26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 авг 2015 в 13:35

Да это же - самые дисциплинированные избиратели! Они прекрасно понимают свой долг! В отличие от многих горожан!

Гость
22 авг 2015 в 13:36

Армия на выборы ходит активно!

Правый
22 авг 2015 в 13:59

Все правильно, что бы в военных частях не было нарушений избирательного законодательства, хотя по отзывам наблюдателей прошлых выборов там и так всегда порядок

bloger
22 авг 2015 в 14:00

Как правило к воинским частям всегда повышенное внимание и от комиссии и от наблюдателей, нарушения там крайне редки

Гость
22 авг 2015 в 14:02

С военными на выборах проблемы редко бывают, а результаты голосования на этих участках как правило соответствуют общим предпочтениям избирателей

Тема
22 авг 2015 в 14:05

Военные люди конкретные, им лапшу на уши в виде агитации про нового лидера для дона просто так не навешаешь

дартс
22 авг 2015 в 14:08

Очень часто военные голосуют не как им скажут, а как они считают нужным, это их отличительная черта

Гость
22 авг 2015 в 14:17

Объясняли за кого галочку нужно ставить в бюллетенях,чтобы с работы не отчислили?

Ярфин
22 авг 2015 в 16:25

когда учился в военной академии, нам на плацу каждый развод напоминали "в какой партии наш верховный главнокомандующий". в итоге на нашем участке с огромным перевесом победили коммунисты, на втором месте другая партия, а за кого напоминали - на последнем месте. Руководство устно сверху пожурили, а мы потом месяц с платца не уходили, строевая подготовка проходила постоянно вне учебное время.

Нейтрал
23 авг 2015 в 08:41

Не надо представлять дело таким образом, что у военнослужащих в голове перловка. Как считают нужным, так и проголосуют, с вами советоваться не будут.

исток
24 авг 2015 в 09:36

да кто вообще советуется с избирательной комиссией по тому вопросу за кого голосовать? они сами там не знают

Лялька
24 авг 2015 в 09:37

столько военных, генералы даже сидят! молодцы - красавцы!

Прапор
24 авг 2015 в 09:40

в армии потому такая высокая явка, что до солдат, не сильно обремененных разумом, доводят отцы командиры, что они, создания из низшей пищевой цепи, так там и останутся, если не начнут выполнять свой общественный долг!

аким
24 авг 2015 в 09:46

военные полноправные граждане нашей страны и обеспечение их прав является важнейшей задачей как для мирных органов власти так и для командования вооруженных сил

Толя
24 авг 2015 в 09:47

все строем на участки, явка 100%!! все люди нашей страны берите пример с военных!