24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
4 авг 2015 в 09:21

год назад в этом же районе уже горел дом, и если не ошибаюсь тоже утром. Наверное там какие-то споры, и это способ их разрешения.

гость
4 авг 2015 в 09:39

ну и новости у вас! 161 где вы столько негатива собираете?

Размышляющий
4 авг 2015 в 10:06

А что еще можно написать. кроме как "обстановка уточняется"? Вряд ли злоумышленники оставили здесь свои следы.

Гость
4 авг 2015 в 10:06

Подожгли. Это ни первый и не последний. Скоро там начнется стройка.

в плане 30х50 м
4 авг 2015 в 11:55

кто заказчик.......?последующего строительства. Эту варварскую практику власти не должны приветствовать, заказчик ведь известен!

ПЕ-шеход
4 авг 2015 в 09:35

Жалко дом. Красивый был. Уходящую старину вообще очень жалко. Ее в Ростове и так немного осталось. А дом собирались выставлять на торги с сохранением исторического облика. Памятник культуры регионального значения. Очень жаль, что так случилось.

ОТВЕТИТЬ
Злой, как черт
4 авг 2015 в 09:33

Ну кому понадобилось его поджигать? А в такую жару, если дом нежилой, бомжи могли после себя что-нибудь оставить и уйти на промысел. Разве их теперь найдешь...

патриот
4 авг 2015 в 09:52

Кто-то вытаптывает себе местечко! Вот времена! Вот нравы!

Гость
4 авг 2015 в 09:59

не дождались, пока рухнет. решили ускорить процесс. ну что ждемс теперь очередной "шедевр" сине-стеклянной архитектуры.

Moretti
4 авг 2015 в 10:24

Так ещё вечером, часиков в одиннадцать, подарки в ту сторону мчались. А пишите про утро.

Гость
4 авг 2015 в 10:36

А чего? Деревья пилим, дома сжигаем... Красота

Гость
4 авг 2015 в 10:45

Год назад горел именно этот дом. Это метод получения разрешения на строительство заинтересованного застройщика, ведь квартал в сторону Островского уже закончился, будет двигаться в сторону Доломановского.

Центр
4 авг 2015 в 11:03

История один в один как с водолечебницой Рындзюн, Социалистическая 94...

Гость