ГИБДД: мотовзвод ДПС обеспечивает безопасность на донских автодорогах
31 июля 2015, 07:49
Гость
31 июля 2015, 10:01
" Также сотрудники мотовзвода имеют возможность оперативно отреагировать на сообщения граждан о нарушениях правил дорожного движения и принять меры для их пресечения".... имеют возможность, но имеют желания... так выпьем же за то, чтоб желания всегда совпадали с возможностями!)
Гость
31 июля 2015, 09:46
Сто лет их не видел. Это они наверное по ночам гоняют и моторами ревут?
Гость
31 июля 2015, 14:23
я видел как-то, только видать их мало и они в тельняшках)
Гость
31 июля 2015, 10:14
Пропаганда и есть пропаганда. Ни разу не видел на улицах мотоциклистов ДПС. Может я в другом Ростове-на-Дону живу?
Гость
31 июля 2015, 11:58
Враньё это! Они прячутся от Ростовчан! Нет их в Ростове!
Гость
31 июля 2015, 15:53
Да и не должны они перед тобой бегать и маяковать о своем присутствии, зиньки пошире раскрой. Я работаю на маршруте, и частенько наблюдаю подобные экипажи.
Гость
31 июля 2015, 10:30
Ну теперь борьба с тонеровкой будет более мобильной!
Гость
31 июля 2015, 13:32
За тонировку нужно лишать прав. Только так можно научить этих нарушителей.
Гость
31 июля 2015, 17:12
Гость
31 июля 2015, 13:32
За тонировку нужно лишать прав. Только так можно научить этих нарушителей.
Нет, надо расстреливать! Без суда, на месте. Это же покушение на государственную безопасность!
Гость
31 июля 2015, 14:22
У нас есть мотоГИБДД?! Видимо, чтобы ловить нарушителей ПДД, этот взвод ещё оснастили устройствами невидимости.
Гость
31 июля 2015, 15:21
Ты сайтом ошибся юморист, "Камеди Клаб" дальше по коридору!!
Гость
31 июля 2015, 20:41
Гость
31 июля 2015, 15:21
Ты сайтом ошибся юморист, "Камеди Клаб" дальше по коридору!!
А мы "в мире животных" не заказывали.
Гость
31 июля 2015, 09:10
батальону не один год ,и где они *7 бабло пилят((
Гость
31 июля 2015, 14:27
по-вашему бабло пилят - все кто может пилить? ментов щас не щадят, если узнают что на лапу брал - увольнение по статье и еще уголовка светит.
Гость
31 июля 2015, 12:53
Специально для кортежей наши гос слуг!
Гость
31 июля 2015, 14:11
конечно, 10 штук на миллионный город! Поэтому и не видите, что их мало!
Гость
31 июля 2015, 15:14
Сегодня видел двоих на 50 лет РСМ, ехали на встречу! Думал байкеры "нарядились" в экипировку в такую жару, а нет, доблестные дпс)
Гость
31 июля 2015, 22:19
Тоже видел их. Вопрос другой. Есть сотрудники жадные до денег, что делать с ними ))))
Гость
2 августа 2015, 14:11
В Ростове-на-Дону и работы обычного ГАИ не видно!
Гость
31 июля 2015, 12:56
Вот пожарных на мотоцикле я видел. А гаишников - нет. Это фейк.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%ГИБДД: мотовзвод ДПС обеспечивает безопасность на донских автодорогах