В Ростове торговцу молочной продукции пришлось залить товар хлоркой
16 августа 2015, 15:17
Гость
16 августа 2015, 17:54
Каждый хозяин коровы следит за её здоровьем и проверяет молоко у местного ветеринара, имеет справки. Соседи в селе молоко у непроверенных коров не покупают, а хозяек-нерях молоко не берут. Лучше бы разъяснили старикам, как на рынке пройти ветконтроль и правильно продать молоко.
Гость
17 августа 2015, 04:31
Я к сельскому хозяйству вообще боком,тем не менее такое варварское отношение к чужому труду и продуктам менее как кощунственым назвать не могу. Участникам рейда плюнул бы в лицо каждому ,если бы увидел как залили молоко хлоркой. Это видимо " поддержка " сельского хозяйства в России так проявляется? А знает ли господин Голубев и " рейдисты как дался этот литр молока? Человек встаёт в пять утра дойт корову ,многие вручную заготавливают сено,у каждого есть ветпаспорт на корову о прививках. Человек едет в город продать что бы выжить,потому что в радиусе 30-40 км,в какой нибудь деревне работы нет! Люди живут засчет хозяйства! А если этот человек приедет ,пройдёт через чинуш ,купит за бешеные деньги сертификат, место на рынке,по чем он должен будет продать это молоко? Литр золотой станет,кто его купит? Даже при Сталине такого не было, люди засчет коров выживали семьями в голод и других кормили! Лучше бы занялись наркотиками, которые безнаказанно продают в каждой второй аптеке!
Гость
17 августа 2015, 09:29
Поддерживаю!!!
Гость
17 августа 2015, 09:30
зато про "стартапы"туповатые громко кричат. реальному селянину помощи нет, а перекупы неумытые процветают и справки у них не спрашивают потому что контролеры такие же неумытые
Гость
17 августа 2015, 21:20
Гость
17 августа 2015, 09:29
Поддерживаю!!!
И я поддерживаю
Гость
16 августа 2015, 18:18
Блин а колбасу,с чего делают.А как молоко по пол года,стоит на прилавках. Типа там не химии.Лучше бы, детям отдали.
Гость
17 августа 2015, 15:29
Еще бабок на ц. рынке проверьте на нпличие сертификатов. Там поголовно без них и кто его знает что они продают.
Гость
17 августа 2015, 21:17
У бабок все нормально
Гость
17 августа 2015, 16:53
Молоко в пакетах проверьте! Открываешь, пьешь с пакета, а оно еще месяц в холодильнике стоит не пропадает. И не скисает, а начинает вонять. А домашнее натуральное. Помогли бы торговать народу.
Гость
17 августа 2015, 14:08
Брал в Азове как то молоко у таких бабушек, ничего очень даже хорошее. Я так понимаю, что против своего народа власть давно уже санкции ввела!!!
Гость
17 августа 2015, 21:15
Обещали на рынках ряды для частников и где они одни перекупщики и торгуют Бешенные деньги за место на базаре человеку вырастившему самому свой товар продавать его там не выгодно
Гость
18 августа 2015, 06:43
Недавно смотрел передачу про молоко, так вот молоко без предварительной проверки качества продавать нельзя, т.к. корова дающая молоко может быть больна, например моститом, соответственно и молоко будет с примесью гноя и возможно крови... Хотели бы вы дать такое молоко своему ребёнку или сами выпили бы? Ну а на счёт хлорки думаю это не правильно. Сначала бы направили молоко на анализ и если бы оно плохое тогда хлорка, а если хорошее тогда на продажу.
Гость
17 августа 2015, 09:44
Глупость полная.
Теперь что я не могу лишнее ведро яблок со своего сада продать?
Вернулись Хрущевские времена?
Гость
16 августа 2015, 17:00
Все, что принимается людьми вовнутрь, должно быть под жесточайшим контролем!
Гость
16 августа 2015, 18:43
Код контролем кого? Вы в них уверены?
Гость
16 августа 2015, 20:53
Гость
16 августа 2015, 18:43
Код контролем кого? Вы в них уверены?
Вот-вот. Просто от конкурентов избавляются таким способом.
Гость
17 августа 2015, 00:46
Зачем мои налоги должны идти на контроль использования предохранительных изделий по отношению к вам?
Гость
17 августа 2015, 10:39
Поразвели дармоедов, типа: начальник над начальником; проверяющий проверяющего и т.д.
Работать физически надо, а не создавать тёплые места в карающих органах. Уверен, что тот, кто уничтожил молочную продукцию, и понятия не имеет, каким трудом достаётся литр молока.
Наша ДУМА тоже хороша. Что ни закон, то обязательно какая нибудь пакость для народа!
Гость
16 августа 2015, 16:59
А чтобы неповадно было непроверенной продукцией торговать!
Гость
16 августа 2015, 18:54
тогда все магазины надо хлоркой залить...
Гость
16 августа 2015, 23:44
А что это за закон такой? Дайте ссылку на него.
Гость
17 августа 2015, 02:17
А чтобы правильно продать надо кучу документов
Импорто замещкние ведь
Гость
17 августа 2015, 08:38
Продажные чинуши получили очередные миллионы от ашанов, в которых и крысы бегают по прилавкам, не говоря уже за качество (сплошная химия и пальмовое масло)
Гость
17 августа 2015, 11:35
Вообще уничтожать продукты БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
Гость
17 августа 2015, 11:40
Я против этого маразма!Поступки как у зомби!
Гость
17 августа 2015, 13:25
На Буденновском 80 продает с земли фрукты с весны, очень хочется залить хлоркой, куда смотрит Комитет по торговле.... Откройте глаза!
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 87%В Ростове торговцу молочной продукции пришлось залить товар хлоркой