RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Поисковикам удалось вернуть с «Миус-фронта» более 120 бойцов ВОВ

28 июня 2015, 08:38
Гость
Гость
29 июня 2015, 14:54
Контролируют деятельность этой организации(Миус Фронт)и других поисковых отрядов очень многие структуры!!!требуют отчёты,вызывают на беседы,рассказывают как надо работать и жить Но вот только помогать как то никто не желает,ни продуктами ни бензином для выездов Даже гробы поисковики для захоронений на свои кровные покупают!чернокопатели они конечно!!!запретить!!!!
Гость
29 июня 2015, 14:42
Спасибо и низкий поклон! до слёз...
Гость
29 июня 2015, 09:27
Чтобы посмотреть фамилии установленных - посетите мемориалы, где проходят захоронения бойцов. Поищите в сети фото мероприятий, когда в один гроб кладут останки многих. Для понимания возможной "выгоды" посетите вахты памяти, и когда увидите ржавый в дырах металл и останки бойцов - посчитайте дивиденды. Оплатите сами бензин, еду, воду, палатки, спальники, лопаты, металлодетекторы, мешки не забудьте, гробы и памятнички. И не мечтайте о бюджетной помощи. Покопайте сами в 40-градусной жаре. Объем пота все равно будет не сопоставим с той кровью, которая там пролита.
Гость
29 июня 2015, 11:08
да нет же,"товарищ"совсем не хочет копаться в гнили,"товарищ"желает руководить и контролировать
Гость
28 июня 2015, 13:22
Присоединяюсь к вопросу
Гость
28 июня 2015, 11:27
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть список фамилий найденных бойцов ВОВ?
Гость
28 июня 2015, 13:37
Вам нужно обратиться к Андрею Кудрякову, он руководитель "Миус-Фронта". В ВК есть их страничка, напишите для начала туда.
Гость
28 июня 2015, 15:03
Кто-нибудь контролирует деятельность этой организации? Не являются ли они черными копателями под благовидным прикрытием?
Гость
28 июня 2015, 17:36
Гость
28 июня 2015, 15:03
Кто-нибудь контролирует деятельность этой организации? Не являются ли они черными копателями под благовидным прикрытием?
Даже если обнаружение и перезахоронение наших бойцов является побочным продуктом черного копательства, пусть работают.
Гость