32 комментария к публикации Для спасения Даши Конновой не хватает 144 тысячи рублей
Гость
30 июня 2015 в 11:31
Объясните пожалуйста, почему ребенку, гражданину нашего государства не хватает места с детьми другого государства, на борту самолета МЧС РОССИИ?! Который их возит на лечение в Москву, чаще чем маршрутки по Ростову ездят!!!
И до каких пор власть имущие , продающие ресурсы нашей страны, прощающие валютные долги миллионами и миллиардами, не могут обеспечить лечение собственного народа, детей как минимум которые и есть будущее нашей страны. Елки моталки открыл страницу русфонда, носом бы ткнуть наших правителей в эту страницу. Дети простых людей никому не нужны тем более больные , приедут здоровые рабочие из "дружественных" республик и все сделают.
Друзья, не надо спорить. Со мной вчера снова вышел на связь один ростовский волшебник. К понедельнику он перечислит Русфонду все недостающие 144 тысяч.
Это замечательно что находятся отзывчивые люди, но волшебников хватит только на тысячную часть нуждающихся! Почему наша власть тратит миллиарды на распил всяких Олимпиад и ЧМ, на всяких футболеров? Путинские чинуши получают сумасшедшие оклады, хапают, тащят, пилят и все им мало, мало, мало - а на больных детей власти плевать!
Бедное дитё,а по полису обязательного мед страхования от нашего государства ей могут помочь,или полисы придумали жулики чтобы быть ближе к деньгам налогоплательщиков.?Или в России использовать деньги налогоплательщиков в своих целях могут только жулики и воры и их семьи которые находятся на полном гособеспечении?,а очень жаль что у такого богатого государства,в такой великой стране как говорит Путин нет места детям простых людей.Очень стыдно за наших правителей.
Наши правители и пенсионеров обокрали уменьшив им индексацию пенсий на половину.позор таким правителям которые наживаются на детях и пенсионерах с инвалидами, увеличивая даже в кризис свое благосостояние.
На лечение Даши не хватает 144 тысячи,а Сечина,Миллера,Якунина и других персонажей которые занимаются откачкой народного достояния зарплаты насколько десятков миллионов в день
Объясняю,гостю 11:31. Народные избранники и во главе с ними, привыкли пускать пыль в глаза всем. Какие мы добренькие, по просьбе и без. На всех денежныъх средств хватает, только не на своих граждан. А чё, живете и терпите. Получаешь копейки в бюджетной сфере, лечится можешь только в государственной поликлинике, если доживешь , пока талончик получишь к специалисту. Не хочешь ждать- плати в коммерческой. Зато наши правители,получают от пуза и лечатся бесплатно в ведомстенных поликлиниках. Довели до ручки народ. Все хают Украинских правителей. На себя взглянуть некогда.
Бог мой, сколько эмоций! В статье речь идет о больном ребенке, а вы собрали в кучу и болезнь и политику. Что, при Горбачеве лучше жилось? Или при Ельцине, когда у меня на руках годовалый ребенок был? Какие блин все бедные и несчастные! Поэтому все несчастные ездят на иномарках, летают в Турцию и Таиланд а на Новый год у всех столы ломятся от разнообразия. Прежде всего избавитесь от собственного лицемерия и алчности, а потом уже обвиняете в этом других.
родители не бедствует, продать авто или поменять квартиру на меньший вариант не желают, собирают с нас, помогать надо действительно нуждающимся в деньгах
Это для вас что ли? "Цена лекарства 544 тысячи рублей". И это только до конца 2015 года. Даже, если семья на улицу жить пойдет с ребенком, денег им надолго не хватит. А вы бы выгнали своего ребенка жить на улицу или обратились за помощью? Не пишите чушь откровенную, ребенок болеет всю жизнь, родителям и так тяжело.
Это для вас что ли? "Цена лекарства 544 тысячи рублей". И это только до конца 2015 года. Даже, если семья на улицу жить пойдет с ребенком, денег им надолго не хватит. А вы бы выгнали своего ребенка жить на улицу или обратились за помощью? Не пишите чушь откровенную, ребенок болеет всю жизнь, родителям и так тяжело.
"Продать авто и пусть возят ребенка на общественном транспорте, не баре чай!" Так что ли?
Значит Быковская врет,когда говорит что все тяжело больные обеспечены необходимыми лекарствами в полном объёме? А Голубев с Путиным об этом знают?
Слушайте, вместо словоблудия отправьте хотя бы смс, не можете или не хотите, лучше вообще рот закройте!
Объясняю,гостю 11:31. Народные избранники и во главе с ними, привыкли пускать пыль в глаза всем. Какие мы добренькие, по просьбе и без. На всех денежныъх средств хватает, только не на своих граждан. А чё, живете и терпите. Получаешь копейки в бюджетной сфере, лечится можешь только в государственной поликлинике, если доживешь , пока талончик получишь к специалисту. Не хочешь ждать- плати в коммерческой. Зато наши правители,получают от пуза и лечатся бесплатно в ведомстенных поликлиниках. Довели до ручки народ. Все хают Украинских правителей. На себя взглянуть некогда.
Бог мой, сколько эмоций! В статье речь идет о больном ребенке, а вы собрали в кучу и болезнь и политику. Что, при Горбачеве лучше жилось? Или при Ельцине, когда у меня на руках годовалый ребенок был? Какие блин все бедные и несчастные! Поэтому все несчастные ездят на иномарках, летают в Турцию и Таиланд а на Новый год у всех столы ломятся от разнообразия. Прежде всего избавитесь от собственного лицемерия и алчности, а потом уже обвиняете в этом других.
Я не поняла - ей надо его каждый год покупать? этот препарат. Или ещё один раз купит и вылечится?
интересная страна, лечись за свой счет и еще обязан((( девочке здоровья
родители не бедствует, продать авто или поменять квартиру на меньший вариант не желают, собирают с нас, помогать надо действительно нуждающимся в деньгах
Берите доступные кредиты на привлекательных условиях и ни в чем себе не оказывайте ни в лечении ни в отдыхе.