RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчанок приглашают на экспресс-обследование к гинекологу в перерыв

Ростовчанок приглашают на экспресс-обследование к гинекологу в перерыв

Записаться на прием к врачу-гинекологу Дорожной клинической больницы СКЖД теперь можно прямо в середине рабочего дня. В обеденный перерыв ростовчанкам предлагается пройти комплексное экспресс-обследование и получить грамотную консультацию специалистов больницы.

«Если у вас уже есть конкретная проблема, связанная с женским здоровьем, то мы обязательно найдем способ ее решения. Не нужно долго раздумывать, записываться, ждать своего отпуска или брать отгул. Чтобы записаться на прием, достаточно позвонить по телефону прямо днем и оставить свои координаты», – рассказала заведующая гинекологическим отделением Дорожной клинической больницы Анна Согикян.

Комплексное обследование у гинеколога «В рабочий полдень» включает в себя прием врача гинеколога-хирурга, УЗИ, кольпоскопию и другие необходимые исследования. Экспресс-обследование и конкретное решение проблемы доступно по специальным летним «растаявшим» ценам. Акция продлится до 31 августа. Получить более подробную информацию или записаться на обследование можно по телефону (863) 291-72-45 или на сайте Дорожной больницы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем