12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

24 июн 2015 в 15:44

Горбань, ну ты че, ваще?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 15:51

Метро начали строить.

Алиса Ростов-на-Дону
24 июн 2015 в 15:51

Бермудский треугольник, не иначе!

Предположение
24 июн 2015 в 15:56

Не в эту ли яму провалились миллиарды выделенные в прошлом году на ремонт дорог,если эта яма глубокая то в неё смогут еще поместиться и выделенные в этом году деньги.

Гость
24 июн 2015 в 15:58

Пока народ будет молчать - все будет только хуже! Будут новые поборы, новые налоги, рост цен, рост тарифов - издевательства над нами будут продолжаться пока мы не вспомним что мы не бы*ло, а Великий Народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:00

а ведь заметьте, как только обновилась вся команда руководства дорожного хозяйства, дороги просто растворились.. бюджета на дорог нет. А кто нибудь вообще видел, что б делали основательно дорогу в г. Ростове то?.. ни кто не видел., их не делают. пока идет стадия "нахапать" побольше в карман. Терпите господа-сами выбирали (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:02

Да при чем тут Горбань??? Не виноватая я.... Он сам пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:04

Еще пару раз дожди пройдут и провалится не только Вавилова.

Гость
24 июн 2015 в 16:05

В этом году дороги будут асфальтировать?

111
24 июн 2015 в 16:08

ул. Вавилова вся, как после бомбежки, это же просто ужас, яма на яме! Новый мост на ул. Вавилова во время недавнего ливня преврашялся в озеро. Что же вы творите слуги народа, у нас что Африка?!

Гость
24 июн 2015 в 16:15

В этом сезоне прям "рекорды" бьет Ростов по провалам! Потом на кротов спишут!

Человек Ростовский
24 июн 2015 в 16:34

Судя по фото, асфальт лежит на глине)) А водопровод наверно проходит без труб))))

ОТВЕТИТЬ
0berst
24 июн 2015 в 19:34

А я знаю почему появляются провалы . Там в довоенные и послевоенные годы была городская свалка . Ещё помню горы спалённого мусора на склонах этой балки . И вот этот иверский монастырь тоже стоит на спрессованных нечистотах , и вода иверская аксинья оттуда .

Коррупционер
24 июн 2015 в 21:23

Наша главная первоочередная задача нарисовать вдоль дорог разметку для машино-мест и организовать сбор денег с платных парковок,а яму и объехать можно.

Загрузка...