4 декабря суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
21 авг 2015 в 09:49

Мне просто интересно если бы я на параде в честь победы или под крестным ходом это сказал или оставил такой комментарий никто бы не обиделся? Не то чтобы я за геев очень переживаю просто здесь видны такие же двойные стандарты, за которые вы так не любите иностранцев.

Гость
20 авг 2015 в 21:53

Надо гнать все западные компании из страны и работать в русских православных компаниях по выпуску лаптей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 09:10

Извините, но кто-нибудь задумался, для чего человеку, крепко сидящему на своем рабочем месте в хорошей компании, писать под заявлениями своего непосредственного начальства подобные комментарии? мне бы даже в голову такое не пришло. ну ходят они там куда-то и пусть себе ходят и прутся от этого. лишь бы это на моей зарплате не отражалось. другое дело, если я захочу вылететь грамотно и с бабосиками, так можно и подобную ерунду раздуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 21:43

А чем занимается эта контора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 21:13

редакторы, держите нас в курсе этого дела

Дулин
21 авг 2015 в 09:54

Слышь чо, Михалыч, статья киселевочкой попахивает...

Гость
21 авг 2015 в 12:11

Бред какой-то... по бумагам ушел добровольно, и что теперь голословить... тоже мне юристы...

Гость
21 авг 2015 в 14:53

Юристы слишком уж молодые, если думают, что, в принципе, возможно пробить и что-то сделать при увольнении по формулировке "по соглашению сторон". Учиться им ещё и учиться.
Дядька просто не совпал с корпоративной культурой, принятой в компании и добровольно уволился - чего судиться-то?

Боря
20 авг 2015 в 17:18

Так держать! молодцы! я не против кого либо, просто надо соблюдать законы той страны в которой твой бизнес. Везде с этим строго, а у нас "у кого бабла больше". С удовольствием буду следить за развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 20:57

Как можно оскорбить гей-парад? Про него что ни скажи всё в точку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 20:56

Молодчина! А руководству компании надо задать вопрос: а где же свобода слова, о которой орут?

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
20 авг 2015 в 19:56

Я думаю, что уволившийся не станет там работать, даже если его восстановят на работе по суду (что вряд ли, учитывая то, что сам все-таки ушел). А то наказать некислым штрафом компанию нужно (в идеале - штраф в пользу уволившегося работника)

пенсионер
21 авг 2015 в 00:27

Компания пусть работает, гей парады это действительно мерзость, слава богу, что я , мои дети и внуки живем в России. Гей парады это попытки втягивания молодежи в"европейский" образ жизни. В парламентах западных стран до 50 % голубых - это и есть начало апокалипсиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 08:50

Необходимо проверить продукцию, возможно там есть некоторые нарушения в технологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 10:19

закрыть компанию в России!

Светлана
21 авг 2015 в 01:17

А где же те, которые защищали геев? Молодцы адвокаты! А за Константина и заступиться не кому. В комментариях только защитники геев. Такое впечатление сложилось, что у нас одни геи.

Гость
21 авг 2015 в 09:45

Мало кто понимает, что педерастия и прочая толерастия означает конец человеческой цивилизации.

Гость
21 авг 2015 в 17:40

Если сам подписал добровольно, то ему наверное нужны свидетельские показания в его поддержку, что его принудили уволиться. Наверное, так и было, потому что 12 лет отработал, а тут резко уволился. Хорошие адвокаты, думаю, смогут ему помочь. А самому мужчине, рекспект,за то, что не смолчал, а озвучил. Молодец.