RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В одном из гипермаркетов Ростова обокрали депутата гордумы

В одном из гипермаркетов Ростова обокрали депутата гордумы

Шесть тысяч рублей украли из борсетки депутата городской думы в ростовском «Ашане» на ул. Пойменная. В полиции имя потерпевшего и его статус не называют, ссылаясь на законодательство о персональных данных. Однако, как стало известно 161.ru, депутат оставил борсетку в корзинке и отошел к стеллажам. Вернувшись, заметил пропажу. Помимо денег, мужчина лишился дорогого телефона и депутатского удостоверения.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили борсетку среди товарных полок. Неизвестные оставили в ней удостоверение и телефон депутата. А вот деньги злоумышленники присвоили себе.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража"», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним, это не первый случай, когда жертвой злоумышленников становится слуга народа. Так, в начале мая этого года гендиректор крупной строительной фирмы «Кристина» и депутат думы Ростова Валерий Левченко стал жертвой налетчиков. Пятеро мужчин ночью ворвались в дом известного ростовчанина на улице Нижнебульварной, связали находившихся в помещении депутата, супругу и детей. Затем, избивая главу семейства, преступники потребовали отдать деньги и украшения. Добычей налетчиков стало свыше 200 тысяч рублей и ювелирные изделия.

Фото: Фото с сайта shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем