перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ДТП около «Меги» пострадала пассажирка маршрутки

30 июля 2015, 12:15
Гость
30 июля 2015, 14:45
Нет, ну сколько можно уже!!! Почему никто не реагирует на ежедневные ДТП с этими скотовозками?! Каждый день - КАЖДЫЙ!!! какая-нибудь история с МТ в Ростове!!! К Меге они летят по трассе, превышая скорость, обгоняя всех, пересекая сплошные и подрезая! У них - план, у них кто первый принесется - тот и молодец! За рулнм - неадекваты, не знающие никаких правил ДД, хамящие и непонятно на каком языке орущие в телефоны!
Гость
31 июля 2015, 11:33
НА СЧЁТ "СКОТОВОЗОВ" ВЫ ГРУБОНУЛИ ПО ВАШЕМУ ОНИ СКОТ ВОЗЯТ?
Гость
30 июля 2015, 15:01
Так как носятся маршрутки 85-а -ДТП неизбежно!!!!Сколько раз обгоняли по обочине, причем эта обочина в районе от ХДМ до кольца на Алмазе имеет крутой скат. А о том, как подрезают вообще молчу. И это все на скорости и с пассажирами!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2015, 17:22
Да, аттракцион.... А ГИБеДеДе тушат тонировку с номерами нечитаемыми. Верной дорогой идете, товарищи!!!
Гость
31 июля 2015, 08:29
Можно, конечно, все обернуть в шутку( с раскуроченной аптечкой и смелым водителем , сумевшим оказать первую помощь пострадавшей, а это значит, что он не равнодушен к боли и людям, а также переживает за свою работу) , но ситуация с МТ действительно вышла из-под контроля. Руководителям АТП все прощается , тк и они, и контролирующие организации заинтересованы прежде всего в наживе. Сократят их ДПС-ников на 5-10%, но кто их видел и раньше ? Только на рейдах по тонировке
Гость
30 июля 2015, 17:17
А где фото пострадавшей пасажырки?
Гость
31 июля 2015, 08:56
Ильдар а ты на каком маршруте работаешь?
Гость
30 июля 2015, 22:27
раскурочил аптечку? сломал что-ли? не смог открыть? он теперь ещё и без аптечки?
Гость
31 июля 2015, 08:58
Вы не увидели главное. "Раскурочил" и "голову" - вот что надо видеть. Остальное - пропустить.
Гость
30 июля 2015, 16:05
Все в порядке. штатная ситуация. Расходимся.