RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовчане жалуются на сауну на Гремучке, отравляющую воздух отдыхающим

Гость
5 августа 2015, 18:32
Свинья всегда создаст грязь. Ну, была же у нас санэпедемстанция? Пусть сейчас по другому называется. Помогите человеку с правильным адресом для жалобы. Свинство надо пресекать.
Гость
6 августа 2015, 00:37
А на кафешки на Северном жалоб нет? Каждые выходные гульбища до утра, за 5км заснуть не могу. Каково же тем, кто рядом живет!? Сауну - сжечь! К Дону, к примеру, не подойти, все перекрыто!
Гость
6 августа 2015, 10:09
На Гремучке мешает не баня,мешают пьяные компании которые ведут себя очень развязано и своим поведение напрягают окружающих.Хотя бы пусть прекратят там продавать спиртное,что бы у них не было возможности на месте "догоняться"и тогда они не будут там особо "зажигать",так как бухать нечего,тем более понимаете кто идёт на родник посинячить- буйные малолетки да маргеналы..
Гость
5 августа 2015, 19:24
А эти "отдыхающие" никому ничего не отравляют? Как минимуму перегаром.
Гость
5 августа 2015, 20:13
Как ты пишешь, минимуму отравляете вы все своим присутствием!
Гость
5 августа 2015, 20:14
Что у тебя за ник такой....
Гость
5 августа 2015, 21:49
Гость
5 августа 2015, 21:49
Что у тебя за ник такой....
Норм человеческий ник.
Гость
5 августа 2015, 18:41
В этой как там её ,гремучка, плавают змеи! Это пристанище для нищебродов!
Гость
5 августа 2015, 20:42
Что значит пристанище для нищебродов???И при чем тут змеи???Что в местах где за вход берут деньги вроде Голубых озер ,Карьеров и Соленых озер., Это не пристанища?и там нет змей???
Гость
5 августа 2015, 21:31
Гость
5 августа 2015, 21:31
Что значит пристанище для нищебродов???И при чем тут змеи???Что в местах где за вход берут деньги вроде Голубых озер ,Карьеров и Соленых озер., Это не пристанища?и там нет змей???
Ты откуда?! Италия, Испания !!! Ахаха озеро соленое, что это!
Гость
6 августа 2015, 09:06
Читайте внимательно - не змеи, а "красные распаренные мужчины". Пенсионерка с Западного ездит посмотреть на красоту таку.
Гость
5 августа 2015, 23:35
Ужас Почитала и в шоке конечно от Ваших всех верхних коментариев Первое что хочу сказать нет там реально не каких лишних запахов Не от Сауны Не от Перегаров И второе Извините Трезвеники смотрите за собой и ездейте отдыхать тогда туда где нет воообше выпиваюших людей Ну а третье Следите за своими поступками и личной жизнью Прежде чем других обсуждать
Гость
6 августа 2015, 02:51
Ужас. Почитала ваш комментарий и сбилась со счета ваших ошибок. И нИ одного знака препинания. Вот это ужас.
Гость
6 августа 2015, 09:20
Гость
6 августа 2015, 09:20
Ужас. Почитала ваш комментарий и сбилась со счета ваших ошибок. И нИ одного знака препинания. Вот это ужас.
Так это второклашка писала, они еще этого не проходили. :-) А жизни учит - прямо умудренный старец.
Гость
6 августа 2015, 09:23
девушка, вы вообще в школе учились. Вот оно, современное образование. Как можно с такими ошибками даже 5 классов закончить?
Гость
5 августа 2015, 18:57
Ну чистый бред бабули.. Тоже купаюсь там через день. Все там замечательно и ничем не воняет.. Разве только что там быдлопати распивает спиртные напитки. Лучше бы их забирали и в магазине на верху запретили продажу алкоголя. И по чаще ппсники туда бы приезжали и забирали синяков которые пьют прямо около икон.
Гость
19 ноября 2019, 09:13
Полность согласен
Гость
5 августа 2015, 22:22
Почему этой проблемой не заинтересуется Роспотребнадзор?Обращайтесь в эту инстанцию.
Гость
5 августа 2015, 22:45
А у них нет проблем. Это мы не то вдохнули, не то съели, не то выпили, не туда посмотрели...
Гость
5 августа 2015, 17:52
В таких местах строительство всяких бань недопустимо.
Гость
5 августа 2015, 22:15
а за здоровье посетителей этой сауны никто даже не заикнулся..там что дпойды отдыхают?
Гость
6 августа 2015, 09:07
Я часто бываю на гремучке и дым там бывает редко и ни как не мешает !!!! Так что бабуле не к чему просто придраться!!!
Гость
6 августа 2015, 09:25
О чем речь! В любой парк вечером пойдите - воздуха нет, только запах горелого дерева и мяса. Из каждого кафе. По кол-ву кафе на душу населения мы занимаем первое место в мире с большим отрывом.
Гость
6 августа 2015, 13:04
Красных мужиков не разу не видел.
Гость
5 августа 2015, 23:07
Не надо верить зловредным завистливым бабкам и их поддерживающим!! У нас страна лентяев и халявщиков которые не хотят и не умеют работать а хотят все отнять и запретить!! Не завидуйте и гадничайте людям!!!