9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ростовчанка Н.В.
21 авг 2015 в 11:25

Инженерно-транспортная инфраструктура - уже немало. А вообще проект грандиозный. Поначалу даже не верилось, что мы до него дойдем.А тут работа кипит вовсю...

олегг
21 авг 2015 в 11:30

Два года пролетят быстро и будет новый современный аэропорт, очень круто

ОТВЕТИТЬ
bloger
21 авг 2015 в 11:32

Строительство идет и это хорошо, в любом случае инвесторы останутся в плюсе не смотря на удорожание стоимости

Гость
21 авг 2015 в 11:34

Старый аэропорт конечно уже не годится, когда прилетаешь, кажется что это какой-нибудь периферийный город, а не столица ЮФО

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 11:35

25 единиц тяжолой техники .водители там подневольные за шапку сухарей отрабатывают по полной.

ОТВЕТИТЬ
Во дают!
21 авг 2015 в 11:37

Важно сразу задать темп. А они такой взяли, что аж страшно. Выполнят ли? Успеют ли? Уже столько работ выполнено. Уже и сваи забивать начали. Вот вам и чемпионат мира... Самый надежный катализатор.

Гость
21 авг 2015 в 11:45

Турок наняли , неужели наши ничего не попилят ?

Гость
21 авг 2015 в 11:52

Извините конечно, но Ворошиловский мост тоже построили с опережением графика - увидили, что получилось! Может всё таки без опережения строить, а по технологии!

ОТВЕТИТЬ
Так и так
21 авг 2015 в 12:16

Виктор Вексельберг - надежный партнер. Да сейчас на него вся Россия смотрит. Ему подрядчики нужны только проверенные.

Гость
21 авг 2015 в 12:34

Наверное взлетная полоса будет такая же ровная как Ворошиловский мост ?

Гость
21 авг 2015 в 13:30

Не надо торопиться и опережать!!!

Всем привет
21 авг 2015 в 14:30

Для кого этот аэропорт ? Пассажира поток падает , авиакомпаний банкротятся . Кризис в Путиномики !
За 15 лет Россия продала нефти и газа на 15 триллионов $ , где обеспеченные и счастливые граждане Россий для которых этот аэропорт ? Понятно одно, аэропорт для себя строят : денег " заработать ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:25

Как примерно будет в 2016 году. "А давайте откроем аэропорт, ведь взлетная полоса уже готова. Ну и ничего, что зал ожидания еще недостроен, через вагончики будем пропускать. Ах, транспорт не ходит, так вот такси сколько."

ГАЗ-24
21 авг 2015 в 15:51

Аэропортовый комплекс "Южный" - это европейский уровень и класс. Ну в Турцию слетать можно и со старенького, главное, по сторонам не смотреть, а вот правительственную делегацию встретить в нашем зачуханном аэропорту, в которые его прежние владельцы ничего не вкладывали, уже стыдно.

Ростовчанка Н.В.
21 авг 2015 в 16:09

Баба Ванга умерла, но оказывается, в Ростове есть ее последователи: "Как примерно будет в 2016 году". Сами додумались или надоумил кто? Чьи мысли прочитали на расстоянии вбитой сваи?

Гость
21 авг 2015 в 22:41

Почему строят турки аэропорт?.пол области безработных лапу сосут.а туркам строительство отдают

kosta2013
21 авг 2015 в 23:01

турки потому чтг надо их задобрить по газовой трубе, а ыот почему аэропорт будет почти в 40 км от городе....вот это вопрос....неужели нельзя было ближе сделать

Гость
22 авг 2015 в 09:16

Вот стройка, каких в советские годы миллион было. Зачем еще какие-то дорожные карты? Есть контракты, там сроки прописаны, ответственность за из нарушения. Давайте еще сделаем дорожные карты по исполнению дорожных карт. Бред какой-то.

Загрузка...