СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Для спасения Даши Конновой не хватает 144 тысячи рублей
Для спасения Даши Конновой не хватает 144 тысячи рублей

Гость
30 июня 2015 в 11:31

Объясните пожалуйста, почему ребенку, гражданину нашего государства не хватает места с детьми другого государства, на борту самолета МЧС РОССИИ?! Который их возит на лечение в Москву, чаще чем маршрутки по Ростову ездят!!!

Гость
30 июня 2015 в 12:33

И до каких пор власть имущие , продающие ресурсы нашей страны, прощающие валютные долги миллионами и миллиардами, не могут обеспечить лечение собственного народа, детей как минимум которые и есть будущее нашей страны. Елки моталки открыл страницу русфонда, носом бы ткнуть наших правителей в эту страницу. Дети простых людей никому не нужны тем более больные , приедут здоровые рабочие из "дружественных" республик и все сделают.

1 июля 2015 в 08:55

Друзья, не надо спорить. Со мной вчера снова вышел на связь один ростовский волшебник. К понедельнику он перечислит Русфонду все недостающие 144 тысяч.

Гость
30 июня 2015 в 11:44

Бедное дитё,а по полису обязательного мед страхования от нашего государства ей могут помочь,или полисы придумали жулики чтобы быть ближе к деньгам налогоплательщиков.?Или в России использовать деньги налогоплательщиков в своих целях могут только жулики и воры и их семьи которые находятся на полном гособеспечении?,а очень жаль что у такого богатого государства,в такой великой стране как говорит Путин нет места детям простых людей.Очень стыдно за наших правителей.

Гость
30 июня 2015 в 14:28

На лечение Даши не хватает 144 тысячи,а Сечина,Миллера,Якунина и других персонажей которые занимаются откачкой народного достояния зарплаты насколько десятков миллионов в день

Гость
30 июня 2015 в 16:55

Значит Быковская врет,когда говорит что все тяжело больные обеспечены необходимыми лекарствами в полном объёме? А Голубев с Путиным об этом знают?

Гость
30 июня 2015 в 13:05

Слушайте, вместо словоблудия отправьте хотя бы смс, не можете или не хотите, лучше вообще рот закройте!

Ростовчанка
30 июня 2015 в 13:42

Объясняю,гостю 11:31. Народные избранники и во главе с ними, привыкли пускать пыль в глаза всем. Какие мы добренькие, по просьбе и без. На всех денежныъх средств хватает, только не на своих граждан. А чё, живете и терпите. Получаешь копейки в бюджетной сфере, лечится можешь только в государственной поликлинике, если доживешь , пока талончик получишь к специалисту. Не хочешь ждать- плати в коммерческой. Зато наши правители,получают от пуза и лечатся бесплатно в ведомстенных поликлиниках. Довели до ручки народ. Все хают Украинских правителей. На себя взглянуть некогда.

Гость
3 июля 2015 в 13:07

Бог мой, сколько эмоций! В статье речь идет о больном ребенке, а вы собрали в кучу и болезнь и политику. Что, при Горбачеве лучше жилось? Или при Ельцине, когда у меня на руках годовалый ребенок был? Какие блин все бедные и несчастные! Поэтому все несчастные ездят на иномарках, летают в Турцию и Таиланд а на Новый год у всех столы ломятся от разнообразия. Прежде всего избавитесь от собственного лицемерия и алчности, а потом уже обвиняете в этом других.

Катя
1 июля 2015 в 11:34

Я не поняла - ей надо его каждый год покупать? этот препарат. Или ещё один раз купит и вылечится?

Гость
2 июля 2015 в 18:55

интересная страна, лечись за свой счет и еще обязан((( девочке здоровья

Гость
30 июня 2015 в 14:18

родители не бедствует, продать авто или поменять квартиру на меньший вариант не желают, собирают с нас, помогать надо действительно нуждающимся в деньгах

банкир
30 июня 2015 в 15:43

Берите доступные кредиты на привлекательных условиях и ни в чем себе не оказывайте ни в лечении ни в отдыхе.