"Жить стало лучше, жить стало веселей." Классика. Коммунисты у власти уже 100 лет. СССР добили и разворовали. Теперь очередь России пришла. Китайцам уже всё Забайкалье отдали, как в своё время бездарный царь отдал Аляску. Хорошо, что Ростов живёт отдельно, в счастье.
Гость
26 июля 2015, 05:37
Если бы не продал то так бы забрали.Коммунисты подняли страну сначала,а что построили после 1991 года?А ещё бесплатно жильё можно было получить и лечили бесплатно,и учили тоже.
Если бы не продал то так бы забрали.Коммунисты подняли страну сначала,а что построили после 1991 года?А ещё бесплатно жильё можно было получить и лечили бесплатно,и учили тоже.
Что значит так бы забрали у Великой Российской Империи? Коммунисты уничтожили 10% населения России. Уничтожали лучших. Последствия этого мы пожинаем сейчас. Гитлер уничтожил всего 1% населения Германии. До коммунистов Россия по темпам промышленного развития была на первом месте в мире, а после революции людей ели. Так что чепухи не пишите. Сейчас правят члены КПСС, назовите хоть одного не из партии КПСС. Вы хоть на карту посмотрите, что было и что стало из Великой страны. А ведь сейчас и Россия идёт к распаду. Её добьют, как добили СССР.
Гость
25 июля 2015, 12:56
Качество торговли, наверное, улучшилось (когда бываешь в 3-5 магазинах понять сложно). Но главная задача улучшить в ближайшие годы качество продуктов.
Вы мечтатель, судя по происходящему качество продуктов будет падать с большой скоростью. Потому что цены будут сдерживать искусствено, а контроль при нынешнем уровне коррупции наладить невозможно.
Гость
25 июля 2015, 13:18
Качество торговли выросло! Да! Заморские хозяева "АШАНОВ" в радостях! Ради них "на корню" УБИЛИ более 2000 ларьков и мелких магазинчиков и вместе с ними лишились работы и средств к существованию около 12 тысяч челокек, а казна налогов!Грамоты и благодарности получили работники торговли. Интересно, а "АШАНЫ" тоже "грамоты" за развал конкуренции - выделили администрации города или там другой способ "БЛАГОДАРНОСТИ"? Теперь у "АШАНЩИКОВ" конкурентов НЕТ! Цены и прибыли выросли! А горожане думали, что власти именно их благополучие поставят во главу угла!
Гость
25 июля 2015, 16:07
Что мешает создать свои Ашаны? Зачем куча ларьков и магазинчиков, в которых космические цены? Это конкуренция. Большое вытесняет малое.
Гость
25 июля 2015, 16:48
Гость
25 июля 2015, 16:07
Что мешает создать свои Ашаны? Зачем куча ларьков и магазинчиков, в которых космические цены? Это конкуренция. Большое вытесняет малое.
"АШАШЩИКИ" не для того КУПИЛИ наши админгистрации - чтоб позволить нам открывать свои "АШАНЫ"! Именно ТЫСЯЧИ МЕЛКИХ ларьков непозволяли "АШАНАМ" устанавливать СВОИ ЦЕНЫ! Была КОНКРЕТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ! Так-же ларьки поддерживали МЕЛКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Какой "АШАН" примет на реализацию 200 шт булочек или 5 вёдер вишен? А 2000 ларьков примут эти 2о тонн! Вот и помощь Дончанам.Нашими, а не Турецкими "СУРРОГАТАМИ"!
Гость
25 июля 2015, 17:29
Между прочим Ашаны платят налоги , предоставляют людям работу и белую зарплату и в данный момент в связи с санкциями торгует в основном отечественными товарами и товарами кого не коснулись санкции и представляют собой цивильную торговлю не в пример каким то ларькам .
Гость
25 июля 2015, 15:31
Квасники уже обратились за помощью в администрацию... Спасибо, помогли!
Гость
25 июля 2015, 15:03
С праздником. В торговле есть весьма приличные люди и в руководстве, и среди рядовых работников. Но, естественно, хотелось бы, чтобы культура обслуживания повышалась.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%Сергей Раздорский: качество торговли в Ростове заметно улучшилось