27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
5 июл 2015 в 16:32

Несколько лет назад наши дети также были на сборах в этом лагере, и была та же ситуация. Время прошло, а ничего не меняется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 18:20

КАК можно отправить своего ребенка " оздоравливаться" в лагерь, в наше время?!

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июл 2015 в 09:37

Зато спеси, и хамства у старшего воспитателя Этого Лагеря хоть отбавляй..Привозили ребенка на первую смену 2015г ...так такое ощущение что на зону приехали ..на два шага дальше ворот не пускали...на родителей бросалась и даже познакомиться с воспитателями или вожатыми не было возможности... видимо не о безопасности детей они беспокоились , не хотели что б родители что-то увидели... что-то что в последствии и вылилось в кишечную палочку... А то что кормят там ужасно, так это постоянно. Это только в рекламных постерах у ник свежие фрукты и овощи каждый день. а в реале,. каждую неделю детям везем кульками печенье , пряники и все чем можно голод приглушить, потому что ларки, который на территории лагеря поставлены , дерут за все это в три дорога..да что говорить если там мороженное в два раза дороже чем в городских ларьках...бизнес на детях делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 17:32

Сколько еще детей согласно заявлениям областных чиновников летом отдохнут и наберуться сил и здоровья?

Гость
5 июл 2015 в 17:58

Детей эвакуировали в соседний лагерь, они на карантине

Гость
5 июл 2015 в 22:25

Далеко ходить не надо. У нас в садике, куда ходит мой ребёнок, такое, извините, г*** кладут детям в тарелки, что вечно то понос, то рвота. А моя знакомая которая нянечкой работает не раз говорила, какое безобразие творится с продуктами. Что сосиски пропадают, мясо, супы и тд. А ребёнок же видно что рвёт пропавшим супом! Извините за подробности!

Человек Ростовский
6 июл 2015 в 15:40

Когда комерсантов с администрацией будут расстреливать? Кроме расстрела они ничего не боятся((

5 июл 2015 в 20:18

Вкуснотеево переели

мимо шел
5 июл 2015 в 22:45

сегодня был у детей. даже не знал об отравлении. дети что-то об этом говорили, но выглядели отлично. кто-нибудь знает ситуацию?

Гость
6 июл 2015 в 04:21

Не это вкуснолюбов старается

Гость
6 июл 2015 в 04:23

Все правда там СК МВД и почти все кроме наших царьков у них выборы не до детей

Гость
6 июл 2015 в 15:40

Траванулись баландой

Гость
6 июл 2015 в 21:35

Так это вроде туда детей, родители работающие на ТАГМЕТе, отправляют.

кот Баюн
5 июл 2015 в 18:16

Своих вчера отвез в этот лагерь, не верьте люди прессе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 19:02

Что за не симпатичная еда в миске , кормить ей директора лагеря до конца сезона .

ОТВЕТИТЬ