пл
юс в период с 2008-2012(В КРИЗИС),ЕЩЁ 11 МЛРД!!!
можно ещё добавить цифры по другим странам(более 78 млрд).Но писать лень.Только эти "прощения" не дали никаких политических дивидендов России...
Они то для нас братья,а мы для них-кормушка...
Гость
24 июня 2015, 07:58
Кубе долг простили. Богатые мы! Переходим на Доширак!
Гость
21 июня 2015, 18:55
И что самое интересное, народ опять побухтит и молча будет платить....как до сих пор все платят за несуществующий капитальный ремонт!!!!!!Может, пора уже почувствовать себя Человеком??????
Гость
21 июня 2015, 20:35
ну почему все платят? В разных регионах от 20 до 75% платят.
Гость
21 июня 2015, 20:36
За столько лет рабства чувствовать себя человеком? Это невозможно. Ещё минимум два-три поколения должно смениться, прежде чем...
В Ростовской области, стабильная Экономика, стабильная Комфортная ПРАВОВАЯ СРЕДА,И ВСЁ СТАБИЛЬНО ДОРОЖАЕТ. Парадокс ?
Гость
21 июня 2015, 21:43
Никакого парадокса! Сами же написали, что все стабильно и комфортно. В таких условиях все растет и расцветает. Зарплаты тоже растут. Надо только правильно считать. Если в гривнах, то немного, а если в зимбабвийских долларах, то тут мы впереди планеты всей!
На всех ТВканалах,особенно последнюю неделю твердили о снижении цен на товары.Подчёркивая,что цены на некоторые уже равны ценам 2014г и особенно выделяя Ростовскую область...Вчера ездил в "Ашан"(бываю там раз в месяц-на большее не тяну-инвалид 2 группы).Всё время сохраняю предыдущие цены для сравнения(ассортимент моих покупок почти всегда одинаков,итог-цены июня превышают цены мая от 10 до-40%%....Как то так
Гость
21 июня 2015, 17:23
Рост электроэнергии более чем 10%. При том, что нам ввели постоянное зимнее время, при котором мы и так платим больше из-за ранней темноты. Вертят нас как хотят!
Гость
21 июня 2015, 18:05
Ну вам же нравится?
Гость
21 июня 2015, 18:36
Да когда вы уже нажрётесь???
Гость
21 июня 2015, 17:24
Хорошая помощь в кризис...... спасибо вам...
Гость
21 июня 2015, 17:12
население почти 10 лет как в двойне переплачивает за услуги. когда закончат этот грабеж?
Теперь кирпичные стены в моем доме будут крепче, водоотведение будет еще лучше, электроэнергия еще энергичнее, а уборщица Таня лестничные пролеты будет спиртиком протирать для пущей гигиены! Ура!
....не раз в полгода,а,видимо уже раз в квартал...
если вообще мыла!
Гость
23 июня 2015, 00:17
я с вами полностью согласна грабят нас как хотят инет на них управы тут итак зарплата слезы а тут они с повышениями?
Гость
21 июня 2015, 16:03
Правительство не станет для населения увеличивать срок выхода на пенсию. Ежегодно повышая на 20% платежи за коммунальные услуги и снижая таким образом возможности для выживания пенсионеров, власти удерживают их общее количество на минимальном, приемлемом для себя уровне.
В.В. , не надоело терендеть всю дорогу . А почему вообще коммунальные услуги должны дорожать ?
Только потому , что некоторым нужно второе шубохранилище , а другим крошки со стола первых .
Гость
21 июня 2015, 16:01
Реформа по-русски, это когда вы потребляя в два раза меньше платите всего лишь в полтора раза больше.
Но самое интересное, что поставку электроэнергии с наших электростанций в Турцию осуществляют по цене 3,50 р за 1 Кв.
Отвечаю. Правильно: оптом всегда дешевле розницы. Покупайте и Вы электричество оптом!
Гость
22 июня 2015, 09:35
Да! Смотрю на счета из управляющей компании! Из крана течет Мартини, Домофон в международном роуменге, мусор вывозят на Лексусе. Подметает подъезд и двор сам глава администрации. :)))
Гость
23 июня 2015, 17:23
За домофон вы можете не платить, я как-то прочитала закон, уж не помню от какого числа, не важно, достаточно пойти в расчетно-кассовый центр и написать заявление что вы отказываетесь платить за домофон, из квитанции уберут. у меня сработало.
Гость
21 июня 2015, 19:59
Практически тарифы не выросли, все хорошо, наша партия заюотится о вас, скоро будете питаться в сети Михалковых, носить одежду от Прилепина и кричать Все путем!
Гость
21 июня 2015, 17:21
Митинг то когда будет?
Гость
21 июня 2015, 17:57
Митинга не будет, народ приветствует систематическое повышение цен и создание платных парковок вдоль дорог и платных карманов.
Гость
21 июня 2015, 19:55
Гость
21 июня 2015, 17:57
Митинга не будет, народ приветствует систематическое повышение цен и создание платных парковок вдоль дорог и платных карманов.
А ты во главе приветствующих, как я посмотрю
Гость
22 июня 2015, 06:18
Да тут митингуй, не митингуй - до лампочки. Пора уже топоры точить
Гость
21 июня 2015, 15:58
С такими тарифами за коммунальные услуги наше ЖКХ не просто ЖКХ, а ЖЭК-потрошитель.
Гость
21 июня 2015, 18:08
Жизнь стала лучше! Жить стало веселей! Когда же вы нажрётесь? Власти!
Гость
21 июня 2015, 15:34
кризис нет страна на подъёме! вот только на подъёме цен да и только!
Гость
21 июня 2015, 17:41
Путин вчера в Питере сказал что никакого кризиса уже нет и опять начинается стабильность.
Отвечаю. Конечно, ничего хорошего в росте цен и тарифов нет, но и кризиса нет! Во всяком случае, в моём представлении кризис это когда цены низкие и деньги есть, а купить на них ничего нельзя! А у нас всюду продуктовое и товарное изобилие! Капитализм, однако! Ведь этого хотели, когда Советский Союз разваливали, Советскую власть свергали! Получили то, чего хотели, а Вы снова не довольны?
Отвечаю. Конечно, ничего хорошего в росте цен и тарифов нет, но и кризиса нет! Во всяком случае, в моём представлении кризис это когда цены низкие и деньги есть, а купить на них ничего нельзя! А у нас всюду продуктовое и товарное изобилие! Капитализм, однако! Ведь этого хотели, когда Советский Союз разваливали, Советскую власть свергали! Получили то, чего хотели, а Вы снова не довольны?
Тебе бы шулером быть - передергиваешь хорошо . Кризиса в СССР не могло быть по определению ? Эшелонами вывозили сторублевки с печатных фабрик при фиксированных ценах в СССР . Запахло жареным и кинула страну "честь и слава нашей эпохи" .
Чего хотел народ , озвучь ? Кто свергал ? Где был передовой отряд и его боец , Валентин Валентинович Поляков ?
Гость
22 июня 2015, 09:40
Все это мы имеем благодаря неординарному,волевому решению преданных и верных Электро Водо Газпромовцев верных путинскому делу.
Гость
22 июня 2015, 10:03
Ну что господа - ожидается судя по всему Ростовский майдан!Пора бы уже...
Гость
22 июня 2015, 06:56
А ещё ОСАГО подорожало на40-100%, продукты питания на 50%, бензин и д.т дорожает каждую неделю по чуть-чуть. А эти все организации(ЖКХ,страховщики,барыги) уверены что доходыграждан возросли. И не платить нельзя. Без осаго-штраф.площадка,безЖкх-выселят, и т.д. В 2008за коммуналку я платил ~2200р,сейчас6500. А зарплата 2008года. Зато в Украине нам каждый день показывают что там плохо , а у нас всё просто отлично строятся СТАДИОНЫ ,ПОСТРОИЛИ СОЧИ. И ВСЁ!!! Страна в глубокой кризисе.
Гость
22 июня 2015, 15:06
А для этого и показывают Украину, чтобы отвлекать внимание народа от реальных проблем внутри своей страны. Политтехнологи не зря едят свой хлеб. Там все продумано, на чем внимание заострить, а где отвлечь. Взять хотя бы факт, что народ счастлив, когда отечественный истребитель пролетает над американским авианосцем.
Гость
21 июня 2015, 16:00
Ау, деньги вы куда?Мне кушать хочется........
Гость
21 июня 2015, 16:41
давайте еще больше, как то маловато.
Гость
21 июня 2015, 17:06
А давайте все дружно будем платить по старым тарифам!
Гость
22 июня 2015, 08:56
Св***чи, а не Правительство!!!
Гость
21 июня 2015, 16:11
ЖКХ готовы отобрать у жителя все, даже то, чего у него может и не быть, ЗДОРОВЬЕ!
Гость
21 июня 2015, 17:19
Зато много пишем в СМИ , в сопредельных странах запредельные цены в ЖКХ , а унас нет .......
Гость
21 июня 2015, 20:27
а какие тарифы по теплоснабжению? там суммы мама не горюй!!!
Гость
21 июня 2015, 20:42
скоро будем отрезать батареи и ставить буржуйки!
Гость
21 июня 2015, 21:48
А я не плачу им вообще ничего , ни за что. Нельзя отобрать того, чего и так нет)) Между выбором заплатить за ЖКХ или покушать, я выбираю купить немного крупы и сварить кашу - живу только на каше , иногда позволяю себе яйца купить. У меня очень престижная профессия, у меня 2 высших образования, да еще приходится подрабатывать в субботу , воскресенье)) И все равно на ЖКХ не хватает и я не смеюсь, я должен накормить фактически 50 дармоедов, и только потом поесть сам? Нет это не Демократия, это ИДИОТОКРАТИЯ и рано или поздно это закончится.
Гость
22 июня 2015, 11:33
Или у вас квартира площадью несколько тысяч кв. м и семья из 25 человек, или вы профессиональный бездельник. Не бывает так, как вы написали. Если вы живете на каше и иногда позволяете себе яйца, у вас доходы не больше 1000 р. в месяц. Это как-то не вяжется с престижной профессией и приработками в субботу и воскресенье.
Гость
22 июня 2015, 00:34
Одиночные митинги - начнём с малого. Время воровать, либо правду нести ЛЮДЯМ. Выбирайте! Голубев - птица не нашего полёта!
P.S. Вырос и выживаю в Р-н-Д!!! Я Патриот! Ура!
Гость
22 июня 2015, 08:22
как же задолбала эта жизнь на минимальную пенсию 6775 всех госслужащих и муниципальныых посадить на такую же дармоеды
Гость
21 июня 2015, 16:56
Хавайте дальше новости про то, как на Украине все плохо. И радуйтесь, что Крым наш.....
Гость
21 июня 2015, 17:58
Да на фиг бы этот Крым нужен!!!! Лучше бы позаботились о том как сама Россия живет!!! Кругом большая черная .........а
Гость
21 июня 2015, 18:46
повышали и до Крыме, че он вам поперек горла то встал?
Гость
21 июня 2015, 19:54
Слушай, болезный, почти все комментящие против этого Крыма. Точнее, против того, что из-за него страдает вся Россия в плане обеспечения. Так что закрывай свою и дуй татуировку себе делать - Крым наш
Гость
21 июня 2015, 19:07
Ну что вы жалуетесь? Водоканал - банкрот, не может заплатить за электроэнергию, Энергосбыт на нулях из-за водоканала, Теплосети не могут менять свои трубы из-за Энергосбыта - нет средств, поэтому не покупает воду у водоканала. Все логично.
Гость
21 июня 2015, 20:34
зато у всех этих руководителей такие нехилые зарплаты!
Гость
22 июня 2015, 05:46
Слава нашему губернатору за самые высокие тарифы на ЖКХ в России!!!! Даешь честные выборы!!!! За что все это нам???? Ответьте господа москвичи когда вам будет важен народ????
Гость
22 июня 2015, 11:40
и почему местный энергосбыт частник в другой области купил, также имевший судимость, а теперь приписками занимается для своей сладкой жизни?
Гость
22 июня 2015, 07:34
Это все наша заслуга! Таков наш формат!
Гость
22 июня 2015, 12:36
не откармливай свое табло! Слишком заметно!
Гость
22 июня 2015, 12:30
Да уж... Впечатляет... Жадность погубит Россию! Жадность именно ЖКХ, и монополистов России!!! Народу ничего не останется делать, как только отключаться от монополистов и приобретать в своё пользование альтернативные источники... Например, ветродуи или солнечные батареи на крышах домов скоро станет обычной реальностью.... С водой будет хуже. Хотя уже стоимость воды скоро будет сродни воде, которая продает в магазинах в пластиковой упаковке...
Полка в России есть монополисты-грабители, а именно ЖКХ в первую очередь, рост тарифов неизбежен. Поэтому рост благосостояния народа- ничтожен, и Конституция России никогда не будет Конституцией в прямом понимании этого слова, как впрочем и президента - гаранта этой Конституции, тяжело назвать гарантом....
Гость
22 июня 2015, 13:49
Вода питьевая стоит порядка 100-150 рублей за 19 литров и больше. Возьмем для простоты расчёта 100 рублей за 20 литров. В 1 кубометре 1000 литров. Итого, стоимость одного куба питьевой воды будет составлять: 1000/20 * 100 = 5000 руб/м3. Стоимость водопроводной воды, как тут написано, 38,41руб/м3. Так что про "стоимость воды скоро будет сродни воде, которая продает в магазинах в пластиковой упаковке" вы лучше сплюньте. И по дереву постучите.
Гость
22 июня 2015, 17:26
Подняли цены на алкоголь, чтобы пить стали меньше. Подняли цены на табак, чтобы курить стали меньше. Подняли цены на ЖКХ, чтобы жить стали меньше?
Гость
22 июня 2015, 20:48
подняли цены на захоронение, это чтобы не умирали? Будем жить вечно!
Качество услуг только лучше не становится, а ширятся некоторые морды. Ну ничего, точно не промахнёмся.
Гость
21 июня 2015, 22:13
Фу ты.Чуть со стула не упал.Подумал что понизят.А тут все в норме.Повышают.
Гость
21 июня 2015, 22:45
Откаты,откаты...Когда вы уже набьете свою требуху
Гость
22 июня 2015, 00:08
Мало.Мало повысили.Давайте еще поднимем.Только потом не удивляйтесь количеству должников.Как с нашей зарплатой,с ценами на продукты и лекарства,с текущими тарифами ЖКХ,можно еще тарифы поднимать?Бессовестные.Уж лучше ничего не станет.Зато Украине помогаем и каждый день показывают репортажы их Хохломы,как бабушка при виде квитанции за ЖКХ в обморок падает.Да покажите нас и наши квитанции.
Гость
22 июня 2015, 06:22
За свет и газ промолчу, хотя это грабеж среди белого дня. А вот холодная вода....? У нас в городе Шахты холодная водичка уже давно перешагнула рубеж 62.43.Как вам? Пора всех градоначальников пересадить на велосипеды и дать такую же зарплату, которую мы получаем.ПОЗОР!!!!!
Гость
22 июня 2015, 07:12
конечно, капелло же нужно на неустойку собирать, вот мы "добровольно " и начинаем скидываться
Гость
22 июня 2015, 08:59
Стоимость 1КВт-ч э/энергии для промышленных предприятий:
2000г США 5 центов
РФ 1,5 цента
2013г США 6,5 центов
РФ 6,5 центов
Гость
22 июня 2015, 13:16
Забота о пенсионерах обалденная.то же и в бюджете соседка работает в садике нянечкой 5 400 на руки и какое повышение тарифов с нынешними бы справиться Спасайся кто может
Гость
22 июня 2015, 13:39
Все экономически обоснованно! Бензин , к примеру, подорожал из-за увеличения транспортных расходов которые увеличились из-за подорожания бензина .
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%С 1 июля в Ростовской области повысятся тарифы на услуги ЖКХ