Есть у меня подозрение, что после реконструкции в рамках концессии посещение бассейна будет не шибко доступным для большинства. По крайней мере, если судить по ценникам абонементов в фитнес-клубы.
Гость
3 июля 2015, 09:40
Вам ,что не делают вы постоянно ноете в комментариях и всем недовольны ,место пустует много лет люди начали писать что-бы привлечь администрацию к восстановлению а тут место радости опять нытьё ,бесплатно больше не будит не чего иди плавай на сурпхаче или на ростовском море
Гость
3 июля 2015, 12:32
Гость
3 июля 2015, 09:40
Вам ,что не делают вы постоянно ноете в комментариях и всем недовольны ,место пустует много лет люди начали писать что-бы привлечь администрацию к восстановлению а тут место радости опять нытьё ,бесплатно больше не будит не чего иди плавай на сурпхаче или на ростовском море
делают, как правило, в последнее время не сильно то, что надо и не так, как надо. Тыкать будете своим родным и близким, а мы с Вами на брудершафт не пили. И да, подучите русский язык, прежде чем писать комментарии - читается с трудом.
Гость
3 июля 2015, 15:40
Гость
3 июля 2015, 09:40
Вам ,что не делают вы постоянно ноете в комментариях и всем недовольны ,место пустует много лет люди начали писать что-бы привлечь администрацию к восстановлению а тут место радости опять нытьё ,бесплатно больше не будит не чего иди плавай на сурпхаче или на ростовском море
Честно говоря, опыт аналогичного центра на Западном показывает, что Анчик права. Большая часть деятельности там была посвящена коммерции, а не социальным программам. Зато я хочу сказать, что в коммерческих фитнесс-клубах (не буду называть, а то обвинят в рекламе) существуют социальные абненменты, по которым занимаются в том числе дети на условиях спортивных секций.
Будем надеятся, что концессия будет передана в руки достойных людей.
Гость
3 июля 2015, 09:24
В итоге, будет как с Айс ареной. Лед большей частью стоит без дела, ибо дорогая аренда. Школа на каникулах, юные фигурсты - надежда нации - с родителями и тренерами катаются по всей области и Краснодарскому краю в поисках льда. Прекрасное партнерство по освоению бюджетных денег.
Гость
3 июля 2015, 12:23
Правильно, правильно. Это же кормушка бесплатная для администрации. Детскую поликлинику 8 в Ленинском районе так отстроили за 178 млн бюджетных денег, что сейчас ее лучше вообще закрыть. С подвала грибок по стенам ползет. Зато торжественно открывали. Позорники!
Гость
16 июля 2015, 06:26
Отчетливо видно желание Горбоня: все что можно отдать в концессию и сказать мы все сделали... Отдав как раз ничего и не сделает... По всей области построены ФОКи, в Ростове построено хоть что нибудь? То есть бесплатного и доступного ничего не планируется? Концессия на бассейны, парки, трамвай, школы... А что будет делать наш дорогой Мэр... Или он сам получил город в концессию? Другим предлагает?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 100%Бассейн «Дельфин» в Ростове передадут в концессию