В Ростове водитель BMW сбил на пешеходном переходе девушку
3 июля 2015, 13:38
Гость
3 июля 2015, 16:24
Сейчас начнется обычная для режима стадия: у кого бабла больше тот и прав! А дальше - либо признают водилу виновным, либо как с Будаевым - скажут водитель вообще не причем!
Гость
3 июля 2015, 17:23
Раз у девушки нет BMW, она однозначно и станет виновницей происшествия...
Гость
4 июля 2015, 14:11
Я думаю, как честный человек, он обязан на ней жениться. А переходят в Ростове безобразно - в основном, не глядя в сторону потока транспорта, даже не приостанавливаясь перед началом перехода, зачастую уткнувшись носом в свой телефон, с наушниками в ушах. Или переходят неспешным прогулочным шагом, по диагонали, спиной к потоку транспорта. Видимо, считают, что водитель управляет летающей тарелкой и может мгновенно воспарить над дорогой или зависнуть, пока они шествуют. Иной раз хочется дать пенделя, чтоб такое существо проснулось и поняло, что идёт по проезжей части, а не по бульвару.
Гость
3 июля 2015, 15:26
Надеюсь, это дело не замнут, как с тем ДТП на Текучева/Семашко. А то опять буду бесконечно проверять да перепроверять все обстоятельства, выяснять, кто там потерпевший, пока все не забудется.
Гость
3 июля 2015, 19:49
ни коем образом не защищаю водителя! но в этом вина гбдд пешеходные переходы есть но они вообще не информативные их просто не видно! как в Краснодаре можно сделать или у нас климат не тот!
Гость
3 июля 2015, 15:22
Сразу вспомнил ролик в ТУБе-"Игорь Растеряев-Про понты в Ростове".
Гость
3 июля 2015, 16:28
Посмотри что по поводу вод*тлов БМВ говорит Шура Каретный!
Гость
4 июля 2015, 15:02
Гость
3 июля 2015, 16:28
Посмотри что по поводу вод*тлов БМВ говорит Шура Каретный!
А вот и зря вы так, я водитель BMW и мне так нравится ломать стереотипы. Я не лихачу, не подрезаю, пешеходов пропускаю и удивляюсь хамству на дорогах. Наличие BMW ни о чем не говорит.
Гость
3 июля 2015, 18:36
оторвать я**а и пусть понты колотиит
Гость
3 июля 2015, 20:24
А когда девушка последний раз читала где и когда можно переходить проезжую часть по нерегулируемому переходу? У нас виноват только водитель.А пешеходу наплевать где и когда переходить.Ведь пешеход не обязан соблюдать ПДД.У нас обязан только водитель.
Гость
3 июля 2015, 21:10
полностью поддерживаю,но она переходила по пешеходному переходу...а в остальных случаях пешеходы буквально кидаются под колеса, причем с колясками в не положенноМ месте!
Гость
3 июля 2015, 22:51
Гость
3 июля 2015, 21:10
полностью поддерживаю,но она переходила по пешеходному переходу...а в остальных случаях пешеходы буквально кидаются под колеса, причем с колясками в не положенноМ месте!
Даже переходя по "зебре" лучше лишний раз убедиться в безопасности перехода, а не переть как танк!
Гость
4 июля 2015, 13:43
Гость
3 июля 2015, 21:10
полностью поддерживаю,но она переходила по пешеходному переходу...а в остальных случаях пешеходы буквально кидаются под колеса, причем с колясками в не положенноМ месте!
Почитайте правила перехода пешехода по пешеходному переходу.
Гость
4 июля 2015, 11:21
причем тут понты и бмв? хватит завидовать, задохнетесь! пешеходы тоже разные бывают, по всему городу наблюдаются те кто пол дороги перебежал и стоят как дятлы на разделительной, это тоже понты?)
а что касается пешеходных переходов, то пешеход должен помнить, что машина не так быстро может остановиться как он,какая бы скорость у нее не была, плюс есть машины которые сзади могут ехать не соблюдая дистанцию которые с легкостью могут въехать взад, и еще много есть причин по которой водитель не всегда может остановиться!
думать надо о будущем а не о том, что в данный момент прав!
Гость
4 июля 2015, 14:19
вы наверное из тех кому жаль машину, ане человека.
Гость
5 июля 2015, 16:41
Гость
4 июля 2015, 14:19
вы наверное из тех кому жаль машину, ане человека.
Я из таких. Мне машину жаль, а на тупого пешехода - плевать. Если он не думает о своей жизни, то почему я должен беспокоиться. Я машину починю, а вот пешеход себя???
Гость
3 июля 2015, 20:22
Молодой человек вину свою еще на месте ДТП признал! У девушки был открытый перелом руки. И дело тут не в деньгах и не в машине,есть она или нет. Чего вы все такие злые,люди!? Каждый может оказаться на его месте,никто ни от чего не застрахован. Понтов никаких не было! Всегда хорошо обсуждать смотря со стороны.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 75%В Ростове водитель BMW сбил на пешеходном переходе девушку