Новым председателем Ростовского областного суда стала Елена Золотарева
4 августа 2015, 22:56
Гость
5 августа 2015, 09:09
Еще один путинец. А значит честная, взяток не берет и всегда все делает строго по закону, прям как верный путинец судья Будаев.
Гость
5 августа 2015, 16:09
"Женщина не руководит, женщина царствует" Оскар Уайльд
Гость
5 августа 2015, 08:53
Долгонько выбирали. Будем надеяться, что при новом руководителе жалоб на облсуд станет меньше, чем при прежнем
Гость
5 августа 2015, 10:34
Надеюсь в судах восторжествует справедливость под её руководством. В судах Ростовской области закон работает, только в федеральном Ворошиловском районе, мировой надо разогнать. Все больше закона нигде нет.
Гость
5 августа 2015, 10:15
Женщина на таком посту это хорошо!
Гость
5 августа 2015, 10:48
Чем хорошо? Мало председателя Мосгорсуда- женщины Ольги Егоровой, а до нее- Зои-Ванны? Женщина на таком посту- это эмоции, звездная болезнь, хамство и покровительство таким же. Максимум для женщины-судьи - это первая инстанция, и то из-за множества писанины. При этом даже в этих судах большинство писанины сваливают на своих секретарей (как правило, будущих судей), а барыня только подписывает. Хотите побольше узнать о ростовских женщинах судьях- почитайте исследования Сергея Резника и Александра Толмачева! Куда их отправили объективные женщины-судьи?
Гость
5 августа 2015, 16:07
"Женщина у власти - явный признак разложения и упадка" Фридрих Ницше.
P.S. Женщин в органах власти РФ 70%.
Гость
5 августа 2015, 21:03
Гость
5 августа 2015, 10:48
Чем хорошо? Мало председателя Мосгорсуда- женщины Ольги Егоровой, а до нее- Зои-Ванны? Женщина на таком посту- это эмоции, звездная болезнь, хамство и покровительство таким же. Максимум для женщины-судьи - это первая инстанция, и то из-за множества писанины. При этом даже в этих судах большинство писанины сваливают на своих секретарей (как правило, будущих судей), а барыня только подписывает. Хотите побольше узнать о ростовских женщинах судьях- почитайте исследования Сергея Резника и Александра Толмачева! Куда их отправили объективные женщины-судьи?
Афигительный пример исследователей!)))
Гость
5 августа 2015, 08:06
Хорошо, что местная. Видимо Голубеву удалось её назначение согласовать. Ещё бы руководство ГУВД оптимизировать.
Гость
5 августа 2015, 09:30
Председателей судов, как и судей, назначает президент. Губернатор тут не при чем.)
Гость
5 августа 2015, 10:40
Гость
5 августа 2015, 09:30
Председателей судов, как и судей, назначает президент. Губернатор тут не при чем.)
Правильно! Будаева тоже Путин назначал (указ от 4 декабря 2000 года N1965). Так что все будет по-путински!
Гость
5 августа 2015, 09:35
Уважаемая Елена Анатольевна поздравляем Вас с назначением! Убедительная просьба наведите порядок в судах, такого беспредела и нарушений права граждан как в Ростовских судах нет нигде.
Гость
5 августа 2015, 10:37
Прогиб засчитан!))))
Гость
5 августа 2015, 10:47
О Елене Золотаревой слышала благоприятные отзывы. Причем от разных людей. Мужчин-коллег тоже предостаточно. Но выбрали же именно ее!
Гость
5 августа 2015, 08:00
Логическое и ожидаемое назначение. Послужной список хороший. Успехов в работе.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
с-в.
766мм 87%Новым председателем Ростовского областного суда стала Елена Золотарева