RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Очевидцы: сломавшийся трамвай остановил троллейбусы на Большой Садовой

21 июля 2015, 12:15
Гость
Гость
21 июля 2015, 23:35
Иван Анатольевич, не захлебнитесь ядом, дорогой. Если Вы чуть-чуть подумаете, то, может быть, вспомните, что Скорая помощь, пожарные и полиция по вызову приезжают не на трамвае, а на ненавистном Вам "автопроме". И никто, кроме Вас, не льёт горьких слёз, что сняли трамвай на пр. Стачки, по Текучёва и по Нагибина и далее на Чкаловский. Мы все в своё время покатались на трамвае. И я открою Вам страшную тайну - ещё был трамвай, который ходил по Ворошиловскому и на кольце пл. Гагарина стояли частные дома и люди жили, а сейчас ёлки и клумбы. Всё меняется и трамваю пора в металлолом.
Гость
21 июля 2015, 19:58
Ну и какие выводы? Вы всё ещё за экологически чистый трамвай? Такие же ситуации случались на Шолохова, когда трамвай при поломке пантографа или отключении электроэнергии останавливал Шолохова в обоих направлениях и очень надолго. Слава Б-гу, его оттуда убрали и на Сельмаш ходит только 10-ка. И почему-то никто не жалуется.
Гость
21 июля 2015, 20:14
вывод один: обеспечение бесперебойной электроэнергией трамвая-троллейбуса, выделенные от личного транспорта полосы, вход-выход через все двери, работа с 5-30 до 23-30. и как результат любовь ростовчан к электротранспорту
Гость
21 июля 2015, 20:19
Да! За трамвай! А когда ваш вонючий автопром забил железом все квадратные метры городских дорог,я же не потребовал убрать куски автопрома из города! Никто не жалуется-? Спросите про ликвидацию 1-го маршрута трамвая у жителей просп.Мира и прилегающих улиц.А заодно поговорите с аборигенами Нахаловки,куда бегали 3,5 и 18 маршруты рельсового транспорта...Там люди вообще прОкляли снятие путей с Варфаломеева и подмену трамвая круглосуточным автотрафиком! Так что...
Гость
21 июля 2015, 18:59
у трамвая не бывает аккумуляторов, в ростовских троллейбусах их тоже нет. видно же что обесточивание контактной сети произошло. никакой поломки трамвая
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2015, 18:53
Этому трамваю давно ставят прогулы на пункте приёма металлолома. Сломался в самом неподходящем месте, чего ещё от него можно было жать?
Гость
21 июля 2015, 14:19
Так у травмая вроде аккумуляторы должны быть, 10 метров да еще "под горку" мог бы проехать... Или как всегда все проморгали?
Гость
21 июля 2015, 16:01
Шта? какие ишшо кумулятары?
Гость
21 июля 2015, 17:01
Гость
21 июля 2015, 16:01
Шта? какие ишшо кумулятары?
крона...)))
Гость