Задержан участник самосуда над пьяным водителем в Синявском
1 сентября 2015, 10:23
Гость
1 сентября 2015, 11:58
Сплошное не соответствие в статьях о данном самосуде, в первой статье говорилось что погибший специально стал крушить машины, во второй статье говорилось что не справился с управлением, а здесь говориться что при выезде с парковке. Кстати интересно какая может быть парковка в деревне. этот корреспондент вообще бывал когда нибудь в деревне?
Гость
1 сентября 2015, 12:24
Это Вы в деревни наверное не бывали.В деревнях есть парковки.
Гость
1 сентября 2015, 13:32
Гость
1 сентября 2015, 12:24
Это Вы в деревни наверное не бывали.В деревнях есть парковки.
Платные?
Гость
1 сентября 2015, 14:58
Гость
1 сентября 2015, 12:24
Это Вы в деревни наверное не бывали.В деревнях есть парковки.
ага,все поля-парковка...
Гость
1 сентября 2015, 13:19
Удар в голову рукой и ногой не означает что он убийца. Доказательства, господа,доказательства.... голословное обвинение. Гагалаева как обычно спешит с выводом.
Гость
1 сентября 2015, 15:01
били толпой,а отвечать будет один ...
Гость
1 сентября 2015, 16:39
Абсолютно верно! Суду предстоит ещё доказать прямую причино-следственную связь. Умер не от удара, а от кровоизлияния. Другая статья.
Гость
2 сентября 2015, 07:10
Вы наверно недавно в адвокатуре?? Или в Европе практикуете, а здесь поумничать решили? Я Вам как адвокат со стажем говорю, в наших судах дела без доказательств абсолютно нормально заканчиваются обвинительным приговором! А если уж дело огласку получило, так вообще пиши пропало, присядет 99.9%, если простой смертный! Извините, за такое мнение, но констатирую факты со знанием дела!
Гость
1 сентября 2015, 13:28
Просто так на односельчанина с такой злостью никто кидаться не будет. Наверное нам не все сообщают. А что произошло перед тем, как погибший сел за руль? И куда собирался ехать в состоянии опьянения?
Гость
1 сентября 2015, 19:49
Просто так не будут . А за разбитый фартук убивают - читай здесь . И кончай мудрить и брехать.
Гость
1 сентября 2015, 12:09
Да, де-юре, все в абажуре. Но этот .... в следующий раз...
въехал бы в детей-мамочек на остановке. Как же так можно? У деда ренбяа гуляли, но кое-кого к дереву ставили.
Гость
1 сентября 2015, 13:13
сесть вместе бухим сыном в машину и поехать,а потом после раздачи люлей пойти спать домой ?!
мелькала информация - что просто терпение у односельчан лопнуло - он из клана цыган, который жизни там не дает давно
Гость
1 сентября 2015, 13:24
этого следовало ждать уже давно!
Гость
1 сентября 2015, 13:56
Он обычный простой парень кавказкой национальности. Не пишите того, чего сами не знаете.
Гость
1 сентября 2015, 14:22
Говорят в Москве кур доят.
Гость
1 сентября 2015, 12:03
Ребята, сегодня - 1 сентября! Праздник! А вы - про убийства...
Гость
1 сентября 2015, 15:33
да сейчас в календарь пальцем ткни и попадешь в праздник,сплошная веселуха!
Гость
1 сентября 2015, 12:22
Люди, бросайте пить! Алкоголь в малом количестве делает из человека свинью, а в большом - зверя!
Гость
1 сентября 2015, 16:17
Пьяному за рулем- не место в обществе. Завтра такой "несчастный" может сбить чью-то жену и ребенка.
Гость
1 сентября 2015, 13:14
люди!А вам жить не страшно? ваши соседи ЗАБИЛИ насмерть ЧЕЛОВЕКА! А если завтра им не понравитесь вы?!
Гость
1 сентября 2015, 14:02
А если каждый начнет уничтожать имущество соседей, жечь дома, машины и пр., что тогда? Тебе тогда страшно не станет?
Гость
1 сентября 2015, 19:43
Гость
1 сентября 2015, 14:02
А если каждый начнет уничтожать имущество соседей, жечь дома, машины и пр., что тогда? Тебе тогда страшно не станет?
А если каждый Сергей начнет собирать толпу для самосудов ,что тогда ? " А если.......... " - обычно уже в третьем классе бросают гнать , дитя .
Гость
2 сентября 2015, 09:53
Гость
1 сентября 2015, 19:43
А если каждый Сергей начнет собирать толпу для самосудов ,что тогда ? " А если.......... " - обычно уже в третьем классе бросают гнать , дитя .
Бросают гнать самогон? Или что? Вы уточняйте свои мысли, старик.
Гость
2 сентября 2015, 06:27
161ру писали, что там 300 человек избивали! Как так?
Гость
2 сентября 2015, 10:20
Это физически невозможно, только если они в правильную очередь выстроятся по одному
Гость
2 сентября 2015, 13:13
Ошиблись, наверное там было указано 30 тысяч. Реальное число установит следствие по спутниковым снимкам.
Гость
1 сентября 2015, 14:01
Начальника полицией в отставку !
Дикари , стадо ! Убили человека еще оправдания ищут .
Гость
1 сентября 2015, 14:43
Человека??? А если бы он людей, детей вместо машин протаранил, как бы Вы называли этого "водителя"??? Не первый случай когда такие *** за содеянное уходят от ответственности, видимо знал народ, как действовать раз власть продажная.
Гость
1 сентября 2015, 19:54
Гость
1 сентября 2015, 14:43
Человека??? А если бы он людей, детей вместо машин протаранил, как бы Вы называли этого "водителя"??? Не первый случай когда такие *** за содеянное уходят от ответственности, видимо знал народ, как действовать раз власть продажная.
Да что за бред , Убивать на всякий случай ..... А если ...... А вдруг ....... Видимо..... Власть виновата ......
Гость
2 сентября 2015, 10:06
Гость
1 сентября 2015, 14:43
Человека??? А если бы он людей, детей вместо машин протаранил, как бы Вы называли этого "водителя"??? Не первый случай когда такие *** за содеянное уходят от ответственности, видимо знал народ, как действовать раз власть продажная.
ну если бы он сбил детей.... то я думаю его бы ни кто и не тронул.... дети же не авто-железяка! Железяку ЖАЛКО!!!
Гость
1 сентября 2015, 21:42
Бедный мужик. Придётся отдуваться за всех. Били несколько человек, а взяли одного.
Гость
2 сентября 2015, 10:19
на одного - меньше срок
Гость
1 сентября 2015, 22:13
Там хоть трезвым он был бы- один ... убили бы, толпе хлеба и зрелища не хватало на пьяном празднике...
Гость
2 сентября 2015, 10:10
+ 100 каждый хотел показать какой он крутой и за "справедливость"! Водители всех этих протараненых машин были такие же пьяные... и точно так же после "праздника" сели за руль и поехали домой!!!!!! ТОЛЬКО СУД ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ТАКИЕ ДЕЛА!
Гость
2 сентября 2015, 11:08
+ 100 каждый хотел показать какой он крутой и за "справедливость"! Водители всех этих протараненых машин были такие же пьяные... и точно так же после "праздника" сели за руль и поехали домой!!!!!! ТОЛЬКО СУД ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ТАКИЕ ДЕЛА!
Гость
2 сентября 2015, 13:45
Только правосудия у нас нет.
Гость
1 сентября 2015, 11:45
И сколько еще задержанных будет?
Гость
1 сентября 2015, 11:47
Не дай нам Бог, сойти с ума...
Гость
1 сентября 2015, 15:55
Надеюсь, у них не хватит доказательств .
Гость
1 сентября 2015, 17:17
Пьяный за рулём - преступник! И мне без разницы, кто его остановит - столб или чей-то кулак.
Гость
1 сентября 2015, 12:01
Сколько можно смаковать эту зверскую историю? Хватит уже!
Гость
1 сентября 2015, 12:52
а чего хватит то?
сначала написали, что "он парень из Ростова, приехал в гости"- теперь что его убил "односельчанин" - я конечно понимаю что Ростов колхоз еще тот.. но все таки.
ребенок 7месяцев у него остался.. интересно - а чего его пить гулять понесло - он что не знает что у него есть обязанности - раз ребенка завели - сидел бы дома, с женой и ребенком - ничего б подобного не произошло бы. или как вариант хотя б не злоупотреблял спиртными напитками - и спонтанными непонятными поступками .. как то таран чужих авто.
Гость
1 сентября 2015, 12:02
Задержали. Прекрасно. Городу от этого ни жарко, ни холодно. Полицейские - молодцы!
Гость
1 сентября 2015, 13:53
Поражает ваше равнодушие.... Не дай бог такую беду в ваш дом!
Гость
1 сентября 2015, 17:37
интересно было бы послушать умняг защищающих этого " прекрасного" парня,если бы он пьяный въехал в толпу ваших детей! чет вас возмущает аналогичная ситуация с Будаевым,а она один в один,только Будаева не успели остановить как этого рысака. И то что он умер от этих двух ударов ещё нужно доказать!
Гость
2 сентября 2015, 09:54
Это точно! А то защитников развелось. 13 процентов поднимают голову?
Гость
1 сентября 2015, 12:25
Точно сказал (процитировал) комментатор "не дай нам Бог сойти с ума". Сколько людей будут таскать за это ДТП (дебильно-тупое-происшествие).
А парню земля пухом. Сохранил его Бог, никого не убил. Спасибо.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
765мм 76%Задержан участник самосуда над пьяным водителем в Синявском