19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
В. Немов
17 авг 2015 в 10:46

Хоромы сейчас не по карману. Спасибо! Впрочем. не только сейчас. А хоромами жилье сделает наша фантазия и смекалка.

Скептик
17 авг 2015 в 11:00

А мне сдается, что план в этом году не будет выполнен. Строительная отрасль в кризисе, т.к. спекулянты нахапались, а покупательная способность всех остальных почему-то не шибко растет. Рынок недвижимости просел, и куча построенного жилья стоит, но не продается...

17 авг 2015 в 11:41

Что такое жильё эконом-класса? На какую целевую аудиторию оно рассчитано? Цена у него в абсолютных цифрах есть? Есть у меня подозрение, что при анализе абсолютных доходов граждан и абсолютной стоимости жилья "эконом"-класса, а также учитывая ставки кредитов, это жильё "эконом"-класса НЕдоступно подавляющему большинству работающих за СРЕДНЮЮ заработную плату граждан. А рапортовать о "достижениях", да перед выборами, это конечно можно.

Матроскин.
17 авг 2015 в 12:13

Ну и что это? Что это за народное творчество?- Э-эх! Это индейская национальная народная изба! Фиг Вам называется...

Е. Поночкина
17 авг 2015 в 12:02

К счастью, не так уж велика потребность в апартаментах. Народ у нас в большинстве своем по потребностям живет. Олигархов, к счастью, мало, да и не селятся они в обычных домах (тоже к счастью). А квартирку новую, жилье доступное хотят многие. Вот пусть оно до людей и дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Мадам Осень
17 авг 2015 в 10:47

Лучше "начинку" сделать покруче!

Leo
17 авг 2015 в 10:45

Качество жилья эконом-класса во многом зависит от застройщика. Крупные компании как правило строят аккуратно и территорию благоустраивают.

Гость
17 авг 2015 в 10:55

Даешь миллион! Выполним и перевыполним! Строители в Ростове, Волгодонске, Батайске и Таганроге - молодцы!

Гость
17 авг 2015 в 11:30

Раньше это был самый раскупаемый сегмент. Сейчас стоит мертвым грузом.

Нейтрал
17 авг 2015 в 13:40

Хорошо, что при такой экономической ситуации вообще строят. Жилье экономкласса кому-то не нравится? Так у нас все богатые? Что тогда постоянно ноют и плачутся о трудной жизни?

Тема
17 авг 2015 в 11:03

Стратегия правильная, чем больше доступного жилья, тем больше людей смогут улучшить свои жилищные условия.