30 ноября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
20 авг 2015 в 13:24

Круто! Ростовская школа жила без воды в 21 веке!

Гость
20 авг 2015 в 13:35

Гордость за Расеюшку берёт за 60 лет сделали в школе горячую воду !

Гость
20 авг 2015 в 13:29

Да, 20 век! Наверное и.о. губернатора постарался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 15:04

Я так понимаю что скоро в данной школе помимо клинописи начнут преподавать математику, а лет так через 70 там возможно появится компьютер

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 15:10

Даааа... 21 век.. рассея. Во что ж превратили матушку!

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
20 авг 2015 в 13:13

В 44 школе ее тоже нет.

Мадам Осень
20 авг 2015 в 13:23

Моя родная школа. Обязательно постараюсь зайти внутрь, посмотреть на перемены. Насчет горячей воды не помню, но то, что появится, здорово. Главное, чтобы в классах было тепло и уютно.

Нейтрал
20 авг 2015 в 13:24

55-я школа - близнец 39-й. Ту уже отремонтировали. Современная школа! А казалось чуть ли не островком старины по сравнению с другими.

Гость
20 авг 2015 в 13:27

До учебного года осталось так мало - спешите!

leo
20 авг 2015 в 13:36

Ну как говорится, Москва не сразу строилась)

Иван
20 авг 2015 в 13:39

Лучше сохранить и отремонтировать, чем строить новое

Анечка
20 авг 2015 в 14:46

Я училась в школе в Краснодарском крае, так у нас не то что горячей воды не было - холодная соленая шла. И до сих пор такая. И никто не роптал. А а тут капремонт, обновление. детворе приятно будет. Родителям спокойно.

Анчик
20 авг 2015 в 18:19

Закончила эту школу 20 лет назад (страшно подумать!) Уже когда я в ней училась - она была сарай сараем. При мне на год ее закрывали, заливали трещины жидким стеклом или чем-то таким, вся школа дружно ходила во вторую смену в 78-ю, и весь год происходили веселые драки между школами))) Стало быть, она еще 20 лет так стояла. Страшно представить, что в ней еще "обсараилось" за 20 лет. И очень хорошо, что ее наконец-таки приведут в божеский вид.

Гость
20 авг 2015 в 19:03

И моя родная школа! Так приятно, что хоть что-то делается нужное и полезное!

Друг молодежи
20 авг 2015 в 20:45

Рад за ребят, которые сядут за парты в новеньких школах. Сейчас совсем другое время. Многое меняется. нынешние школяры - профессора по части компьютеров и точных наук. Им бы историю с литературой подучить - цены не будет! А то, что школы сохраняют, капитально ремонтируют, обновляют, это нормально. Можно несколько школ в порядок привести или одну построить. Что лучше? Пока, наверное, капремонт.

нсн
20 авг 2015 в 22:08

Уважаемая редакция, а как бы узнать историю с ремонтом 20й школы? ремонт обещали еще тогда, когда родители нынешних учеников учились там в младших классах. состояние оочень печальное... и каждый год администрация разводит руками - мол, нам опять не выделяют денег, или - некуда расселять учеников, и главное - ДЕНЕГ нет... как же - на другие школы вон, есть. а на нашу - нет... школа 20я, и находящаяся с ней в одном здании 75-я - в ужасном состоянии.