RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город За торговлю спайсом молодой ростовчанин получил десять лет колонии

За торговлю спайсом молодой ростовчанин получил десять лет колонии

В Ростове-на-Дону осудили торговца спасом и марихуаной. 22-летнего наркоторговца задержали после двух проверочных закупок.

«Ростовским наркополицейским поступила оперативная информация, что некий Вагиф предлагает свои услуги по приобретению марихуаны и спайсов. Информация подтвердилась во время проверочной закупки. Правда, на встречу с покупателем пришел не сам Вагиф, а его помощник, назвавшийся Cергеем. За три тысячи рублей молодой человек сбыл пакет марихуаны. Затем последовали еще две проверочные закупки. На этот раз Сергей предлагал купить спайс. За один пакетик наркотика он просил 750 рублей, однако выдвигал и условие: покупать не меньше двух пакетиков. После сделки он был задержан», – рассказали в пресс-службе наркоконтроля Ростовской области.

Приговором Железнодорожного районного суда ему назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Что касается еще одного участника преступной группы, то Вагиф задержан, его дело выделено в отдельное производство.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем