11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

бобо
22 авг 2015 в 11:11

Подозреваю, что ей накидали не за ЛГБТ, а за матрасную атрибутику в одежде. Москва - не Киев!

Всем привет
22 авг 2015 в 11:24

Это создания надо в костер кинуть или отправить в Амстердам " по кусочкам "

22 авг 2015 в 11:27

Ну и правильно сделали! Не чего агитировать всякую ерунду! Посмотри ка мужчиной она себя считает, вот и получай теперь как мужик!!!!!!

nataly
22 авг 2015 в 11:36

называлось, мужиком, так не ной теперь

Гетеросексуал
22 авг 2015 в 11:39

Даа... Бедный мужик

22 авг 2015 в 11:52

Жалко, что мало получило...

Гость
22 авг 2015 в 11:57

Ну супер новостной повод для издания.

22 авг 2015 в 12:09

"Но получил я по голове возле дома в центре Москвы», – написала Ирина."
Ирина - получил... Вот и получил...

Гость
22 авг 2015 в 12:14

Уважаемые комментаторы от 11:11 до 11:52! Вам лечиться как-то надо от ненависти к людям, причем не только к тем, кто от вас отличается, а к людям вообще. Подумайте об этом, тем более, что кто-то из вас наверняка считает себя добрым христианином и патриотом.

Гость
22 авг 2015 в 12:18

Правильно сделали!!!

22 авг 2015 в 12:38

В инструкции для полисменов указано, что лиц мужского пола должны обыскивать исключительно мужчины-полисмены, женского - соотв. женщины. Интересно, такое ОНО кем должно быть обыскано, в случае подозрений? )

161
22 авг 2015 в 15:54

Я смотрю, народу главное кого-то ненавидеть? Считаю пропаганду ЛГБТ не правильной, но и радоваться, а особенно поддерживать избиение человека-это днище общества.

Виктор
22 авг 2015 в 19:34

Какая разница ЛГБТ не ЛГБТ...нельзя руки распускать!не правильно это!а девчонке,скорейшего выздоровления

Наблюдатель
23 авг 2015 в 02:23

Изучил все клиенты и пришёл к выводу- плюсуют нормальные люди, а минусуют эти....
разъясняю: нормальные это те, которые живут по законам природы, остальные - нестандартных, который неспособен выжить без первых. Поэтому пытаются паразитировать на обществе.

Гость
23 авг 2015 в 02:24

А вот мне больше вредят и раздражают дымящие курильщики, чем эта девушка (мужчина). Тем более курящие в общественных местах. Мало ли кто кому не нравиться. Дикость!!! Нормальные люди себя так не ведут с людьми с отклонениями, а только агрессивные неадекваты. У кого все в порядке, тот по крайней мере безразличен.

Наблюдатель
23 авг 2015 в 02:31

Изучил все коменты и пришёл к выводу, что + ставят нормальные люди, а - нестандартные.
Разъясняю: нормальные это те которые живут и подчиняются законам природы. Остальные виды не способны выжить самостоятельно, поэтому паразитируют на обществе. Оспаривать это бессмысленно.
Выбрали нестандартную жизнь-получаете соответствующее отношение.
Слава Богу пока ещё + > - .

Гость
23 авг 2015 в 10:46

Как человека - жалко. Никто никого не должен бить - это скотство.
А вот то что она "активистка" (или это журналисты придумали?), это плохо. Жила бв себе спокойно с кем хочет и как хочет - никто бы ее не (его) не трогал.

Гость
24 авг 2015 в 08:11

мало видимо дали по башке

Людмила
24 авг 2015 в 08:12

Пороть надо было раньше,но не когда не поздно восполнить упущенное.Битие определяет сознание.

Наблюдатель
24 авг 2015 в 10:52

Какая ирония - женщину, считающую себя мужчиной, избили за то, что выглядела как мужчина нетрадиционной ориентации :)))

Гость-в горле кость.
24 авг 2015 в 11:51

Этой подруге или другану сильно подфартило,что не в Ростове ей или ему обломилось.У нас фотка была бы-на носилках.