RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове организаторы азартных игр пошли под суд

В Ростове организаторы азартных игр пошли под суд

Заместитель генерального прокурора РФ Сергей Воробьев направил в суд уголовное дело в отношении организованной группы, незаконно проводившей азартные игры в Ростове-на-Дону.

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Аркадия Фарсяна, Олега Халтурина, Саркиса Дургаляна, Сергея Григорьева и Тиграна Власяна направлено в Железнодорожный районный суд Ростова.

«Как установлено в ходе предварительно следствия, Аркадий Фарсян создал организованную группу из указанных выше лиц, которая в период времени с января по июнь 2014 года, в нарушение действующего законодательства, в трех законспирированных «закрытых» клубах на территории г. Ростова-на-Дону организовала и проводила азартные игры с использованием игрового оборудования, подключенного к сети Интернет. Менее чем за полгода преступной группой от незаконной игровой деятельности извлечен доход более 6,5 млн рублей», – говорится в сообщении управления ГП РФ в ЮФО.

Изъято 176 единиц игрового оборудования, оно арестовано.

Уголовное дело расследованное седьмым следственным управлением (с дислокацией в Ростове-на-Дону) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем