Дело о незаконной прослушке в донском Главке полиции передано в суд
23 июля 2015, 12:54
Гость
23 июля 2015, 14:32
А чего далеко ходить? ЭПМ Донкарб Графит-безопасники незаконно устанавливают прослушку на работников фирмы, особенно руководящий состав. И в Новочеке и в Челябинске. И никто ничего сделать не может, потому что за ними стоит ФСБ. А потом начинается шантаж вплоть до сфабрикованных уголовных дел.
Гость
23 июля 2015, 16:30
подождите, Лобинцева по-моему обвиняли чуть ли не во всех смертных грехах. А теперь выясняется что амнистирован, ему что переквалифицировали статьи на более легкие, которые попадают под амнистию? А можно попросить комментарий "доблестного" следственного комитета по данному факту. Тут организовал, там организовал, и после этого амнистия?
Гость
23 июля 2015, 16:37
аттестованные профессиональные сотрудники полиции нарушают законы Российской Федерации? это же нонсенс!!! не может быть!?!?!? их прямые руководители понесут наказание?
Гость
23 июля 2015, 22:52
Нет, еще и других притянут, так что не отвертишься
Гость
24 июля 2015, 11:43
По такой логике повара не должны хотеть кушать, а врачи не должны болеть!!
Гость
24 июля 2015, 11:54
так же как и во всех сферах, есть профессиональные сотрудники, которые нарушают закон. Они за свое ответят.
Гость
23 июля 2015, 15:02
А почему их непосредственного начальника не уволили,или указ Путина на него не распространяется?
Гость
23 июля 2015, 18:13
ОН путинский ставленник.
Гость
24 июля 2015, 11:43
Наверно потому что вины нет….вот и не уволили!!!
Гость
23 июля 2015, 14:56
Под стражу их взяли,чтобы они не скрылись как прокурор Новочеркасский?
Гость
23 июля 2015, 20:18
Нет, там все повязаны и чтобы выгородить угодных себе продадут кого угодно и еще обвинят во всех грехах
Гость
24 июля 2015, 10:11
Гость
23 июля 2015, 20:18
Нет, там все повязаны и чтобы выгородить угодных себе продадут кого угодно и еще обвинят во всех грехах
это точно написано - не в бровь , а в глаз
именно УГОДНЫХ
что же такого секретного они узнали после прослушки , что завели на сотрудников дело?!
раз начальник дал указание, то его подчиненные его выполнили - за что же их судить ?
и если нач дал указание, то явно были причины , тк не всех же прослушивают сотрудников, а только недлагонадежных
знакома с сотрудницей , которая использует свое служ положения для извлечения личной выгоды , но почему то в полиции на заявление меры не принимают , хотя факт на лицо
Гость
24 июля 2015, 11:42
Гость
23 июля 2015, 20:18
Нет, там все повязаны и чтобы выгородить угодных себе продадут кого угодно и еще обвинят во всех грехах
А в какой иной структуре дела обстоят по другому??…. везде дорожать своими кадрами
Гость
24 июля 2015, 10:06
А еще странно, что организатор амнистирован, а исполнителей судят и еще не известно чем для них это закончится. Несправедливо как-то
Гость
24 июля 2015, 10:15
Ну захотелось людям немного подслушать что тут такого , вон америка весь мир прослушивает и нормально .
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 72%Дело о незаконной прослушке в донском Главке полиции передано в суд