RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Батайске осужденные обыграли в футбол местное «Динамо»

В Батайске осужденные обыграли в футбол местное «Динамо»

В День физкультурника в исправительной колонии №15 ГУФСИН России по Ростовской области состоялся товарищеский матч по футболу. На поле вышли осужденные ИК-15 и игроки ФК «Динамо» г. Батайск.

«В первом тайме футболисты обеих команд играли с оглядкой на свои ворота, изучая друг друга, но в конце тайма игроки ИК-15 все-таки провели результативную атаку и вышли вперед. Во втором тайме игра стала носить открытый характер. Команда «Динамо» пошла вперед, чтобы сравнять счет, но пропустила второй гол в свои ворота. После этого голы посыпались как из рога изобилия. Игроки ИК-15, поддерживаемые своими болельщиками, на поле выглядели более активными, в результате после свистка судьи о завершении матча табло зафиксировало окончательный счет игры – 8:2 в пользу «хозяев» поля», – рассказали в пресс-службе ГУ ФСИН России по РО.

Победителям и лучшим игрокам вручены кубки, дипломы и памятные подарки. Кроме того, руководством ГУ ФСИН рассматривается вопрос о проведении в колонии матчей с другими клубами ростовской футбольной лиги и даже командами из других исправительных учреждений области.

Фото: Фото ГУ ФСИН России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем