2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Внук Махно
31 июл 2015 в 11:12

За котельную на Шолохова, 310 спасибо!
Если конечно, проверяющих не обманули. А то зимой иногда достанешь дедову саблю, поточишь о чуть тепенькую батарею и и собираешься тачанку запрягать. Одно останавливает, пулемет заржавел малехо.

31 июл 2015 в 11:15

А ещё "Теплокоммунэнерго" всеми силами старается минимизировать заработные платы своим работникам...Бухгалтерия "режет" неплохие куски с каждого начисления-управы никакой((( Муж работает,знаю не понаслышке.

ОТВЕТИТЬ
Мадам Осень
31 июл 2015 в 11:22

Хорошо, что за котельные взялись. Планово-предупредительный ремонт для изношенного, или. мягко скажем, не первой свежести оборудования - самое то. Лично я не собираюсь зимой мерзнуть и сидеть без горячей воды. Деньги мы за это платим немалые, их надо отрабатывать качеством.

И Точка!
31 июл 2015 в 11:25

К зиме должны быть готовы все котельные! И Точка!

Гость
31 июл 2015 в 11:31

...."В связи с этим, по его словам, существенно снижаются траты на производство тепловой энергии и повышается безопасность и надежность услуг для жителей города." .... а стоимость услуг для жителей города возрастёт до небес, и этой зимой будем экономить горячую воду, которая подскочит до 200 руб за кубометр и горячие батареи, соответственно, влетят в копеечку...))))

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 июл 2015 в 11:39

Готовь сани летом, а телегу зимой

Твоя Бэлочка
31 июл 2015 в 12:37

Информация по делу, но что за свечение над высокочтимой комиссией на фотке?

Гость
31 июл 2015 в 12:49

Отлично! А горячей воды на Орбитальной нет уже 4ю неделю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 июл 2015 в 15:30

Лучше не будет, это все делается, только чтобы хуже не было. Не обольщайтесь. Теплокоммунэнерго акционерным обществом там собираются делать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 июл 2015 в 15:35

А еще парадокс, что тепловая энергия МУП "Теплокоммунэнерго" вдвое дороже ПАО "Лукойл-ТТК", хоть второе является коммерческим, а не государственным, как первое. Да и сам факт, гражданин не может выбрать с каким ресурсником договор заключать. Лишь по факту - перед твоим домом проходят сети Теплокоммунэнерго, ну тогда платишь вдвое больше других, не нравится, ищи жилье где лукоил тепло поставляет. Что за беззаконие? Куда смотрит доблестная Федеральная Антимонопольная служба?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 16:12

Каждый год одно и то же. Летом говорят, что все готово, а зимой начинается...

просто так
31 июл 2015 в 18:41

какого х*ена выключают холодную воду в 40 градусную жару! пусть этот арцыбашев займется перед выборами Жмайлова 5! хоть малую толику внесет! Конечно мои строчки впустую, но все же
...

Гость
1 авг 2015 в 10:56

А про тех кто работает на котельных ни слова.Люди были уверены в будущем.Брали кредиты.А теперь их под зад коленкой.У них минимизация.

ОТВЕТИТЬ