RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сергей Юсов: замков в Испании у кандидатов в губернаторы не нашли

Гость
17 августа 2015, 15:45
а как на счет проверки жен и детей кандидатов?! У тех то по-любому будет приличное имущество)
Гость
17 августа 2015, 16:29
они замки потом приобретут!!! как губернаторами встанут )))
Гость
17 августа 2015, 16:48
На кого рассчитана эта информация о "неимущих" кандидатах? Зачем что-то искать, тем более в Испании? Я уверен, что если хорошенько проверить даже то, что официально задекларировано, то ДОХОДЫ не будут бить с РАСХОДАМИ. Это же просто смешно, западные миллионеры/миллиардеры веками/десятилетиями нещадно эксплуатировали рабочий класс и разворовывали колонии (за редким исключением вундеркиндов), чтобы сколотить свои капиталы, а эти за пару десятков лет "создали" свои состояния, и ладно бы страна развивалась семимильными шагами, так нет - состояния "созданы" среди полнейшей разрухи. И эти, прикормленные избирательные комиссии, зачем они вообще нужны? Кормить паству лапшой? Необходимо на период выборов создавать комиссии из состава МВД, налоговой и представителей кандидатов, а после выборов распускать. На следующие выборы - новый состав комиссий.
Гость
17 августа 2015, 18:22
МВД и прочих силовиков лучше в ИК не пускать,они тоже кормятся от местной власти. А вот про представителей от кандидатов и всех партий-в десятку.Сегодня все председатели УИК,их замы,секретари-от партии власти.Они часто этим пользуются в корыстных целях и удаляют с участков "неправильных" наблюдателей от "неправильных" партий.
Гость
17 августа 2015, 20:45
Гость
17 августа 2015, 20:45
МВД и прочих силовиков лучше в ИК не пускать,они тоже кормятся от местной власти. А вот про представителей от кандидатов и всех партий-в десятку.Сегодня все председатели УИК,их замы,секретари-от партии власти.Они часто этим пользуются в корыстных целях и удаляют с участков "неправильных" наблюдателей от "неправильных" партий.
В самую точку. Сейчас это происходит в Новочеке. Сняли незаконно всех кандидатов от КПРФ. Может быть они не победят, но власть имущие совсем оборзели
Гость
26 августа 2015, 06:20
Действительно - куда лучше каждый раз ставить абсолютно новые и ничего не понимающие в творящемся избирательные комиссии. Тогда можно каждый косяк списывать на неопытность избиркомов.
Гость
17 августа 2015, 15:16
Как же они, бедненькие, без замков и в губернаторы???
Гость
17 августа 2015, 15:35
умеют прятать
Гость
17 августа 2015, 17:26
Гость
17 августа 2015, 17:26
умеют прятать
это не они, это все тещи (акулы империализма) виноваты!
Гость
17 августа 2015, 15:24
Сарай сараю рознь.
Гость
17 августа 2015, 15:35
НАм не так важны их замки, как их способность сделать Ростов и область лучше, развивать производство и благоустраивать территорию. Что-то за ними таких особых способностей не замечено.
Гость
17 августа 2015, 17:48
Народ не верит кандидатам в губернаторы! А вот некому Юсову обязательно поверит! ))) Самим не смешно?
Гость
17 августа 2015, 15:00
А где нашли? Во Франции?
Гость
17 августа 2015, 16:52
Собственно, был инструктаж для журналистской братии. Из этого выжимки делать - занятие крайне неблагодарное. Ну хоть проинформировали...
Гость
17 августа 2015, 17:36
Да какая разница, есть у них СЕЙЧАС замки или нет, если они не находятся на действительной государственной службе, конечно. Проверять надо, не появились ли у них замки ВО ВРЕМЯ осуществления деятельности в качестве губернатора.
Гость
17 августа 2015, 15:31
Не очень то и искали,так для понту..
Гость
17 августа 2015, 16:50
Юсов сказал то, что и должен был сказать. Ну нету замков! А сараи никому не интересны.
Гость
17 августа 2015, 20:01
Ну почему же не интересны сараи? Может там бриллианты в бочках? Да и зачем им сараи? Они обычно у тех кто ведёт какое-то подсобное хозяйство.
Гость
17 августа 2015, 20:19
Почему на муниципальных учреждениях информация только об одном кандидате? Оно понятно, что и другие - это изображение альтернативы, и даже откровенные спойлеры, некоторые. Но все же закон для всех, или хотя бы видимость соблюдения законов.
Гость
18 августа 2015, 15:04
Суверенная демократия в действии . Выбирать трудно . Все депутаты ярые и непримиримые борцы с коррупцией и беспределом в судах , прокуратуре и полиции .
Гость
17 августа 2015, 21:14
"...данные об имуществе всех пяти кандидатов запросил через электронную базу (ЕГРП) Росреестра..." - нововведение))) ??? а до этого как искали))? по телефонному справочнику))? И да...по базе Росреестра искать недвижимость в Испании))? Это как))?
Гость
17 августа 2015, 22:12
Тоже позабавило, что испанскую недвижимость искали в отечественном ЕГРП)) Неплохо характеризует проф качества господина Юсова)
Гость
18 августа 2015, 00:43
Замков и ключей не нашли. Нашли только какие то несчастные виллы с басейнами и яхтами. Ну это к делу не относится. Честнейшие люди. Кристалы блекнут на ихнем фоне.
Гость
18 августа 2015, 10:13
"Сарай" - слово турецкого происхождения и значит - дворец. Так что, подмечено совершенно точно - замков нет, одни дворцы.
Гость
17 августа 2015, 15:16
А две квартиры в Москве и мерс дочки Коломейцева на кого записаны?
Гость
26 августа 2015, 06:18
Сейчас - настроюсь... О! Готово: Это гнусные инсинуации! Девочка сама пробивная и честно заработала на все сама! Вы что же, сексист, и считаете, что женщина не может достичь всего сама? Все они, короче, всегда все сами, а папа/муж/брат депутата - только лишь повод для гордости в и без того успешной семье. Только так
Гость
17 августа 2015, 15:33
Ну с этим не поспоришь: объективность пока никто не отменял. Юсов улыбается: значит. все нормально.
Гость
17 августа 2015, 16:42
Вывод один, означает есть в Италии,Франции,Греции,Швеции,Германии.
Гость
17 августа 2015, 15:12
Причем здесь замки в Испании. У Емельянова например в собственности такси "Лидер". Он так и на рекламке своей написал, смеется над законом и над избирательной комиссией.
18 августа 2015, 09:05
Такси "Лидер" не существует, есть только диспетчерская служба, которая не несет ответственность за таксистов, которых они присылают на вызов, а так же совершенно не платят налоги.
Гость
19 августа 2015, 15:09
а что, не может быть чиновников у которых реально нет вилл за рубежом и дорогущих машин?
Гость
26 августа 2015, 06:22
Конечно же, нет! У нас в политику идут только ..., ... и ..., а честные люди все про всех знают, но доказать не могут, потому и пытаются задавить числом - каждый своим долгом мнит "раскрыть" злодея.
Гость
18 августа 2015, 10:03
а почему такое устойчивое мнение что у них (кандидатов) должны быть эти замки? это сплошные предрассудки навязанные СМИ нашему народу
Гость
19 августа 2015, 02:48
У тещщей с тестями пусть поищут. Что не знают где искать. Или сами у себя ищут. Хотя все знают сказку как у нашего президента в собственности пару квартирок по 100 м.кв, гаражик, "Нива" и автоприцеп "Скиф". Что там брать с нищих кандидатов
Гость
19 августа 2015, 09:22
да ладно вам, отлично сделали свое дело и даже заработали для казны денюжки)
Гость
19 августа 2015, 14:21
сарай - это сарай! не надо искать подтекстов и заговоров там где их нет!
Гость
17 августа 2015, 19:53
А зачем за весь народ расписываться - кто кому верит-не верит? Алексей, вы весь народ на детекторе лжи проверяли? С каждым лично задушевно пообщались? Чистая демагогия - расписываться за всех
Гость
17 августа 2015, 21:22
Зарегистрированный Алексей правильно и открыто разделил народ и его слуг с сарааями . А вот жираф в стрингах некрасиво прячется со своим детектором лжи . Лучше пусть проверяет кандидатов и Юсова , бывшего крупного комсомольского вожака .
Гость
18 августа 2015, 08:48
Жираф большой ему видней)) Я тоже не верю, как Станиславский! Ну не верю! Да людям и не нужны их замки (Крымнаш), людям надо, чтоб они дали работу и достойную зарплату! Почему не объявили санкции крутым тачкам с запада, а только продуктам?
Гость
19 августа 2015, 14:48
когда люди хорошо выполняют свои обязанности - наш народ в голос кричит у себя на кухнях, что все не так как это подается и чиновники "редиски", и когда гос служащие плохо выполняют свой долг, наш люд кричит тоже самое. я бы на месте чиновника вообще перестал что либо делать, а какая разница если граждане наши так относятся к твоему тяжелому труду