Город Таганрожца будут судить за гибель ребенка, которого он ударил книгой

Таганрожца будут судить за гибель ребенка, которого он ударил книгой

Таганрожца будут судить за гибель ребенка, которого он ударил книгой | 161.ruТаганрожца будут судить за гибель ребенка, которого он ударил книгой | 161.ru

В Таганроге местный житель предстанет перед судом по обвинению в гибели трехлетнего ребенка. Мужчина ударил сына сожительницы книгой по голове, и спустя несколько дней мальчик скончался.

«По версии следствия, 7 июня 2015 года примерно с 17:00 до 18:00 обвиняемый, находясь в квартире своей сожительницы, нанес один сильный удар книгой весом 845 граммов по голове ее трехлетнему сыну. От полученного удара ребенок потерял сознание, был госпитализирован в медицинское учреждение, где скончался 11 июня 2015 года в результате полученной тяжелой черепно-мозговой травмы», – рассказали в следственном управлении Следственного комитета России по Ростовской области.

В ходе следствия обвиняемый свою вину признал полностью. Уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» направлено в Таганрогский городской суд.

Фото: Фото из архива ГК Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления