Донские строители получили награды в честь профессионального праздника
10 августа 2015, 09:59
Гость
10 августа 2015, 12:44
огласите весь список заслуженных строителей
Гость
10 августа 2015, 16:09
Поздравляю всех наших строителей.Работенка у них не сахар.Даже ГАЙцы шутят-мы , как строители-весь божий день на свежем воздухе.
Гость
10 августа 2015, 18:21
С праздником профессиональным,строители!Успехов в работе!
Гость
10 августа 2015, 11:20
Большие объемы строительства это хорошо, но хотелось бы, чтобы застройщики при проектировании многоквартирных домов чаще проявляли креатив в части дизайна фасада домов и уделяли внимание ландшафтному дизайну внутридомовых территорий
Гость
10 августа 2015, 11:26
Темпы строительства это хорошо, но качество жилья не должно зависеть от цен на него, тем более стоимость одного квадратного метра у нас не такая уж и маленькая
Гость
10 августа 2015, 11:29
"Одновременно с новыми домами надо строить школы, детсады, поликлиники. Без объектов социальной инфраструктуры новых районов и кварталов быть не должно" - полностью соглашусь
Гость
10 августа 2015, 11:31
Профессия строителя благородная. По заслугам - денежная. Но и жулья всякого в нее лезет поэтому предостаточно. Если долевку и вправду отменят, шантрапе придется подаваться в другие отрасли или напрямую воровать идти. А нормальные строители всегда выживут
Гость
10 августа 2015, 11:32
В Ингушетии каждый род должен был построить собственную башню. Иначе рода не было. А башню нужно было построить всего за один год. Иначе ее разрушали и уходили строить в другое место. Поэтому хороший строитель ценился на вес золота! С праздником вас, строители!
Гость
11 августа 2015, 09:14
Строителей ,конечно, с праздником! Тех, которые честно работают!
Гость
10 августа 2015, 11:50
Рабочих ККПД уже давно перестали поздравлять с проф. праздником. Пока завод не пошёл по рукам, премировали и к дню строителя и к НГ.
Гость
10 августа 2015, 14:25
Роман, есть такие люди, которые во всем видят негатив. Постарайтесь взглянуть на жизнь по другому. Например, что сей час на ККПД, в сложное время для строителей з/п платят во время. Полностью официально Есть долгосрочные перспективы строительства. Произведен комплекс работ по реконструкции завода. Заменено устаревшее оборудование. Многие КСМ могут только завидовать ККПД. А вы все ноете... стыдно... Идите работать там, где поздравляют...
Гость
11 августа 2015, 07:52
Гость
10 августа 2015, 14:25
Роман, есть такие люди, которые во всем видят негатив. Постарайтесь взглянуть на жизнь по другому. Например, что сей час на ККПД, в сложное время для строителей з/п платят во время. Полностью официально Есть долгосрочные перспективы строительства. Произведен комплекс работ по реконструкции завода. Заменено устаревшее оборудование. Многие КСМ могут только завидовать ККПД. А вы все ноете... стыдно... Идите работать там, где поздравляют...
Для начала выйди из прохладного кабинета и поработай в жаре, зная как зарабатывали рабочие на заводе ранее, может тогда твой позитив сдуется.
Гость
10 августа 2015, 11:28
Если строительство идет, значит у застройщиков деньги есть
Гость
10 августа 2015, 11:16
Строителям придется высоко держать планку, чтобы сдавать намеченную квадратуру. Главное - не откатиться назад, хотя времена сейчас трудные. Люди ждут и новых домов, и новых детских садиков, и школ. Очень ждут.
Гость
10 августа 2015, 11:19
В строительной отрасли сейчас нелегко быть первым. Тем ценнее вклад тех, кто высоко держит марку своей профессии.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%Донские строители получили награды в честь профессионального праздника