Город В тройном ДТП в Ростове погибла 20-летняя девушка

В тройном ДТП в Ростове погибла 20-летняя девушка

Молодая девушка погибла в результате ДТП, произошедшего накануне около 21:00 в Ростове-на-Дону. Еще четыре человека были доставлены в больницу.

1 из 3

«На пр. 40-летия Победы водитель Toyota Camry, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2114. От удара Toyota отбросило на двигавшийся во встречном направлении Audi Q7. В результате ДТП погибла 20-летняя пассажирка «Тойоты». Еще три пассажира и водитель этого автомобиля с травмами доставлены в больницу», – рассказали 161.ru в отделе пропаганды УГИБДД.

Некоторые очевидцы аварии пишут, что водитель Toyota был пьян и отказывался проходить медосвидетельствование. Кроме того, по их словам, после ДТП девушка еще была жива, и сначала очевидцы и приехавшие родственники, а затем сотрудники скорой помощи делали ей массаж сердца. Однако спасти ее не удалось.

«Парень плакал, аж сердце разрывалось. Ее накрыли мешком, он всех отталкивал, открыл мешок, смотрел на нее, плакал... Поцеловал, и его отвели от тела», – пишет очевидец Витя Ж.

Фото: Фото из группы в соцсети «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем