14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
27 июл 2015 в 12:57

Мал золотник, да дорог! Конечно, на все дороги этого не хватит. Но паре-тройке хуторов повезет!

Гость
27 июл 2015 в 12:58

Интересно, эти деньги-таки пойдут на латание старых или на строительство новых сельских дорог?

Размышляющий
27 июл 2015 в 13:00

Нам с Татарстаном не тягаться. Но тоже хороший кус отвалили. Тем более не на дороги вообще, а целевым назначением

Чеснок
27 июл 2015 в 13:02

Теперь правильно бы эти средства распределить. Хотя в селе все-таки не суперские автомагистрали будут строить. Надо самым востребованным и самым разрушенным выделить в первую очередь.

bloger
27 июл 2015 в 13:06

в первую очередь нужно отремонтировать дороги в отдаленных восточных районах

Гость
27 июл 2015 в 13:07

Сейчас кто-то мазоли натрёт, потирая руки...

Alex
27 июл 2015 в 13:07

Сумма прилична, но в преддверии чемпионата можно было бы и побольше)

Андрей В.
27 июл 2015 в 13:08

Еще раз подтверждает, что с федеральной властью нужно иметь хорошие отношения. Спасибо премьеру)

Гость
27 июл 2015 в 13:23

В Семикаракорск город...однако дороги хуже сельских...

Гость
27 июл 2015 в 13:33

Ждите на дорогах Ростова новые Порше, БМВ Х6, Мерсы и прочие лексусы! Детки, жены и содержанки путинских чиновников бюджет освоят быстро!

Гость
27 июл 2015 в 13:47

а мне вот что-то смешно...

27 июл 2015 в 14:04

Из 2 072,30 млн. руб. транспортного налога собранного в Ростовской области за 2014 г. сколько денег в этом году потрачено на дороги? А то прям новость дали 200 млн. р. это она десятая часть налога по области за год.

Чеснок
27 июл 2015 в 14:06

Где асфальт, где щебенка - да в селе зачастую. кроме грунтовок, других дорог нет. Правильное направление выбрали. В городе пусть городской бюджет отдувается.

Гость
27 июл 2015 в 14:14

сделают вид что дороги в порядок привели а деньги разворуют

Петр
27 июл 2015 в 14:19

в первую очередь их надо вообще не отремонтировать, а проложить! Недавно возил свою престарелую маму по родным местам, как говорится может быть в последний раз, так в Милютинском районе в некоторых хуторах вообще нет асфальта, а в остальных только центральные улицы заасфальтированы!..Конкретно хутор Павловка Маньково-Березовского сельского поселения, там заасфальтировано пол улицы, больше дороги нет! В слободе Маньково-Березовской асфальт проложен только по одной улице и на подъезде к школе и больнице...все! больше нигде асфальта нет! Также мы проезжали по хуторам Селивановского сельского поселения - картина та же! На обратном пути в Ростов поехали по другой дороге, заблудились немного...заехали в один хутор Сулинский...на центральной улице ямы в колено!!! Пр чем как в сказке - направо поедешь гладкий асфальт, налево-можешь не выехать из этих ям..хотя домов видно много слева и людей видимо не мало живет...Вообщем я постараюсь в Милютинский район никогда не приезжать!

Митя
27 июл 2015 в 14:40

Хм, на 3 км станиславского насчитали 3 миллиарда, на строительство дорог в области 207 млн... Арифметика страшная вещь...

Гость
27 июл 2015 в 15:03

Лишний раз сгоняют на какие нибудь острова , по перемену опытов .

Гость
27 июл 2015 в 16:37

Все верно!!! Группа строительных компаний "ДОН" и получит все))))

Коррупционер
27 июл 2015 в 16:53

207 миллионов,не плохой грев.

Борис
27 июл 2015 в 17:21

В России обычное асфальтовое покрытие стоит от 100 до 200 миллионов рублей за километр, а км 2-х полосной скоростной дороги 400 миллионов Вот и считайте на сколько километров дорог облагодетельствовал Медведев Ростовскую обл, выделив для области 207 млн руб Этих денег хватит на тропинки между домами и избирательными участками чтобы люди смогли добраться до урн

Анечка
27 июл 2015 в 17:37

Дороги в селе как воздух нужны. Мы ездили к родственникам. Чуть от основной трассы отъехали - сплошные буераки и колдобины. Да пусть сделают людям дороги! Изыскали средства и хорошо. Лучше, что ли, если бы на федеральный бюджет рассчитывали? Можем ведь и сами, понемногу, но можем.

Гость
27 июл 2015 в 17:55

В Кашарском р-не адские дороги! Сплошные ямки да бугорки! Вот там то точно нужен ремонт!

Гость
27 июл 2015 в 18:20

В России 1 км дороги от 2 до 5 миллионов долларов стоит. Это нам на 2-4 км дорог хватит. :) Добрый царь народ не обидит.

Гость
27 июл 2015 в 18:47

на 103,5 млн. много не построят.

Гость
27 июл 2015 в 19:10

в Азове в районе мичуринец - 3 по бумагам все дороги заасфальтированы и даже газ по всем улицам проведён, а на самом деле не дорог не газа. так и тут будет,по бумагам проведут что всё сделано, а деньги по разворуют.

люди
27 июл 2015 в 19:21

Смешная сумма и на село не хватит асфальт положить*** У Медведя зарплата за месяц и то по более будет!!!

Гость
27 июл 2015 в 19:41

Оооо!!!! На 207 латок из серой жижи хватило бы в Ростове!!!! И на зарплату айтишнику за фотошоп!!! А в РО на 27 км. дорог... И то чёт я загнул. Жара...

Нейтрал
27 июл 2015 в 21:25

Маловато будет. Но уж сколько дали. И не надо эгоизма и пофигизма - мол давайте ростовские дороги сделают, а потом село. Как не крути, менеджеров по продаже скрепок, прищепок и пр. кормит донское село. Факт. Оставьте, плиз, комментарии.

Гость
27 июл 2015 в 22:08

Не злите народ такими новостями. Дорог же либо совсем не будет, либо сойдут весной со снегом. А как у нас воровство, откаты и остальное поживает мы и сами знаем, и догадываемся, что кто-то себе новую машину купит, кто дачку под Лондоном.

Гость161
27 июл 2015 в 22:13

сколько осядет в карманах

Гость
27 июл 2015 в 23:05

У нас в поселки лет 10 назад выделили 2 млн на благоустройство.в итоге в поселке появились 3 лавочки.и новый джип у главы администрации.возможно совпадение

Гость
28 июл 2015 в 00:01

Про Милютинский район не забудьте!
Единственная дорога, по территории Милютинского района, более менее - это дорога Морозовск - Кашары. Остальные в плачевном состоянии. Их конечно пытаются ремонтировать, но покрытие меняется по 100-200 метров на 10 км. Тоже самое можно сказать и о Кашарском районе.

Гость
28 июл 2015 в 00:07

Интересно, а участку на развязке в райное Лиховского моста, со стороны Волгограда на выезд на м4, что нибудь достанется?
Таких калдо*бин ещё поискать надо. Их после таяния снега, никто даже залатать не пытался!

Борис
28 июл 2015 в 06:19

Я живу в сельской местности У нас в селе проблемы с дорогами в основном давно решены. Администрация помогает с техникой, а жители за сравнительно небольшие деньги покупают материал для засыпки Хорошо подходит и дешево стоит тырса и ракушка, получается ровное качественное покрытие КАМАЗы в распутицу не пускают сами жильцы Сейчас люди в любую погоду выезжают на авто и забыли о сапогах Секрет прост Жителям необходимо проявлять гражданскую активность и избирать главой администрации делового хваткого человека, душой болеющего за свой населенный пункт, а не того кого подсунут

Человек Ростовский
28 июл 2015 в 08:22

Маловато будет)) В Ростовской области порядка 300 сел не имеют подъездов даже в щебне, не то что в асфальте(( Кроме того, порядка 1500 имеют щебеночные подъезды! Маловато 207 лямов((

Нейтрал
28 июл 2015 в 11:36

Денег всегда хочется больше. Но надо исходить из реалий бюджета.