перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Каста» и «Дискотека Авария» выступят на фестивале шашлыка в Ростове

Гость
29 августа 2015, 19:44
завтра нужно было об этом написать, что прошел фестиваль шашлыка ))))))
Гость
29 августа 2015, 15:45
Для новости же, что самое главное? Правильно - вовремя сообщить!
Гость
29 августа 2015, 11:20
А что такое хэдлайнер? Не встречал в руском языке такого слова.
Гость
29 августа 2015, 14:22
Ну-ка умник, давай замени на русское с полным сохранением смысла. С таким успехом, можно не найти кучу слов: салат, трасса, шоссе, карандаш и еще очень много слов.
Гость
29 августа 2015, 17:20
Гость
29 августа 2015, 17:20
Ну-ка умник, давай замени на русское с полным сохранением смысла. С таким успехом, можно не найти кучу слов: салат, трасса, шоссе, карандаш и еще очень много слов.
прежде, чем обзывать человека ни за что, сами подумайте. Вполне можно заменить совершенно английское слово" headliner" на более русское "изюминка", например. Есть еще варианты.
Гость
29 августа 2015, 17:53
Гость
29 августа 2015, 17:53
Ну-ка умник, давай замени на русское с полным сохранением смысла. С таким успехом, можно не найти кучу слов: салат, трасса, шоссе, карандаш и еще очень много слов.
Умник это ты! А по русски это главный! Читай больше мальчик, будешь главным в школе!)))))
Гость
29 августа 2015, 17:39
А где группы, Балюс, Инч чка чка , Ара бески?!
Гость
29 августа 2015, 21:03
Юмор оценил!!! "Ара бески" Смог догадаться "Арабески"? А че, Сандра там хороша. "Инч чка чка", в Ичкерия? тут без комментарий. "Балюс", тут это "расшифровать" е смог. Ну по теме с Вами согласеню
Гость
29 августа 2015, 21:56
Гость
29 августа 2015, 21:56
Юмор оценил!!! "Ара бески" Смог догадаться "Арабески"? А че, Сандра там хороша. "Инч чка чка", в Ичкерия? тут без комментарий. "Балюс", тут это "расшифровать" е смог. Ну по теме с Вами согласеню
Спасибо!
Гость
29 августа 2015, 19:46
главное во время сообщить! как сообщаю прошел праздник винограда, когда он уже прошел, и никто об этом не знал.
Гость
29 августа 2015, 21:51
Невзирая ни на что,судя по звуку за километр, народу там немерено! И "Дискотеку Авария было слышно!
Гость
29 августа 2015, 12:34
Киккер-футбол это что-то новое
Гость
29 августа 2015, 13:13
а нельзя было вчера написать эту новость? Я бы планы скорректировала
Гость
29 августа 2015, 19:03
Когда деньги дали, тогда и написали
Гость
29 августа 2015, 18:55
Если судить по комментариям - вначале постоянно живущие и зарабатывающие в интернете тролли дают негативные оценки и только потом подтягивается народ с адекватными вопросами и ответами
Гость
31 августа 2015, 06:21
Сначала голодные,обворованные,оболваненные люди,а потом начинают просыпаться тролли коррупционеров и стараются увести людей от насущных первоочередных дел и общенародной проблемы в страну грез,и обещаний.
Гость
29 августа 2015, 11:43
мясо пропадает на жаре,по импорто замещенным барыжным ценам его ростовчане почти перестали покупать,вот они этот типа фестиваль организовали,думаете мясо будут бесплатно раздавать,глубоко ошибаетесь.
Гость
29 августа 2015, 22:50
Что то низко пали группы то,или бабки это все?
Гость
30 августа 2015, 16:35
Щас мэрия заявит, что гости работали за еду. За шашлык, то-бишь.
Гость
29 августа 2015, 11:16
Люблю шашлык поесть-хороший фестиваль
Гость
29 августа 2015, 12:33
был там в 2012 г. думал бесплатно
Гость
30 августа 2015, 12:01
Гость
30 августа 2015, 12:01
был там в 2012 г. думал бесплатно
Бесплатно, только с лопат.
Гость
29 августа 2015, 11:39
Шашлык для электората за его же счет.
Гость
29 августа 2015, 11:57
в какое время будет выступать "Дискотека Авария"? пожалуйста)))
Гость
29 августа 2015, 11:57
Сходим, спасибо за информацию.
Гость
29 августа 2015, 11:56
В последнее время в городе проводится много интересных мероприятий, есть куда с семьей сходить. Спасибо.
Гость
29 августа 2015, 18:48
хороший фестиваль,шашлык вкусный,жалко что дорогой
Гость
29 августа 2015, 11:31
Лучше бы малоимущих бесплатным обедом накормили,голодного,обворованного,оболваненного народу собалось бы тьма-тьмущая.
Гость
29 августа 2015, 13:33
а лучше купи слона!
Гость
29 августа 2015, 11:58
коллективы хорошие, не халтура) надеюсь и шашлык таким будет)))