RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове школьников будут учить основам предпринимательства

В Ростове школьников будут учить основам предпринимательства

С началом учебного года в 2015 году на базе Центра развития предпринимательства в «Школе молодого предпринимателя» будут организованы специальные курсы для учеников 10-11 классов, которые смогут изучить основы ведения предпринимательской деятельности. Планируется, что до конца года обучение в «Школе молодого предпринимателя» пройдет порядка 140 слушателей. Обучение бесплатное.

Напомним, что Центр развития предпринимательства находится в здании бывшей табачной фабрики «Донской табак». Центр оказывает информационно-консультационные услуги субъектам малого и среднего бизнеса, организует тематические мероприятия, разрабатывает и издает методические и информационные материалы по вопросам ведения предпринимательской деятельности, изучает состояние делового климата в регионе и содействует развитию молодежного предпринимательства с помощью различных обучающих программ.

«С момента открытия учреждение уже оказало 420 информационно-консультационных услуг начинающим предпринимателям и гражданам, желающим организовать собственное дело. К концу года этот показатель возрастет до трех тысяч», – отметила директор НП «РРАПП» Наталья Крайнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем