RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские спасатели вызволили из смотровой ямы гаража корову

Донские спасатели вызволили из смотровой ямы гаража корову

Помощь спасателей понадобилась сегодня ранним утром, 19 августа, корове. Как сообщили в Ростовской областной поисково-спасательной службе, животное попало в смотровую яму гаража в хуторе Нижне-Журавский Константиновского района. Мычание коровы разбудило ее хозяйку.

«Оказалось, что буренка каким-то образом отвязалась с "места своей постоянной дислокации" и решила более детально изучить достопримечательности своего двора, – сообщила специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы Татьяна Киреева. – Любопытство завело животное в гараж, но на пути коровы оказалась смотровая яма, и несчастное животное сразу же угодило в ловушку. Не понимая, что делать и куда идти, корова начала отчаянно вопить на всю округу. Хозяева, обнаружившие свою любимицу в столь затруднительном положении, сначала попытались вызволить скотину сами, но никакие их уговоры и действия не могли сдвинуть животное с места, и буренка упорно не желала понимать, что ей делать и чего от нее хотят».

Тогда хозяева решили обратиться за помощью к специалистам. На место прибыли спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. «При помощи лебедки "Туапсинка" рогатая любительница путешествий в полном здравии была вызволена спасателями из ловушки», – резюмировала Татьяна Киреева.

Фото: Фото пресс-службы Ростовской областной поисково-спасательной службы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем