13 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Просто Прохожий
6 июл 2015 в 12:44

То газ,то свет,то холодную воду,то горячую.
Дайте мне немедленно другой глобус.:)

Гость
6 июл 2015 в 18:32

Хорошо, на первом участке будет проходить опрессовка. А почему на втором участке отключают горячую воду? Просто так? Или теперь можно отключать воду без объяснения? Потом вроде бы недавно почти во всем городе на длительное время отключали горячую воду. Почему тогда эти работы не выполнили? А, может быть, все это - просто элементарный бардак свинство?

Гость
7 июл 2015 в 14:08

Еще и западный отрубили :(

Гость
12 июл 2015 в 09:08

Сказано, отключение будет в течение 5-ти дней, с 6 по 10 июля.
Уже 12 июля, горячую воду так и не дали. Ждём у моря погоды ...

Гость
12 июл 2015 в 11:47

А собственно где горячая вода? или как всегда, сказали что отключат на одну неделю, а включат через три

Гость
13 июл 2015 в 08:58

Уже 13 число, а воды все нет

Гость
14 июл 2015 в 12:29

Счёт пошёл по дням, уже 14 июля - воды всё НЕТ! Когда дадут чёрт возьми?! Кто знает...

Гость
14 июл 2015 в 17:32

Обещали отключить воду до 10 июля.Хорошо.На данный момент 14 число.Горячая вода уже как 4 дня должна течь из крана.Почему ее все еще нет?

Гость
15 июл 2015 в 22:53

Как они сказали, во время опрессовки у них то там прорвало, то там. В общем, они сами не знают ничего.

Гость
16 июл 2015 в 10:07

сегодня 16 июля, Воды до сих пор нет, совсем о....и, диспетчерская уже третий день вдупляет дэзу завтра, завтра.....

Гость
16 июл 2015 в 10:13

можете звонить ей : ведущий специалист по работе со СМИ и органами власти
Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-ТТК" в г. Ростов-на-Дону
Илона Юрьевна Кувалдина.
раб.т.: 206-61-32

Гость
16 июл 2015 в 16:36

На Космонавтов воду дали..

Гость
16 июл 2015 в 16:37

И где наши налоги. Никто ничего не знает.все как всегда

Гость
16 июл 2015 в 18:46

Комарова. Воды нет до сих пор

Гость
17 июл 2015 в 12:43

по информации диспетчерской службы филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону, горячая вода подается к дому на Волкова 41, 41/1, 41/2.
Но управляющая компания ООО Леанта препятствует поступлению горячей воды в многоквартирные дома, по причине того, что напор будет маленький, т.к. вода горячая поступает по 1-й трубе. Нам жильцам непонятно одного, эта УК сама по себе решает, хотят ли жители получать горячую воду с небольшим напором или вообще её не получать? Бред какой то. Вчера было написано несколько жалоб в Жилищную Инспекцию. Достала уже эта ООО Леанта, со своими понтами. При чём ни кто не потрудился даже спросить у жильцов хотим мы мы получать воду или нет, сплошное самоуправство!!!

Владимир
29 июл 2015 в 12:18

На Социалистической уже неделю нет горячей воды!