Город Евгений М., 14 лет, Дарья М., девять лет

Евгений М., 14 лет, Дарья М., девять лет

Евгений М., 14 лет, Дарья М., девять лет

Евгений родился в марте 2001 года, а Дарья – в июне 2005 года. Женя очень добрый мальчик: он начинает утро с того, что желает всем хорошего дня. Паренек любит рисовать, лепить, а также «погонять» в футбол с друзьями. Даша не прочь поиграть с подружками в куклы и обожает плести из бисера. Жене и Даше можно поручить любую работу по дому: убрать в комнате или помыть полы. Эти дружные и ласковые ребята мечтают найти семью, где они смогут получить заботу родителей и подарить им свою любовь.

Данил С., 15 лет

Данил родился в декабре 2000 года. У обаятельного, неунывающего Данилки много друзей. Мальчик увлекается спортом, активно занимается в театральной студии, создает шедевры в технике оригами. Он хорошо учится в школе и собирается стать юристом. Будет здорово, когда найдется семья, которая полюбит чуткого, заботливого Данилку и поддержит сделанный им выбор.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем