перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Ростова в яму провалилась Chevrolet Niva

Гость
5 июля 2015, 10:13
Алле!!! Вы что хотите Матвиенко противоречить! Не сметь! Она сказала, что в Ростове с дорожной инфраструктурой все супер! Всем молчать! А то премии не выделят кандидатам-победителям! Не спугните!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2015, 22:42
Она в питере там так нахозяйпничела теперь полезла в ростов
Гость
5 июля 2015, 09:21
Такого бардака на дорогах в городе еще не было. Все раздолбанное, латанное - перелатанное, в волнах, в ямах, провалах. Куда смотрят городские власти?
Гость
5 июля 2015, 09:53
Смотрят где лучше церкви построить.
5 июля 2015, 09:55
Наверное ждут 2018-й год, ведь если сейчас дороги делать, то к 18-му году всё равно надо будет снова всё переделывать.
Гость
5 июля 2015, 10:20
Смотрят как лучше набережную перекрыть и где поставить церкви в шаговой доступности...
Гость
5 июля 2015, 10:04
Гостю 9:54 Подсветка? Нет... Коммунальной техники мало за последние 3 года купили
Гость
5 июля 2015, 11:03
Раньше говорили, что в России две беды - дураки и дороги. А теперь ещё и чиновники, Следовательно ямы были, есть и будут.
Гость
5 июля 2015, 09:51
Зато на реставрацию Новочеркасского собора выделено 700 млн. рублей.
Гость
5 июля 2015, 22:41
А сколько дойдет никто не спросил. Господи смешно все это читать
Гость
5 июля 2015, 11:55
на этом участке года 2 назад мерселес провалился, залатали, но в этом же месте уже виден провал, это метров на 50 выше по Соборному, а ямы перед Варфоломеева, которые присыпали 2 месяца назад уже появились вновь. вот такое качество ремонта! А так как машины стоят по обе стороны, проехать , не попав в яму затруднительно. и что делать?
Гость
5 июля 2015, 13:17
Ждать храмы в шаговой доступности и ходить молиться туда, от ямы неверной и чиновника лютого!
Гость
5 июля 2015, 23:10
Дороги в Ростове все хуже и хуже, а ямы в Ростове все больше и больше... . Водитель не должен следить за ямами :(, у него другие обязанности. Безопасность движения, а также пешеходы, за которыми глаз и глаз.
Гость
5 июля 2015, 09:54
А всё из-за отсутствия подсветки зданий!
Гость
5 июля 2015, 13:10
Эта яма там уже неделю, ни кому на фиг не нужна!
Гость
6 июля 2015, 09:20
А Путин сказал что у нас все прекрасно и россиянам по плечам любые задачи! Уникальная у нас страна, уникальный народ. Так терпеть издевательства над собой способны только наши люди!
Гость
5 июля 2015, 10:18
И памятников?
Гость
6 июля 2015, 07:27
дороги в этом году жесть!!!
Гость
6 июля 2015, 08:47
Истину глаголет Анастасия, запретим интернет тлетворный - меньше ям на дорогах станет, их под влиянием интернета лживого русофобы и либералы выкапывают!
Гость
6 июля 2015, 14:51
А здесь и к гадалке не ходи-Какая власть,такие и дороги.Все равны перед ЗАКОНОМ,но у нас есть еще ровнее и еще "родственнее".
Гость
5 июля 2015, 13:25
Скидывайтесь и сами ремонтируйте свои дороги, Вас же много желающих, вот и организуйте ремонт. Как речь заходит о желающих заниматься техническими видами спорта так значит денег на это не давать посылаете нас в поле и там мол хоть до утра дрифтуйте, а как значит ямку увидали или бугорок так сразу ремонтировать им должны, шиш вам всем. Не нравиться, свободны.
Гость
5 июля 2015, 14:44
Написал тебе выше ответ в твоём первом комментарии от 13:18. Тупое прожигание колес на ровной площадке - это не спорт, это омерзительно беснование испорченных мальчиков, не знающих, что такое труд, порядок и уважение к другим горожанам.
Гость
5 июля 2015, 15:50
Гость
5 июля 2015, 14:44
Написал тебе выше ответ в твоём первом комментарии от 13:18. Тупое прожигание колес на ровной площадке - это не спорт, это омерзительно беснование испорченных мальчиков, не знающих, что такое труд, порядок и уважение к другим горожанам.
Теперь читай внимательно, я высказал своё мнение по поводу ноющих о качестве дорожного полотна на улицах города, имею на это право, ровно как и ты, на авто и резину зарабатывал и буду зарабатывать только сам, посыл моей мысли был слишком высок для твоего скудного разума и заключался в том, что в обоих случаях есть проблема которую необходимо решать сообща, но видно отгородиться парой предложений для многих гораздо проще, чем подойти к решению обейх проблем сообща, отсюда взаимно, моё нежелание платить за то что ты должен ездить по ровным дорогам. Хочешь спать спокойно, смени гнев на более рациональный подход, нет так и будешь хавать то чем упеваешся до гробовой доски.
Гость
5 июля 2015, 18:53
Гость
5 июля 2015, 15:50
Теперь читай внимательно, я высказал своё мнение по поводу ноющих о качестве дорожного полотна на улицах города, имею на это право, ровно как и ты, на авто и резину зарабатывал и буду зарабатывать только сам, посыл моей мысли был слишком высок для твоего скудного разума и заключался в том, что в обоих случаях есть проблема которую необходимо решать сообща, но видно отгородиться парой предложений для многих гораздо проще, чем подойти к решению обейх проблем сообща, отсюда взаимно, моё нежелание платить за то что ты должен ездить по ровным дорогам. Хочешь спать спокойно, смени гнев на более рациональный подход, нет так и будешь хавать то чем упеваешся до гробовой доски.
Транспортный налог. Слышал о таком? С КАЖДОГО авто собирается! Вот с него и обязаны содержать дороги в надлежащем состоянии. А с такими тачками как в Ростове, дороги должны быть эталонными! И согласись, что далеко не все владельцы авто, автобусов и других ТС, будут "давать угла" на автодроме.
Гость
5 июля 2015, 15:53
Математика простая!! И логика простая!!, как платят так и делают, не хотят платить не хотят делать!!платят мало делают плохо!! Пример: 1м2( платит администрация ) Стоит 217 рублей м2!!! Подумайте про эту цену!! Асфальта надо( по норме) на 1м2 90кг, Асфальт на заводе стоит 2.6 рублей кг, А это 234 рубля, рабочие должны получить зарплату надо заплатить налоги, надо привести асфальт и надо ремонтировать и заправлять технику!! Вот вам и результат на дорогах Ростова!!!!!, издеваются что ли???, а во всем винят дорожников!!
Гость
5 июля 2015, 17:23
не удивляюсь почему дорожники жалуются. область хвастала, что дорожный фонд в прошлом году будет 15 млрд. но наши чиновники говорят - дорожный фонд города Ростова почему-то только 1,1. по-моему губернатору стоит пояснить такую непонятную ситуацию, это очень полезно перед выборами.
Гость
5 июля 2015, 18:55
При какой толщине слоя получается такой расход на 1м2?
Гость
5 июля 2015, 19:24
Гость
5 июля 2015, 18:55
При какой толщине слоя получается такой расход на 1м2?
наверно 1 см...
Гость
5 июля 2015, 13:18
Какие ямы? Каакие дороги, зачем они нужны, я не хочу что бы мои налоги, как честного налогоплательщика тратили на ремонт какой то там ямы, да и вообще нежелаю, что бы дороги ремонтировали, не нравиться, чемодан, вокзал, Европа. Вы же орущие, что шайка молодых сорванцов мешает вам спать по ночам со своим дрифтом на Ашане, не желаете чтоб Ваши налоги шли на строительство автодрома близ Ростова, а мы не желаем что бы для Вас дороги делали за наши деньги, нам и так сойдёт. Езжайте в поле, там ям нет.
Гость
5 июля 2015, 14:42
Дороги нужны ВСЕМ т.к. они часть инфраструктуры города. Ваш автодром стоит 3+ млрд рублей, а гонять на нем будут избалованные капризные мальчики, которые не работают и катаются на спортивных тачках ночи на пролет. Это вы возьмитесь, раз вы такие крутые, на крутых спортивных тачках, скиньтесь и постройте себе автодром, и дрифтуйте себе пока папа деньги дает на новые шины. Губернатор сказал, хотите автодром - без проблем, дадут и место и добро на строительство, но только на деньги инвесторов. А 3+ млрд есть куда вложить в части спорта и без вашего автодрома: бассейны, стадионы.
Гость
5 июля 2015, 17:28
Школу давно закончил, налогоплательщик?
Гость
5 июля 2015, 19:41
Гость
5 июля 2015, 17:28
Школу давно закончил, налогоплательщик?
Рот бы прикрыл и не гавкал. Это твой единственный дежурный вопрос в этой жизни?
Гость
5 июля 2015, 16:47
Что за кипишь , не машина провалилась , а все навсего передние колеса .
Гость
5 июля 2015, 22:27
улучшайте дороги!все в АВТОДОР!:)
Гость
5 июля 2015, 22:52
Ну и новость . На этом месте дом переломился .Туда лучше не рыпаться даже на самокате .
Гость
6 июля 2015, 08:07
То, что машины бьются на таких, как в городе, "дорогах", получают в том числе скрытые повреждения, которые потом приводят к авариям, это одно. Но хочу Вам сказать, что вот такие, как на фото к новости, пустоты уже есть под тротуарами (например в районе северного Окея) и лишь дело времени, когда туда провалится пешеход, ребёнок, коляска и т.д. Перефразируя Николая Озерова, так и хочется сказать: «Такой градоначальник нам не нужен!».
Гость
5 июля 2015, 12:09
Вы по Воронежу покатайтесь.Вот там раздолбайство покруче.
5 июля 2015, 17:11
зачем нам Воронеж, мы живем в Ростове! (вообще, все эти съезды "зато там негров линчуют" очень не продуктивны)
Гость
5 июля 2015, 18:43
А по Германии катались?
Гость
5 июля 2015, 20:37
На дорогу смотреть нужно, эту яму видно хорошо за 5 дней никто не заехал, но он же на внедорожнике)))