Реконструкция стадиона «Локомотив» в Ростове начнется в 2016 году
4 августа 2015, 14:04
Гость
4 августа 2015, 15:25
Ну если здесь еще и парковочное место появится...Интересно, какие виды спорта будут развивать? Велотрек не для меня.
Гость
4 августа 2015, 21:30
Иди спать
Гость
4 августа 2015, 15:44
Удивительно, как не у нас! Даже о торгующих с рынка позаботились!
Гость
5 августа 2015, 09:46
руководство Кавраса заботится о своих прибылях. И правильно делает. Тем более им землю под новый рынок получать, а где и сколько платить может зависеть от позиции их арендаторов
Гость
4 августа 2015, 17:53
А ещё, после чемпионата мира по футболу, из велотрека, сделают космодром, чтоб жители близлежащих домов могли беспрепятственно летать в космос, потому, что к тому времени уже будут постояннодействующие космические базы жителей ростовской области на Луне, Марсе и Венере...
Гость
4 августа 2015, 22:22
Ты написал и сам смеёшься... Вот...
Гость
4 августа 2015, 15:22
работа большая предстоит. Даже не в проекте дело. всегда трудно сдвигать привычные объекты. Хорошо, если "Каврас" будет работать в прежнем режиме. Импорта поубавилось, так что есть возможность сыграть на импортозамещении. А стадион давно пора вернуть городу и горожанам.
Гость
4 августа 2015, 15:43
Хорошие, достойные планы! Пусть они воплотятся в полном объеме!
Гость
4 августа 2015, 23:19
как было хорошо при советах на месте этого черного рынка был парк на стадионе устраивали концерты.но прилшли гребанные капиталюги и начался бардак.
Гость
5 августа 2015, 17:07
нам рынок нужен
Гость
5 августа 2015, 19:29
Каждый по букве набирал, жители?
Гость
4 августа 2015, 16:09
а велотрек останется? прикольная конструкция)))
Гость
4 августа 2015, 16:10
Будет и на нашей улице праздник!
Гость
4 августа 2015, 16:11
Под чемпионат мира много чего хорошего в Ростове сделают, молодцы.
Гость
5 августа 2015, 10:23
ахахаха, мужик с девушкой на видео))))))) Нагрузил ее сумками, а сам налегке идет)))) Молодееец!!!
Гость
5 августа 2015, 12:50
По всей стране рынки вокруг стадионов убирают, а у нас если хозяин депутат, то конечно для блага населения облагораживаем. Даже Чернышев в свое время Гулливер решился убрать. Раньше земля в аренде вроде была. А теперь уже в собственности? И это называется объект к ЧМ. Ничего неприятного из Москвы не прилетит?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Реконструкция стадиона «Локомотив» в Ростове начнется в 2016 году