Конкурс на гуманный отлов безнадзорных животных объявлен в Ростове
29 августа 2015, 16:54
Гость
30 августа 2015, 08:46
А когда объявят конкурс на негуманный отлов безнадзорных животных?
Гость
30 августа 2015, 20:43
Тогда же, когда и на таких как ты.
Гость
29 августа 2015, 20:41
Много нюансов, наверное не много есть таких специализированных организаций
Гость
31 августа 2015, 00:14
"Свою" конторку под это дело откроют...
Гость
29 августа 2015, 20:45
Молодцы, ЦБЖ! Все продумано, все в русле той большой работы, которую работники ЦБЖ проводят последние два года. Мы живем в 21 веке, нужно отказаться от бессмысленной жестокости и беречь людей, беречь животных и природу.
Гость
30 августа 2015, 06:17
а что с отловленными животинами будет? Пристроят или "на мыло"?
Гость
29 августа 2015, 23:56
три миллиона рублей на стерилизацию животных ?
Гость
30 августа 2015, 20:45
Безнадзорных собак надо отлавливать - и невозвращать на улицы города. Стаи бездомных собак бегают по городу в районе ГПЗ-10, Каширской, Краснодарской.
Гость
29 августа 2015, 20:33
Ничего себе! Почти 2 тысячи за отлов 1 животного! Сколько за кошку и сколько за собаку? Или одинаково? Тогда зачем собак отлавливать, если можно кошками обойтись. Деньги капают, а труда и риска меньше.
Гость
30 августа 2015, 02:39
Я ТЕБЯ БЫ ВЫЛОВИЛ И СПРОСИЛ БЫ КАК С КОШКИ
Гость
30 августа 2015, 06:15
а ты пробовал кошек ловить? Запаришься бегать!
Гость
29 августа 2015, 19:01
поясните а какова судьба отловленных животных дальше. кого оставляют для пристройства, а кого возвращают. Если возвращают, то куда? от куда взяли?
Гость
31 августа 2015, 09:35
АО "Кагальницкий мясокостный завод" еще вопросы есть? пишите, не стесняйтесь, отвечу))
Гость
29 августа 2015, 20:35
"ЦБЖ оговаривает и требования к участникам аукциона – к нему не допустят компании, руководство которых имело «экономические» судимости. Кроме того, представители заказчика и будущего подрядчика не должны состоять в браке.!
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/72537635803136.html
То есть "Бася" с конкурсе не участвует ? УРА!
Гость
31 августа 2015, 09:31
А что Вы имеете против Баси? В интернете всего начитались? не стоит верить всему тому что пишут.. Они к нам приезжают, делают все очень правильно и качественно! Спасибо им большое за это! что касается распила денег, так этим никого не удивить, Вас если пустить туда где это можно сделать, Вы ведь сделаете то же самое)) Советую обратить внимание на добрых женщин в норковых шубках, ездеющих на лексусах, собирающих бедненьких несчастных щенков и котят, чтобы помочь им всеми силами, не без помощи окружающих естественно..
Гость
31 августа 2015, 12:49
Гость
31 августа 2015, 09:31
А что Вы имеете против Баси? В интернете всего начитались? не стоит верить всему тому что пишут.. Они к нам приезжают, делают все очень правильно и качественно! Спасибо им большое за это! что касается распила денег, так этим никого не удивить, Вас если пустить туда где это можно сделать, Вы ведь сделаете то же самое)) Советую обратить внимание на добрых женщин в норковых шубках, ездеющих на лексусах, собирающих бедненьких несчастных щенков и котят, чтобы помочь им всеми силами, не без помощи окружающих естественно..
Во, бася проснулась. А как распилили 13 лямов, не хотите рассказать?
Гость
30 августа 2015, 07:51
ЦБЖ-ПОЖАЛУЙСТа ОТЛОВИТЕ СОБАК НА УЛ ИСКУССТВЕННАЯ(участок около Нижегородская-(их там достаточно)-с утро до вечера бегает без хозяйки собака средней породы наполовину бойцовская .Без хозяйки без намордника без контроля-кидается и лает на детей и взрослых.Скоро школа начнется.С хозяйкой говорить бесполезно-женчине ок 55 лет своих детей у женчины нет а наших ей не жалко.По ночам и особенно ранним утром бегает домашняя но без надзорная овчарка и ротвелер .Народ завел привычку не гулять с собакой на поводке или в наморднике а тупо выпускать на ночь своих песиков без надзора и контроля несмотря на опасность породы собак
Гость
30 августа 2015, 13:54
Я считаю чтобы существенно уменьшить кол-во уличных животных нужно во-первых-поголовная и обязательная чипирование всех домашних собак и не маленькие штрафы за пребывание собаки на улице без надзора хозяина во-вторых обязательная кастрация домашних животных-если животное заведено не для разведения будущего потомства(а это хозяин должен подтвердить)-не кастрированный кобель будет совокупляться с уличными собачками и увеличивать численность бездомных (невозможно уже смотреть на кучки трупов уморенных котят нерадивыми хозяевами не кастрированных кошек .
Гость
29 августа 2015, 20:40
Ну и хорошо, значит это хорошее дело будет продолжаться
Гость
29 августа 2015, 20:39
Теперь антимонопольная служба с Басей будут довольны
Гость
29 августа 2015, 22:01
Надо, чтоб привозили крыс в количестве не меньше чем котов.
Ну а с собаками стоило бы начать заниматься по программе http://www.klintrio.com/полезно-прочитать/собаки-1941-1945-г-г/ и в последствии отправлять в качестве гуанитарной помощи в ЛНР и ДНР. Это была бы более эффективная помощь.
Гость
30 августа 2015, 23:49
опять придумали какуюто ... что бы деньги отмыть вместо того чтобы реально животным помочь.......
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
760мм 100%Конкурс на гуманный отлов безнадзорных животных объявлен в Ростове