перейти к публикации
83 комментария к публикации

Василий Голубев извинился перед ростовчанами за шумный выпускной

Гость
30 июня 2015, 15:53
Голубев, сделайте Орбитальную, Вавилова, Дачную. Расширите мост на Малиновского, Целиноградскую, Змиёвку, Погодина к Нариманова, тогда ростовчане поймут что вы для них стараетесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2015, 17:49
Отличная идея"
Гость
30 июня 2015, 20:14
Это компетенция Горбаня,так что все просьбы и пожелания направляйте на его имя.
Гость
30 июня 2015, 21:29
Да! И еще разгрузите Особенную и Оганова.
Гость
30 июня 2015, 19:25
Господа! Праздник получился замечательный! Все было красиво, достойно! Спасибо и губернатору, и сити-менеджеру, и организаторам! Меня удивляют ваши комментарии, наполненные злобой. Это праздник для детей! Для них сделали отличный подарок!
Гость
1 июля 2015, 07:06
У меня сосед парализованный,а жена у него после инфаркта,ночью два раза скорую вызывали,кому праздник,а кому горе да беда от этого праздника.
Гость
1 июля 2015, 08:01
Лишь малая часть детей заслужила этот праздник!
Гость
1 июля 2015, 09:08
По закону дети должны быть дома после 22-00. Если вам закон не писан, то не надо "детей" приучать к беззаконию и вседозволенности!
Гость
30 июня 2015, 16:43
а когда Голубев извинится за разбитые дороги,за общественный транспорт,за медицину и в целом за весь беспредел который в последнее время стал развиваться и набирать обороты в ростовской области.
Гость
30 июня 2015, 17:56
и за убийство кеннеди :)))
Гость
30 июня 2015, 19:00
Если во время референдума народ выберет себе достойного Губернатора,то уже никогда.
Гость
1 июля 2015, 07:08
Гость
30 июня 2015, 19:00
Если во время референдума народ выберет себе достойного Губернатора,то уже никогда.
а кто у нас будет достойным? кто, попав во власть, не потеряет память и не забудет о жителях области?
Гость
30 июня 2015, 23:03
губернатору - неуд за такое развитие региона...
Гость
1 июля 2015, 07:12
Область на пороге дефолта ка Греция,а им веселье,лучше бы спросили у губернатора куда он девает народные деньги,дорог нет,медицина на низшем уровне,цены на продукты и лекарства вырасли в два раза,жКх в плачевном состоянии,что не скажешь о ценах на его услуги,всем жителям области не до веселья,а им весело.
Гость
1 июля 2015, 08:06
Полегче , брат ,а то снимет от стыда свою кандидатуру с выборов и что делать будем ?
Гость
1 июля 2015, 10:01
Гость
1 июля 2015, 07:12
Область на пороге дефолта ка Греция,а им веселье,лучше бы спросили у губернатора куда он девает народные деньги,дорог нет,медицина на низшем уровне,цены на продукты и лекарства вырасли в два раза,жКх в плачевном состоянии,что не скажешь о ценах на его услуги,всем жителям области не до веселья,а им весело.
Народ потерпит,главное чтобы революции не было!
Гость
30 июня 2015, 18:51
Выпускной на Набережной - это традиция! И это классно, что традиции Ростова-на-Дону, возрождаются!!!
Гость
30 июня 2015, 21:51
Да, мы тоже в 91-м гуляли на набережной, сняли теплоход и гудели с музыкой на нем до утра. Недовольных не было, правда интернета и 161.ру тоже.
Гость
30 июня 2015, 21:54
То, что у ребят был праздник, который им понравился, это замечательно, но то, что пострадали от этого многие горожане - это большой минус организаторам. Думать нужно головой, господа руководители, и думать обо всех. А то, что в городе много бардака, согласен. Привыкли, что люди терпят и пользуются этим. В Ереване терпеть не стали, а мы все терпим, услуги ЖКХ растут, терпим, пенсии крошечные у стариков, терпим. Объявили, что санкции не действуют, хотя все видят, что это вранье, все равно терпим. Говорят нам, кризис, мол, достиг своего дна. Вранье, он только начинается. Все равно терпим. Вот потому и бардак.
Гость
30 июня 2015, 22:36
ой ой ой, вы посмотрите что с людьми ВЫБОЫ делают)))))) прим извините и простите)))))) вот когда не было выборов - амилко убило все живое в реке, жители со слезами кричали, или машины тонут в ростове, люди на малиновского по пол дня тратят на дорогу на роботы и с работы - тут мы просить прощения не будем)))))) дождь сам пошел, люди сами едут на работу, прям душка перед выборами.....
30 июня 2015, 16:20
11 лет назад заканчивала школу. Нам запретили все мероприятия, не знаю зачем это было... В итоге все равно праздновали в ресторане втихаря. А теперь в какой-то степени обидно, что эти выпускники могут отпраздновать всю ночь, да и с размахом. К чему такая разница?
Гость
30 июня 2015, 17:03
выборы осенью
Гость
1 июля 2015, 01:22
Я ж говорю, в нашу молодость такого беспредела не было!!!
Гость
1 июля 2015, 05:57
Гость
30 июня 2015, 17:03
выборы осенью
Не вижу логики. Ну выборы и выборы... Вы не уверены в уверенной победе Голубева?
Гость
30 июня 2015, 15:56
По идее, нужно было еще сказать "такое больше не повторится". А то как-то непонятно, типа: извините, что переполошили половину города, но все равно будем делать так. На это меня натолкнула фраза "Но, наверное, у каждого молодого человека вот этот последний вечер и первое утро взрослой жизни должны остаться в сердце"
Гость
30 июня 2015, 21:14
ВСЁ БЫ НЕ ЧЕГО ,НО РЕАЛЬНО Я ИСПУГАЛСЯ ПОТОМУ КАК ПРОБЫЛ МЕСЯЦ ВБЛИЗИ ГРАНИЦЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И СЛЫШАЛ КАНАНАДУ ХОХЛОВ .ПОЭТОМУ ПРОСКАЧИЛА ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ЧТО НАС БОМБЯТ .
Гость
30 июня 2015, 15:38
Что может "остаться в сердце у Молодого человека в этот последний вечер и первое утро взрослой жизни" если этот молодой человек уже в первое утро взрослой жизни уже нагадил окружающим, ведь рядом находились больные люди,маленькие дети,а с каким самочувствием пошли этим первым взрослым утром Молодого человека на работу жители того же города где проживает тот же Молодой человек который мешал им спать.Для таких мероприятий,как и песнопению на рекорды которые очень приветствует наша администрация место в поле или за городом.
Гость
1 июля 2015, 09:57
Совершенно верно,воспитывается наплевательское отношение к окружающим людям,плевать на всех,лишь бы тебе хорошо.Уже давно сложилось деградированное воспитание детей,тнт,ю,один разврат..
Гость
30 июня 2015, 15:17
то, что извинился - это хорошо и даже радует, зачастую у нас просто все игнорируют. но, главное, чтобы на следующий год не повторялось тоже самое. организованное гуляние - это хорошо, но надо его организовывать так, чтобы другим это не мешало.
Гость
30 июня 2015, 18:15
Вот люди все злые!!!! Как в известном анекдоте встать в 3 ночи, чтоб полететь на отдых -это ерунда, а вот встать в 7 утра на работу-это уже проблема.Считаю,что выпускной должен быть именно таким. Ну гуляли до 5 утра, и что? Закройте окна в своих квартирах, и спокойно продолжайте спать жители центра. Более того, на набережной всего то несколько жилых домов на участке Буденновский-Ворошиловский. Вы что предлагаете стать всем,как жители деревень, когда в 18.00 уже на улице никого не встретишь? Что тогда говорить про жителей крупных мегаполисов таких как Москва, где шум и гам постоянно. Тех денег, которые потрачены на выпускной явно не хватило бы на дороги, а детям будет что вспомнить. Раньше так и отмечали выпускные на набережной до утра. Так что уважаемые модераторы сайта, пожалуйста передайте администрации города, чтоб отмечание выпускного стало такой прекрасной традицией.
Гость
30 июня 2015, 20:29
Полностью с Вами согласен. Выпускной вечер - это важное событие в жизни молодых людей, окончивших среднюю школу. Это память на всю жизнь.
Гость
30 июня 2015, 20:58
Ну не встаем мы в 3, чтобы лететь чартером). Летаем регулярными рейсами и надежными перевозчиками. Днем много работаем, а когда отдыхаем ЗАКОН не нарушаем, чего и вам желаем)
Гость
30 июня 2015, 21:49
Гость
30 июня 2015, 20:29
Полностью с Вами согласен. Выпускной вечер - это важное событие в жизни молодых людей, окончивших среднюю школу. Это память на всю жизнь.
И КЛЕЙМО.
Гость
30 июня 2015, 16:41
Ну да, выборы на носу. Тут даже извиниться нужно. Пиар даже на этом делают. Вот если бы устроить нагоняй и попросить прокуратуру проверить соблюдение законности должностными лицами... Но нет, все молодцы, все свободны.
Гость
30 июня 2015, 17:01
Вообще говоря, было совершено административное правонарушение. Организатора этого мероприятия необходимо наказать по закону и административной линии. А тут извинение! Это как если бы дали в морду, а потом сказали "Ну, извини" и еще толкнули.
Гость
30 июня 2015, 20:17
Да о таких как вы больше шума, чем от выпускного на Набережной .
Гость
30 июня 2015, 15:19
Это же надо ТАК извиниться... То есть "претензии ваши мы услышали, но всё равно терпите?"
Гость
30 июня 2015, 19:12
я тоже обратила внимания.. вместо того, что "да, недосмотрели, закон нарушен, исправим"... Я вот не задумывалась, а,может, и правда, чьё-то "крутое" дитё выпустилось,раз все так горой ?
Гость
30 июня 2015, 20:35
Гость
30 июня 2015, 19:12
я тоже обратила внимания.. вместо того, что "да, недосмотрели, закон нарушен, исправим"... Я вот не задумывалась, а,может, и правда, чьё-то "крутое" дитё выпустилось,раз все так горой ?
А может кто-то женился?
Гость
30 июня 2015, 21:46
У нас власть такая,сначала делают,а потом думают,потом извиняются ,но не учатся,в следующий раз опять что то придумают и извенятся,их так научили работать,телега впереди лошади,все выпускники КПСС.
Гость
30 июня 2015, 22:16
Воду в Октябрьском районе выключили в 9-00 утра, а сообщили об этом в 16-00 и то на сайте...Интересно куда уходят денежки инвестиционные, что-то не видно ремонта сетей...?
Гость
1 июля 2015, 09:46
А с повышением цен Голубев поздравить свой народ не хочет или он извинится за это тоже? Сегодня 1 июля!
Гость
30 июня 2015, 16:41
Выпускной бал раз в год проходит! Вы эту одну ночь перетерпеть не можете? Или уже сами забыли как заканчивали какое-либо учебное заведение? А если бы действительно так спать хотели ватку бы в уши запихнули и дрыхли.
Гость
30 июня 2015, 18:24
Вот не дай бог вам и вашим родственникам сесть в общественный транспорт к водителю, который так "дрых", а после аварии, вероятность которой велика после такого сна, попасть в руки хирургу, который тоже "дрых" так как вашим превосходительством велено. Эгоизм зашкаливает. Выпускники не пуп земли. У других тоже жизнь идёт.
Гость
30 июня 2015, 20:22
нутак и назначили бы празднование на пятницу, множество городов перенесли и ничего
Гость
30 июня 2015, 23:14
Гость
30 июня 2015, 20:22
нутак и назначили бы празднование на пятницу, множество городов перенесли и ничего
А врачи и водители по субботам не работают?!
Гость
30 июня 2015, 15:38
Приношу Вам, сударь, искренние извинения за то, что наступил на ногу. А вообще, нефиг ноги везде ставить.
Гость
1 июля 2015, 09:23
Так это сейчас модно - извиняться. Извините, что мы на выпускниках заработали. Ну и что, что кризис, вам же для сыновей и дочерей не жалко. Извините, что шумно было, ну и что, что законы нарушены, это ж в порядке исключения. Извините, что в городе грязь и беспорядок, но никто ж еще от этого не умер. Извините, что у вас такое руководство, но все равно голосуйте за нас.
Гость
1 июля 2015, 11:11
А вот за грязь в городе спасибо населению этого города! Спасибо славным деткам, которые на отреставрированных домах рисуют графити. Спасибо людям, которые бумажку донести до мусарки не могут, а кидают ее на дорогу. Спасибо тем, кто топчет газоны и цветы, гуляя со своими собаками и не убирает за ними!
Гость
30 июня 2015, 16:26
В кумженку их всех согнать надо было на берег дона, может утопло половина двоечников.
Гость
30 июня 2015, 17:51
Хаха, далекого плавания
Гость
30 июня 2015, 19:30
А в милиции кто будет работать?Если двоечники потонут.
Гость
30 июня 2015, 23:52
Двоешшники выплывут, а вот отличники....
Гость
30 июня 2015, 17:20
Господин Г. и Г. надо не развлекаться и извиняться, а пахать-работать, город в **пе а им веселиться бы..., ПОЗОР вам господа, от всех горожан выговор!!!
Гость
1 июля 2015, 13:07
Кто полномочиями вас наделил за всех горожан говорить?
Гость
30 июня 2015, 16:43
Ну выборы скоро. Поэтому и PR пошел по-полной. Не шумите, люди. У нас отличный губернатор.
Гость
30 июня 2015, 16:54
Чем так извиняться, лучше бы промолчать!
Гость
30 июня 2015, 20:47
Посмотрел , кто в зале ДГТУ сидел на отчете губернатора за 5лет и все знакомые лица - братья чиновники . Кому надо устраивать эти шоу ? Сколько денег ухлопали , чтоб со всей области " кворум " согнать ?! Кто нибудь посчитает ? Маразм да и только ! С жителями будут встречи , чтоб без подстав , ну как примерно Савченко в Белгороде - идет и разговаривает с народом , там и рейтинг у него не дутый , а люди реально доверяют !
Гость
30 июня 2015, 16:44
На фото непонятно - кто именно в загородке?
Гость
30 июня 2015, 18:25
"На фото непонятно - кто именно в загородке?" - Если присмотреться, мне кажется, что это Шон Конери, скорее всего на вручении Оскара, а рядом толпа поклонниц пришедших посмотреть на своего кумира поближе )))
Гость
30 июня 2015, 18:52
Пока ещё на свободе.
Гость
30 июня 2015, 15:24
Т.е., больше извиняться не за что... Ну, в принципе, политика ясна.
Гость
30 июня 2015, 17:27
МолодЕц, поддерживаю! Дорожное покрытие на Вавилова все на ямах, езжу по Оганова- ну там тоже ямы, но их мало и они БОЛЬШИЕ!! ))
Гость
30 июня 2015, 18:51
Если Голубев извинился,значит взял на себя ответственность за организацию неправомерного нарушения тишины и спокойствия граждан,интересно,много ли будет предъявлено исков,ведь перед законом"все равны"и нарушители должны ответить по всей строгости за содеянное.
Гость
1 июля 2015, 09:37
Так как власти отменили выборы теперь все будет решаться на народных референдумах.
Гость
2 июля 2015, 21:36
А он за ямы каждодневные извиниться не хочет?
Гость
30 июня 2015, 16:01
губернатор должен поставить горе-градоначальника в позу пьющего оленя и заставить лично перед ростовчанами извиняться, а так один косячит а второй типа хороший
Гость
1 июля 2015, 05:24
...он такой хороший, потому что у него сейчас праймериз, по всем районам области!!!...)))
Гость
30 июня 2015, 20:13
Достали нытики спать им не дали , раздули из мухи слона .
Гость
30 июня 2015, 21:07
Господа, любители нарушать закон, угомонитесь. Ваше мнение никому не интересно. Уже губернатор извинился, уже письма в прокуратуру и администрацию президента РФ отправлены. И каждый всё равно останется при своем мнении. А ваш лепет в серьезных инстанциях обязательно учтут))))).