10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Кондаков
1 сен 2015 в 11:45

И сколько еще задержанных будет?

Е. Сергеева
1 сен 2015 в 11:47

Не дай нам Бог, сойти с ума...

Марина
1 сен 2015 в 11:58

Сплошное не соответствие в статьях о данном самосуде, в первой статье говорилось что погибший специально стал крушить машины, во второй статье говорилось что не справился с управлением, а здесь говориться что при выезде с парковке. Кстати интересно какая может быть парковка в деревне. этот корреспондент вообще бывал когда нибудь в деревне?

Гость
1 сен 2015 в 12:01

Сколько можно смаковать эту зверскую историю? Хватит уже!

Гость
1 сен 2015 в 12:02

Задержали. Прекрасно. Городу от этого ни жарко, ни холодно. Полицейские - молодцы!

Гость
1 сен 2015 в 12:03

Ребята, сегодня - 1 сентября! Праздник! А вы - про убийства...

Внук Махно
1 сен 2015 в 12:09

Да, де-юре, все в абажуре. Но этот .... в следующий раз...
въехал бы в детей-мамочек на остановке. Как же так можно? У деда ренбяа гуляли, но кое-кого к дереву ставили.

ббб
1 сен 2015 в 12:22

Люди, бросайте пить! Алкоголь в малом количестве делает из человека свинью, а в большом - зверя!

Водила N
1 сен 2015 в 12:25

Точно сказал (процитировал) комментатор "не дай нам Бог сойти с ума". Сколько людей будут таскать за это ДТП (дебильно-тупое-происшествие).
А парню земля пухом. Сохранил его Бог, никого не убил. Спасибо.

Водила N
1 сен 2015 в 12:27

Суд будет, приеду.

1 сен 2015 в 12:27

мелькала информация - что просто терпение у односельчан лопнуло - он из клана цыган, который жизни там не дает давно

Гость
1 сен 2015 в 13:13

сесть вместе бухим сыном в машину и поехать,а потом после раздачи люлей пойти спать домой ?!

ольга
1 сен 2015 в 13:14

люди!А вам жить не страшно? ваши соседи ЗАБИЛИ насмерть ЧЕЛОВЕКА! А если завтра им не понравитесь вы?!

адвокат
1 сен 2015 в 13:19

Удар в голову рукой и ногой не означает что он убийца. Доказательства, господа,доказательства.... голословное обвинение. Гагалаева как обычно спешит с выводом.

Гость
1 сен 2015 в 13:28

Просто так на односельчанина с такой злостью никто кидаться не будет. Наверное нам не все сообщают. А что произошло перед тем, как погибший сел за руль? И куда собирался ехать в состоянии опьянения?

Всем привет
1 сен 2015 в 14:01

Начальника полицией в отставку !
Дикари , стадо ! Убили человека еще оправдания ищут .

Гость
1 сен 2015 в 15:55

Надеюсь, у них не хватит доказательств .

Гость
1 сен 2015 в 16:17

Пьяному за рулем- не место в обществе. Завтра такой "несчастный" может сбить чью-то жену и ребенка.

Гость
1 сен 2015 в 17:17

Пьяный за рулём - преступник! И мне без разницы, кто его остановит - столб или чей-то кулак.

Гость
1 сен 2015 в 17:37

интересно было бы послушать умняг защищающих этого " прекрасного" парня,если бы он пьяный въехал в толпу ваших детей! чет вас возмущает аналогичная ситуация с Будаевым,а она один в один,только Будаева не успели остановить как этого рысака. И то что он умер от этих двух ударов ещё нужно доказать!

Гость
1 сен 2015 в 21:42

Бедный мужик. Придётся отдуваться за всех. Били несколько человек, а взяли одного.

Гость
1 сен 2015 в 22:13

Там хоть трезвым он был бы- один ... убили бы, толпе хлеба и зрелища не хватало на пьяном празднике...

Гость
2 сен 2015 в 06:27

161ру писали, что там 300 человек избивали! Как так?

Гость
2 сен 2015 в 11:08

+ 100 каждый хотел показать какой он крутой и за "справедливость"! Водители всех этих протараненых машин были такие же пьяные... и точно так же после "праздника" сели за руль и поехали домой!!!!!! ТОЛЬКО СУД ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ТАКИЕ ДЕЛА!