RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Водитель, сбивший на тротуаре двухлетнего малыша, попал под «уголовку»

Водитель, сбивший на тротуаре двухлетнего малыша, попал под «уголовку»

Водитель, сбивший на тротуаре двухлетнего малыша, попал под «уголовку» | 161.ruВодитель, сбивший на тротуаре двухлетнего малыша, попал под «уголовку» | 161.ru

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении водителя ВАЗ-2114, который при парковке сбил двухлетнего малыша, сообщает пресс-служба донского главка полиции.

Напомним, вечером 25 июня в Новочеркасске водитель ВАЗ-2114, осуществляя парковку, допустил нарушение правил дорожного движения и совершил наезд на двухлетнего ребенка, находившегося на тротуаре. Малыш от полученных травм скончался на месте происшествия.

«Уголовное дело находится в производстве следственного управления МУ МВД России «Новочеркасское», проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый задержан в соответствии со статьей 91 УПК РФ. По результатам медицинского освидетельствования алкогольного опьянения не установлено. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства ГУ МВД России по Ростовской области», – сказано в сообщении.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем