25 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 авг 2015 в 11:08

Не понятно??!!!! Это как: "Слишком близко подъехал к остановочному комплексу?????" Судя по фото - он подъехал нормально!!! Может остановочный комплекс "АПТЕКА" "неправильно" стоит там???!!!
Есть вообще то нормы строительства, ремонта и содержания придорожных объектов!!!!!!

Гость
12 авг 2015 в 11:13

Да его к награде надо. Это же надо подъехать к самой остановке да еще и так близко. Я такого лет 5 не видел. обычно метров за 20 до остановки и во второй полосе.

Гость
12 авг 2015 в 11:16

И опять муниципалы!!! Когда вы уже поменяете директора МТК , ну хватит ему сидеть уже, изжил себя

шайтан
12 авг 2015 в 11:18

Каждый день новости про общественный транспорт, становится страшно

Гость
12 авг 2015 в 11:39

На фото не "Аптека", а остановка "42 дом"

Гость
12 авг 2015 в 11:41

Автобус выехал на тротуар? Если нет, то вопрос к владельцам киоска на остановочном комплексе. На всё существую нормативы, и их надо соблюдать.

Татьяна
12 авг 2015 в 11:41

Остановка ужасная, очень неудобно садиться в автобусы, люди вынуждены ютиться на бордюрчиках возле этой аптеки. Неудобно и водителям автобусов, транспорта много, стать негде. Может быть хоть теперь задумаются и уберут аптеку с остановки.
Водителю благодарность за поднятую тему.

Гость
12 авг 2015 в 11:48

он и должен подъезжает в карман и чем ближе к паребрику тем лутчше а ларек убрать.

Гость
12 авг 2015 в 11:50

Понаберут по объявлению....

Гость
12 авг 2015 в 12:01

так на фото видно что автобус стоит на проезжей части, а если ларёчные коммерцы что-то нагородили на остановке, так причём тут автобус....

Гость
12 авг 2015 в 12:20

остановку явно не по нормативам строили, и вообще судя по фото это остановка или торговый павильон?

Слон
12 авг 2015 в 12:50

Бухой, или по кайфом!!! 80% водил общественного транспорта наркоманят!!!

Гость
12 авг 2015 в 12:58

Жара, конечно,играет не последнюю роль . Но в данном случае кто-то влепил аптеку в неположенном месте. Наверняка и документов нет. А кто-то крышует

ц рынок
12 авг 2015 в 13:01

Наверное под спайсом они там почти все под спайсом, он же на баночку не показывает!

гость
12 авг 2015 в 13:01

Уже на каждой остановке снесли все ларьки. Наверное осталась последняя.. Неуспели. А на остановке "42 дом" вообще не понятно. Остановка для людей или место для ларька. Действительно людям стоять реально негде.

Эль Чапо
12 авг 2015 в 13:08

На центральном рынке у Ашота перевернулось 2 ящика с помидорами. Два килограмма закатились под ларьки с корейской морковкой! Еле вытащили оттуда. Кошмар просто... Разместите эту новость в "горячем". Плиз...

Гость
12 авг 2015 в 15:09

Эту новость надо обмыть!!!Всем бухла,наркотиков и голых профурсеток!!!!