Под Ростовом в столкновении иномарок один человек погиб, пятеро ранены
18 июля 2015, 13:59
Гость
18 июля 2015, 15:48
Так и хочется сказать , куда ты едешь ...., умение давить на газ не означает умение водить авто , а у нас все с пьяными боряться ,
Гость
18 июля 2015, 17:11
виновник дтп сказал что чертики выбижали на дорогу,и он их объезжал.
Гость
18 июля 2015, 22:32
говорят у водителя мазды случился сердечный приступ
Гость
19 июля 2015, 15:22
Вчера видел такого газового "героя" на Марк 2 на Сельмаше возле комбайна. Улетел в занос со свистом средь бела дня. Ну ладно вы гоняете на парковах ТЦ или шоссе, но днем, да в городе что вы творите??
Гость
18 июля 2015, 19:30
Мазда это что 30 летняя копейка у которой может колесо отвалится на ходу? что значит не справился с управлением??? Превысил скорость, вопреки дорожным знакам и разметке попытался совершить обгон по встречной полосе что и привело к столкновению?? кажется это должно так называться.
Гость
19 июля 2015, 00:57
Вот про копейку не надо! Скорее у мазды че-нить отвалится. А копеечка служить еще столько же будет!
Гость
18 июля 2015, 18:05
Проезжали мимо,страшное зрелище,когда все машины в смятку и рядом смерть....Скажите,а откуда взялась BMW?которая метров 200 от дтп в обочине торчала
Гость
18 июля 2015, 22:31
Это второе дтп, которое произошло уже в период оформления первого
Гость
19 июля 2015, 01:23
Беху похоже просто крутануло. Ветер...
Гость
19 июля 2015, 11:10
бмв с другого дтп
Гость
18 июля 2015, 17:04
Так погиб из Мазды или невиновный ?
Гость
18 июля 2015, 22:31
пассажир нексии
Гость
19 июля 2015, 08:41
Вот очередное подтверждение Народной Приметы: "Двойная сплошная с правой стороны - примета плохая"!
Жаль погибшего! Родным - искренние соболезнования.
Гость
14 августа 2015, 22:14
Моей дети осталась без отца пятерых детей самый маленький 9 месяц даже он не успел слышать папа голос ребёнка, ему 43 лет
Гость
18 июля 2015, 18:58
Проезжал это дтп, Дэо в хлам, возле нее мертвый мужчина, которого даже не накрыли. Дорога была мокрая, видимо это и послужило причиной аварии. Вчера видел аварию с киа и мерседесом на ставрапольской трассе. чуть дальше какая-то иномарка улетела в кювет. Будьте аккуратнее!
Гость
18 июля 2015, 19:16
вот только на месте дтп стояло два джипаря с номерами А...РО и А...АА, явно водитель мазды-то не простой
Гость
18 июля 2015, 17:59
Круто квалифицируют. Выехал на встречку- не справился с управлением. Водитель мазды возомнил себя ну очень крутым. Все кругом должны потеряться, разбежаться и уступить ему дорогу. А тут не прошло. Наверное не куда было теряться.
Гость
19 июля 2015, 17:27
И ещё. Водитель мазды был обсалютно трезв. Он ехал с стороны азова-братайска. Ребята в нексии ехали с Ростова выехавшую мазду водитель нэксии хотел обойти(то есть избежать ДТП.) водителю мазды 78 лет. Погибшому парню вроде до 27 лет было. И ДПСники зафиксировали что у мазды стояла 5 включённая передача то есть за 100км\ч скорость точно была
Гость
20 июля 2015, 13:12
Водителю мазды стало плохо, потерял сознание. Это может случится с любым, ни возраст, ни опыт вождения здесь не причём. Водитель простой человек, и крутых джипов там не было. Не сочиняйте люди!!!! А 5-я передача не о чём не говорит, я и после 60 км/ч включаю пятую, бензин экономлю. Люди не судите других и не сочиняйте небылицы, проявите сочувствие к обоим сторонам....Жить с таким грузом тоже не мёд. А лучше задумайтесь о случившемся и давайте будем взаимовежлевыми и порядочными!!!
Гость
14 августа 2015, 22:47
Ему был 43 лет 9-августе хотел отмечать день рождения в Крыме не успел даже не понятная жизнь здоровый человек погибает
Гость
18 июля 2015, 16:13
видел это дтп когда всё случилось стоял в 200 метрах ппц конечно
Гость
14 августа 2015, 22:43
Видео снимали? Там была камера или рядом заправке или любителей снимали хотели видеть даже не могу верить остальное все живи только он почему именно он не хочу верить
Гость
18 июля 2015, 20:28
Так а где это случилось?
Гость
18 июля 2015, 22:33
возле заправки шелл на западном выезде
Гость
19 июля 2015, 00:20
Я вчера еле увернулся от прицепа зерновоза, которому какой то ... выехал на встречку при обгоне. Причём по сплошняку! Где ГАИ???
Гость
19 июля 2015, 07:58
Говорят, на рейдах - за тонированными стёклами, пьяными водителями и чистыми номерами охотятся.
Гость
18 июля 2015, 18:21
Проезжал мимо.. Мне показалось, что краснодарец (123 регион) хотел повернуть налево через сплошные к заправке. Он ехал со стороны Батайска. И на развороте получил от машины, которая шла со стороны Ростова. Так видно по характеру повреждений. А как может быть, если у краснодарца полностью разбита передняя левая сторона и мордой стоял к заправке?
Гость
18 июля 2015, 18:30
проезжал сегодня 2 раза мимо,это полная жо*а,страшно становится после увиденного
Гость
18 июля 2015, 18:59
А еще в недалеко беха с лансером столкнулись. Беху на встречку в отбойник выкинуло... До сих пор там стоит в отбойнике.
Ветром всех гонщиков посдувало...
Гость
18 июля 2015, 23:14
Видел, жуть... На трассе сегодня очень сильный боковой ветер был. могло и снести эту мазду, тем более, если скорость была большой.
Гость
19 июля 2015, 06:48
Видел последствия этой аварии. Ужас! Мне показалось, что маздавод не учел сильный ветер в тот день. Моя машина при скорости в 100 км/ч уже начинала "рыскать" по полосе. Таким же образом водитель Мазды, навалив на тапку, просто смог не совладать со взлетающей на встречку машиной. Водители, будьте благоразумны!
Гость
19 июля 2015, 10:30
Проезжали мимо сразу после аварии. Страшно. Скорые, все перекрыто.... На этой трассе часто гоняют, дорога хорошая и, как правило, машин не так уж много.
Гость
19 июля 2015, 14:02
За рулем Мазды находился мужчина в возрасте , которому стало плохо за рулем и он выехал на встречку . В Дэу погиб пассажир - удар пришелся в него. Водитель Дэй уходил влево от лобового немного не дотянул. Люди проявите сочувствие не надо винить того кого не знаете .
Гость
19 июля 2015, 17:19
По словам водителя мазды у него в глазах какие-то чертики появились. Сам водитель мазды не пострадал , наружних повреждений небвло. Только шоковое состояние. А в нэксии сразу один насмерть даже немучаясь. Работаю рядом прям на заправке как увидел выскачил в друг помощь понадобится. Жаль ребят в нэксии. А водитель который забрал сразу 2 пострадавших красавчик, на белой иномарке. И непобрезгал что ребята все в крови были.
Гость
21 июля 2015, 13:31
Водителю мазды стало плохо, потерял сознание. Это может случится с любым, ни возраст, ни опыт вождения здесь не причём. Водитель простой человек, и крутых джипов там не было. Не сочиняйте люди!!!! А 5-я передача не о чём не говорит, я и после 60 км/ч включаю пятую, бензин экономлю. Люди не судите других и не сочиняйте небылицы, проявите сочувствие к обоим сторонам....Жить с таким грузом тоже не мёд. А лучше задумайтесь о случившемся и давайте будем взаимовежлевыми и порядочными!!!
Гость
21 июля 2015, 14:36
сергей. согласен с тобой за исключением 5-й скорости. приходил следователь и смотрел запись с заправки.на ней как мне сказали видно что скорость большая. да и от 70 км в час их не развернулобы в обратные стороны5945
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
южн.
757мм 66%Под Ростовом в столкновении иномарок один человек погиб, пятеро ранены