RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Соцсети: хозяину залитой краской иномарки угрожали вымогатели

Соцсети: хозяину залитой краской иномарки угрожали вымогатели

Соцсети: хозяину залитой краской иномарки угрожали вымогатели | 161.ruСоцсети: хозяину залитой краской иномарки угрожали вымогатели | 161.ru

Новая версия ЧП на проспекте Сельмаш появилась в группе «Ростов-на-Дону. Главный». Посетитель паблика, представившийся как сосед владельца иномарки, сообщил, что автомобилист ранее получал угрозы от вымогателей.

«Неделю назад мой сосед у себя на лобовом стекле нашел записку «Заплати 100 000 рублей или конец твоей машине». Он не отнесся серьезно и подумал, чья-то шутка. Сегодня утром обнаружил свою машину вот в таком виде, – пишет ростовчанин. – Номера воровать уже не актуально, с бамперами перебой, вот и придумали новый способ заработка. И все-таки у нас страна креативных людей! Будьте бдительны!»

Напомним, неизвестные разбили боковое стекло Range Rover и залили желтой краской всю переднюю часть салона. Инцидент произошел у дома на проспекте Сельмаш, 8.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Гость
ТОП 5
Рекомендуем