Остап Бендер с его "Рогами и копытами" отдыхает...
Гость
14 июля 2015, 13:37
Наконец-то, давно пора, да и зачем было придумывать управление, проект метро и комиссия может посмотреть
Гость
14 июля 2015, 14:37
МКУ "Управление космолётами на лунной станции".
Гость
14 июля 2015, 14:47
Деньги на проект выделили, деньги распилили, проект закрыт.
Гость
14 июля 2015, 14:45
Метро в Ростове,это как сбор денег на капремонт.
Гость
14 июля 2015, 14:50
"опасными" вещами мэрия занимается когда увольняет ненужных, так дойдет до того, что себя сократит.
Гость
14 июля 2015, 14:49
Метра не будет!!!!
Гость
14 июля 2015, 14:16
Так когда уже копать будут метро?В следующем веке?
Гость
14 июля 2015, 15:14
Да кто-то аж лопатой гребёт.
Гость
14 июля 2015, 14:03
Где деньги ЗИНА??????
Гость
14 июля 2015, 14:06
уборщиц в первую очередь сократят?
Гость
14 июля 2015, 21:39
Да и копают уже, на лопаты -надцать мильенов потратили! Прям под резиновыми трамвайными рельсами на ул.М.Горького и под бесшумным трамваем на участке от Центрального Рынка до ул.Текучева по пр.Буденного.
Гость
14 июля 2015, 17:16
Интересно, чем занимаются сотрудники этого учреждения?
Ели, пили, спали... В общем трудились не покладая рук :))
Гость
14 июля 2015, 15:31
МКУ«УМР» - Мошенническая Кооперция Управленцев "Укради Метро у Ростовчан"
Гость
14 июля 2015, 15:32
Громкое заявление, не более. По факту сократят уборщицу, секретаря и вахтера. Оставшиеся "муниципальные служащие" Управления продолжат бить баклуши в составе Дирекции.
Гость
11 июля 2016, 14:05
Во-первых, муниципальных служащих (кроме начальника) в УМР на момент реорганизации не было.
Во-вторых, половина штата работников ушла по сокращению, а второй половине "предложили" добровольно-принудительно написать заявления (ОЧЕНЬ большой начальник сказал, что, мол, кто не напишет, в РО нигде не устроится :) ).
В-третьих, согласен, УМР давно нужно было закрыть, НО по причине, которая тут не указывалась - в 2008 - 2013 г.г. старая администрация была готова тратить и тратила деньги, а к разработке проектной документации уже "новая власть" забрала денежки.
Зачем держать работников, если организация перестала отвечать целям, для которых она создавалась?!
В-четвертых, зачем тов. С.И. Горбаню метро, которое он при своей политической жизни может не успеть показать (первая ветка планировалась окончиться строительством 2020-2022 г.г.), а вот, скажем, платные парковки (?), новенькие автобусы для города, реконструкция набережной (ГАЗПРОМУ, кажется спасибо) - это пожалуйста.
Гость
14 июля 2015, 16:41
Не жили богато - и не будем начинать! Нас автобусы старые вполне устраивают. И стадион новый. Нашто нам метро?
Гость
14 июля 2015, 15:12
После этой новости РосНАНО задергается.А вдруг и им денежный краник закрутят влево,до упора.Знаю что И.В.Сталин только через 15-ть лет избавился от своего воровского окружения.И это не намек,хотя...
Гость
14 июля 2015, 17:27
Уточнение . От людей избавлялся усатый всю жизнь .
Гость
15 июля 2015, 12:04
Проблема в России в поголовной ЗНАЮмости .
Гость
14 июля 2015, 15:22
Вот и поездили!А так хотелось прокатиться с Северного до Центра!))
Гость
14 июля 2015, 20:47
Лишь бы не наоборот.
Гость
15 июля 2015, 09:10
Так его совсем не сократили ,а только урезали штат на пять человек и передали в другую контору ,сколько там штат был и чем они там занимались ,надо создать еще управление по работе с НЛО ,результат одинаков будет .
Гость
11 июля 2016, 14:07
В дирекцию никого не взяли, люди пошли на улицу
Гость
15 июля 2015, 12:32
Метро на наших плывунах, построенное таджиками, с обязательным распилом бюджета - опасная затея!
Гость
16 марта 2016, 18:22
В Питере не на таких "плывунах" построили. Красивое и удобное у метро. Лучше чем в Москве, но хуже чем в Стокгольме.
А у нас только отмывают деньги. Пока Минтранс РФ не решит - метра не будет. Будут одни разговоры. Ни у какого Ростова денег не хватит
Гость
14 июля 2015, 16:06
Всплакнул..
Гость
14 июля 2015, 16:25
О джугашвили написано сотни книг и книжонок . Сейчас читаю вранье о его вкладе в развитии космоса и поразительной прозорливости . Что , все его окружение состояло из подлых врагов и шпионов читал тоже . А вот , то что члены политбюро воровали у Иосифа серебряные ложки открыл только проглотивший кость .
Гость
14 июля 2015, 16:47
а чё они всё это время делали?! в ростове шо ЕСТЬ МЕТРО?!!!!
Гость
14 июля 2015, 20:37
пора уже учредить медаль "Почётный метростроевец Ростова"
Гость
14 июля 2015, 20:47
Ой, что наделали то. Если не ошибаюсь, господин Терпцелищев обещал поставить памятник при жизни губернатору Голубеву, если тот "продавит" метро в Ростове.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Мэрия донской столицы закрывает МКУ «Управление метро Ростова»