1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
4 сен 2015 в 10:02

Жалко дурачка.:((( Сколько у него еще могло бы быть таких вот девок.
И жаль,что никого не было рядом,чтобы остановить от этого шага.

ОТВЕТИТЬ
Психолог
4 сен 2015 в 10:13

Ну и мужчины пошли, от смс ки прыгать с крыши. А если это не она писала

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:26

Плохо, что никто не увидел у парня сильной депрессии и не направил его к специалисту. Также плохо, что у девушки вина за эту смерть может вылиться также в депрессию или просто сильно повлиять на жизнь. Но в нашем обществе психологию в школе преподавать не собираются, вместо этого хотят уроки религии вводить. А ведь это реально могло бы не только вот такие жизни сохранить, но и помочь школьникам понять и осмыслить свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:33

девочка какая-то. ну кто ж пишет подобные заявления в смс? мальчик.. ну что ж за трепетная душевная организация, где же твои родители были предыдущие 17 лет, почему же они не научили тебя справляться с подобными ситуациями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:36

Не первый и не последний раз прыгают из - за разрыва

Ирина
4 сен 2015 в 10:43

Как раз религия то бы и остановила!!!

ОТВЕТИТЬ
Трурль
4 сен 2015 в 10:45

Родителям соболезнования и сил пережить трагедию. Парень сам ушел, а столько боли причинил близким. Девушку теперь затравят, небось. Будьте внимательнее друг к другу!

Гость
4 сен 2015 в 11:12

НЕ религия бы остановила , а вера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:19

а меня тоже не любит парень,которого люблю я,тоже думаю откуда лучше прыгнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:32

Бедные родители, кошмар какой-то, был молодой парень и вот так не стало

4 сен 2015 в 11:33

млин, печально, но хорошо что сам ушел, бывает перед этим и виновницу депрессии на тот свет отрпавляют, по принцыпу "не доставайся же ты никому"

Гость
4 сен 2015 в 12:02

Жаль родителей парня, соболезную. С его стороны слабый и совершенно безответственный поступок :(

горожанин
4 сен 2015 в 12:23

Мальчики и девочки, прежде чем решиться на такой поступок, подумайте о родных и близких. Лучше бы стал сильнее, занялся собой, жил полноценной жизнью, да через время встретив её посмеялся бы, что у него когда-то был такой вкус. Запомните, в жизни всё можно изменить в лучшую сторону. Прежде чем, что-то делать сгоряча, задумайтесь, что-то изменится у вашей бывшей девушки? Да ничего, найдёт себе другого, а вот родителям ребёнка не вернуть. Соболезнования и сил родным.

ббб
4 сен 2015 в 12:32

Что за разрыв был у девушки?

4 сен 2015 в 13:14

Вот что с людями делает любовь!

Гость
4 сен 2015 в 13:28

Так ее осудят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:41

Печально... Но меня удивляет почему мальчик больше думал о себе, о своей девушке и не подумал о своей матери, которая до последней своей минуты будет скорбить о нем. Жаль, что всё так вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:53

Насколько парень оказался одинок, что в тяжелый момент не смог прислонить свою голову на плечо товарища, отца, брата, мамы ? девушки тоже разные бывают, скорее всего, и жалеть не о чем, тем более в 17 лет. Сочувствую родителям, растили хорошего парня и не поведали, что в жизни всякое бывает. Одни уткнутся в телевизор, другие - в компьютер. А надо больше разговаривать, общаться, слышать детей. Если бы обратили внимание, не в одну же смс упирается дело, то отвлекли бы. А вообще клин клином выбивают

ОТВЕТИТЬ
SPURGITIS
4 сен 2015 в 14:11

Семье горя подсуетил! Меня в армии бросила подруга, я же имея автомат ни в кого и тем более в себя не стрельнул!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:55

Люди вы о чем? В этом возрасте они максималисты, эмоциональны, эгоистичны, скрытны, ранимы и думают о своем в первую очередь, а не о родных! Просто когда начинаются отношения, видимо, родителям надо говорить, что это может быть не на всегда, и если, что , то жизнь продолжается! Родителям сил.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 15:27

Не надо путать уроки психологии или религии с посещением психолога или истиной веры. Бесконечно жаль мальчика и его родных. Но не стоит перекладывать на кого-то ответственносит. Дело это в первую очередь родителей. Почему не доглядели? Почему не поговорили? Не объяснили?

4 сен 2015 в 15:36

глупенький,такой молодой, ещё столько у него этих девушек было бы...

Гость
4 сен 2015 в 15:47

Слишком часто дети прыгают в Ростове. Сколько нужно ждать? Где работа психологов, где принудительные родительские собрания, классные часы??? В моей школе было подряд три любовных суецида. Так нас таааааак взяли в ежовые рукавицы, что раз и навсегда запомнили ЖИЗНЬ НАДО БЕРЕЧЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. И нет НЕТ поводов ее прекращать.

Дмитрий
4 сен 2015 в 16:12

Да, жаль парня. Каждый по разному воспринимает разлуку с тем человеком с которым что то планировал на будущее

Гость
4 сен 2015 в 16:35

Есть такой отличный фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." Смотрите его детки-пипетки и учитесь хорошему.

Гость
4 сен 2015 в 23:13

Очень жаль парня, а особенно его семью... Они живут по соседству от меня! И я вижу всё то горе, которое испытывают его близкие! Он был единственным ребёнком в семье!!! Все соседи очень близко к сердцу, приняли эту трагедию! С девочкой он встречался два года, и по всей видимости её сообщение о разрыве отношений, пришло не за долго до этой трагедии... потому что, за несколько часов до этого, его видели в прекрасном расположении духа! Действительно, в таком возрасте, у подростков развит юношеский максимализм... они думают, что они бессмертны!!! Видимо и он, решил таким образом припугнуть свою девушку... наивно полагая, что всё не закончится столь плачевным исходом!!! Остаётся только пожелать родителям и близким сил, чтобы пережить эту боль!!! Завтра в школе, учащимся которой он являлся, объявлен траур!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 23:43

Вначале абсолютно все, включая друзей, родителей и даже девушек (!!!), задают вопрос: "Ну, у тебя уже есть девушка?" А потом удивляются, что уже и парня нету. Какие отношения могут быть у НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО??? Искренне жаль и парня и девушку.

ОТВЕТИТЬ
Друг
5 сен 2015 в 01:40

А люди , люди не летают)))) Ленинград ,С Шнуров.

Друг
5 сен 2015 в 07:36

Падающего толкни.

ОТВЕТИТЬ
Пофигист
5 сен 2015 в 15:26

Глупый поступок, но оно и понятно. возраст 17 лет. Нет такой девушки, из-за которой стоило бы прыгать. Себя нужно уважать и ценить прежде всего, и свою жизнь.

Загрузка...